Я-
Я-Искал-Тебя

😐хамоватое поведение в сети...
частенько жалуются тут люди на это
это конечно плохо,не спорю...
🤔но от части сам человек не виноват что стал таким...,возможно он постоянно встречает плохое отношение к себе со стороны людей , и у него складывается впечатление что он ненавистный,что все люди к нему относятся как к дерьму...и он начинает потихоньку ненавидеть всех...что и выражается в виде хамоватого поведения ко всем кто как то взаимодействует с этим человеком ,ожидая что и этот человек тоже станет относится подобно другим ....😌

Ответы
Ольга Барладян

Простите!Что же получается тогда? Куда ветерок- туда и умок. Т. е. человек идет за непотребным только потому, что другие идут туда.? И где тогда окажется наша человечность? О! НЕТ! Гораций, твоим путем мы не пойдем. А что нам говорит ВЫСШЕЕ ПРАВО?- "Люби БОГА, заповеди ЕГО соблюдай- в этом все для человека." Разве это так трудно? А вот другим, было бы по братски, протянуть руку помощи в становлении подлинно человеческого общения, но не звериного.

Я-
Я-Искал-Тебя

я же написал "от части "

Ольга Барладян

???!!!

..
... . Любава..

Все равно... Это моё мнение... Надо фильтровать получаемую информацию, не верить каждому всиречному, не отвечать злом на зло... Стараться пригасить пожар... негатива... Или пропускать, не обращать внимания... Есть люди пишут или не трезвые, или ещё под чем то... Я лично, так себя веду.... Не лезу,, на рожон,, 😘

Вера Демедюк

Если человек дерьмо по жизни, то он и в сети такой же. А тут тем более, ответка в форме кулака не прилетит. Я не обращаю внимание и не злюсь. Их цель вызвать негативную реакцию, не на кого свое дерьмо видно в реале излить или трус в глаза сказать.

Лариса Новожилова

это не оправдание. воспитанный человек пытается понять причину происходящего, а не начинает поливать грязью других. такой тип поведения характерен для людей с травмированной психикой. им лечиться бы у психолога...

Ол
Ольга

Не согласна. Есть хамы, но есть нормальные, которые выше духовно этих хамов. Пусть хамы бесятся, доказано что чем больше в человеке зла тем брльше его органы нарушаются и начинают заболевать.

Светлана Ахмедова

не соглашусь.....Всё-таки, в большинстве случаев, именно человек вызывает сам на себя негатив....Это понятно, когда с разных сторон (работа, дом, друзья)....то есть все к нему относятся одинаково.

Вр
Временно

Не согласна с Вами...думать ему никто не запрещает.....мозги для этого даны....сеять вокруг себя непотребье это его выбор...а хотят ли в этом участвовать другие...это выбор оппонента...))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ищите корень зла не здесь...Если даже это так то не здесь же он родился Все в чем то может быть обижены в жизни но это не значит -что надо видеть в каждом- лютого.врага....

Татьяна Пастухова

Философия. Хотя, в чем-то есть смысл. Мне кажется, что как правило хамят от ограниченности. По-другому себя не выразить, не сформулировать свое отношение или мнение.

ДА
Дмитрий Арбузов

Так и есть. Надень одежду дикаря и к тебе будут относиться как к дикарю. Хотя сам ты не изменился по сути. Будь человеком и к тебе отнесутся как к человеку.

Lici Lici Z

Нет, человек сам виноват том, что - хам. Жлобство, жадность, зависть - он сам культивирует в себе эти качества... И не надо жлобов и хамов оправдывать!

Ирина Легенда

Знаете, байка такая есть: - Тётенька, почему ты плачешь? - Я плачу, мальчик, потому что меня никто не любит... - А ты у всех что ли спросила? 😲🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,Тётенька Ирина...ты меня любишь ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Легенда

А или как же? Всё же люди братья!)))) ❤️

Роман Штефан

Всё внутри. Если человек начинает так реагировать, то внутри он пуст, неуверен и не имеет твёрдой позиции и убеждений. Надо наполнять себя!

Любовь Васильева

В жизни всякое может случится... Кто-то не понял, кто-то не так прочёл, кто-то не дождался. Оттого и больно бывает... Но хамить нет... Я не буду

Ma
Mari

Сейчас интернет площадка это как улица, на улице ты же не будем говорить всё подряд, ходить в купальнике и вести себя безнравственно?

Ma
Mari

Это точно, вот у меня есть своя страница в Инстаграмм, там фото как я одета, как на улице, закрытая одежда. Я же на улицу вышла, это же информационная площадка, куда заходят все люди, которых ты даже не знаешь, а некоторые думают если интернет, то можно и голой появится😄😁😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ага....главное чтоб в реале их не спалили мол вон идёт я видал у неё стыдобищу её....

Ma
Mari

))

Ma
Mari

🥰🌅🤗🌺🍵☕🌸✨🙌🏻

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень хочется гадать провокационный вопрос, но не буду.. а то ещё обидится товарисчь пожалуется... меня и здесь забанят...🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

гадать нехорошо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Задать, это мой т9 развлекается так что.. сидите со своими комплексами и мотайте сопли на кулак

Я-
Я-Искал-Тебя

а ,вспомнил тебя,невоспитанная невежественная ...общаешься со всеми со злостью...ясно)

Вл
Владимир.

Боюсь, что бытие определяет сознание, и люди относятся к хаму, как к дерьму, а не отношение дерьмовое делает из ангела хама.😍

Инна Приходько

Не соглашусь... не смотря на все изъяны жизни, нужно всё же не забывать оставаться Человеком.. а не свиньёй.. хамовитой..

Я-
Я-Искал-Тебя

я всё обьяснил

Eлена Елена

И так бывает , конечно! А вы не знаете случайно, почему ни в спрашке, ни в обсуждайке нельзя задать новый вопрос?

Серафима Аркадьевна

Тоже самое...

Людмила Андриевская

если человек умен, то не станет обращать внимание на отношение к нему. пусть позлятся те кто так поступает