Лю
Людмила

Вы были в Приморском крае?

Ответы · страница 18
Борис Озеранский

Да

Лю
Людмила

Во, как, интересно! И долго Вы здесь жили?

Борис Озеранский

Несколько лет и учился в школе 24

Лю
Людмила

Все понятно. Эта школа на Ленинграской. А я там училась в ж/д техникуме, теперь на его базе ЖД академия. Значит в основном жизнь ваша прожита на Сахалине?

Борис Озеранский

Да на Ленинградской , а теперь я на острове

Лю
Людмила

И чем занимаетесь, если не секрет?

Лю
Людмила

Очень здорово. Дай Вам Бог как можно дольше работать, без работы очень плохо.

Олег Кочетков

Да

Олег Кочетков

Служил в армии

Лю
Людмила

В настоящее время живу в городе Арсеньев

Наталья Гришина

ЛЮДА.А Я В УССУРИЙСКЕ РОДИЛАСЬ. А ЖИЛА И УЧИЛАСЬ В КАМЕНУШКЕ. У МЕНЯ ДВА БРАТА ТАМ И СЕСТРА В МИХАЙЛОВКЕ.УЧИЛАСЬ В ТЕХНИКУМЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ.

Лю
Людмила

Все знакомо- это моя родина, здесь у меня было все. а теперь живу рядом с детьми, а родственники уже на кладбище

Наталья Гришина

всё таки приятно сталкиваться с земляками----с полуслова понимаешь.

Владимир Тамбовцев

Да

Владимир Тамбовцев

Давно.43 года назад...ёптить, какой я старый! Служил я там😆

Лю
Людмила

Разве - это старый? Я здесь переписывалась с мужчиной, так ему 82 года и он не считает себя старым.

Владимир Тамбовцев

всё равно старый! Патамушта деффки, сучки, нос воротят! Хотя я ишшо ого-го!А отчего вопрос про Приморье?

Лю
Людмила

Это моя Родина и просто интересные ответы получаю, в основном положительные

Владимир Тамбовцев

Красиво там. И климат хороший...хотя я с Сахалина, это похоже

Юр
Юрий

да

Юр
Юрий

до сих пор вспоминаю,3 года прошло

Лю
Людмила

Плохо или хорошо вспоминаете?🙂

Юр
Юрий

хорошее,позитива получил на долго

Юр
Юрий

и горжусь что был во Владивостоке!!!!

Юрий Дударев

да

Юрий Дударев

Отвратительно, каждый второй ребенок с астмой, хреновое у всех здоровье. Отвратительный климат. Каждую весну китайская зараза просто бушует и косит детей, регулярные эпидемии желтухи. Сопки, горы и не хрена хорошего.

Лю
Людмила

Ерунду написали, ничего подобного здесь нет

Юрий Дударев

Я тебя понял... сходи в больницу статистику посмотри.

Николай Семенюта

Да

Николай Семенюта

Служил я в другом месте, но туда частенько прилетал...

Лю
Людмила

Какое впечатление о крае? Наверное, только во Владивостоке были?

Николай Семенюта

Мыс Шм., Анадырь, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Оха, Владивосток, Хабаровск, К-Н-А, Биробиджан, Желтый Яр, Свободный, Архара, Нелькан, Чумикан... Все и не вспомню. Впечатление хорошее, но это было еще в советские времена...

Анатолий

да

Лю
Людмила

Ну это не так давно. Командировка

Михаил Ямщиков

да

Лю
Людмила

Как раз попали в сезон дождей. Часто здесь бываете?

Се
Сергей

да

Се
Сергей

нет ездил к тете

Салик Яншанло

да

Лю
Людмила

И было это, конечно, давно

Алексей

Да

Св
Светлана_Светлана

Да

Марго Беккер

😱