Джо Сим

Автомобиль Ока - это зародыш Джипа или выкидыш КАМАЗа?

Ответы
Anatolij Lobodko

Впервые я столкнулся с Окой , уже даже не помню в каком году, в МАДИ . Там проводили отработку по этой модели на двух образцах с корпусами ручной работы (не серийные) и сотрудники института, занимавшиеся этим, любовно называли его "УБЛЮДОК". Потому, что половина жигулёвского двигателя. Поэтому мне странно с слышать зародыш Джипа или выкидыш Камаза. Как-то привык- "Милый УБЛЮДОК"

Владимир Флаков

Самая бесшумная машина это Ока. Потому что уши всегда зажаты
собственными коленками. Нынче утром - вот дебил! -
Мент меня остановил!
Совершенно обнаглел!
Братцы, что за беспредел?!

Докопался - прав, мол, нету,
И по тротуару еду.
Что с башкой у мужика?
Не машина ведь! ОКА!!

Александр Гришмановский

ОКА! Это полет инженерной мысли!!! Без иронии.Как все продумано в салоне,проходимость,5л кушает-прии любом раскладе.6 лет ездил на ОКЕ,сейчас САНДЕРО СТЕП,но с теплотой вспоминаю Окашечку

Раечка Примуш

Наверное Вам совсем скучно жить. Лучше бы время потраченное на глупые вопросы незнакомым людям потратили бы на общение с близкими людьми.

Sa
Sayri

У меня на всех время хватает. Так что не надо учить

Andrey Thebeststore

мир многогранен...есть хишники есть млекопитающие-ся....есть пресмыкающиеся....есть ползающие есть плавающие...а есть еще и летающие

Любовь Смирнова

Если судить по месту события, то это выкидыш Камаза, если по функциональному назначению, то недоразвитый зародыш Джипа.

Румина Мавлеева

А вы сами как думаете? Их больше не выпускают.но для пожилых людей эти машины очень даже удобные.. на дачу ездить...

Аида Дружинина

Извините... Никогда меня автомобили не интересовали. Я не знаю ни одной марки. Поэтому...оставлю вопрос без ответа.

Владимир Абрамов

Это отличная, экономичная, компактная машинка. Только недоработанная. У конструкторов руки из жопы растут.

Анастасия

- У тебя какая машина?
- Лада Приора.
- Да ну, гавно какое!
- Ну хрен его знает, тебе из трамвая виднее.

Sa
Sayri

Пещеход)

Анастасия

вот вот)))

Светлана Марченко

Это наш СОВЕТСКИЙ автомобиль , который многих спас и люди того времени плохо о машине не скажут.

Алексей Дмитриев

Плачевно у нас в Стране с автомашиностроением, Жаль! Хотя в других отраслях мы на первом месте!

Владимир Флаков

Самая бесшумная машина это Ока. Потому что уши всегда зажаты
собственными коленками.

Ни
Николай

🤔 5 лет держал ОКУ...плюсы то-же есть...удобно парковаться и расход топлива малый

Анатолий Спиридонов

Стоит послушать группу "Мурзилки Интернейшнл". У них очень ясно об этом сказано

Sa
Sayri

Ага послушали уже

Игорь Казаков

Могло быть и то, и другое. Но у мня большие сомнения что это вообще автомобиль...

Вера Шахнина

Это просто маленькая машина! ( У меня сегодня нет настроения шутковать ... увы...)

И. Байдакова

извините но мне некогда отвечать на такие вопросы.мне есть чем заняться -

Людмила Захарова

Не то и не другое. Просто малогабаритная машина. Для пенсионеров само то.

Muza

😱 :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))👍 😀 😀 😀 🤣 🤣 🤣

Sa
Sayri

Пасееба ))

Котэда

Это ребенок карликов МИНИ и скварка