Ольга

Друзья, скажите как вы переносите начало заболевания : на ногах или отлёживаетесь? Вот сейчас по тв Мясников говорил, что ложиться надо уже когда совсем всё плохо.
А у меня другой опыт Если я сразу отлежусь , то заболевание подавляю в зародыше. А у вас?

Ответы
Михаил Гехт

Мясников не прав, организмы и сосуды разные. Есть шанс такие последствия стойкости набрать, что полгода будешь лечиться, если повезёт. А не повезёт - на всю жизнь последствия. Видел, как офицеров списывали по медицине после перехоженного гриппа

Ольга

😳

Эй
Эйпи

Я не знаю , кто такой Мясников - но у меня чОткое понимание, что это козёл, ставленник рабовладельцев, мудакофф и пидарасофф.
Следуйте веленьям своей интуиции, своего сердца и своей совести.

Аркадий Литвак

Мы его убиваем в зародыше,сразу ложимся,в ноги грелку, в хрюкальник чай с малиной,потом рюмку с перцем и банки....с огурцами и грибами...

Ольга

☺️

Гук Игорь

надо бороться до последнего, лежать когда уже двигаться невозможно, дух болезням не подвержен, он должен быть в движении

Владимир

Ну дура ты!,, Чтобы победить, надо сначала сдаться... "/Авицена / вот поэтому и не надо переносить простуду на ногах...

Ольга

сам дурак, если не умеешь выражать свои мысли без хамства.

Владимир

Прости за прямоту, я как перебегал грипп на ногах и кончилось это плачевно....

Ольга

прощаю.

Владимир

Ну слава богу, а то я уже верёвку намылил... 😂😂

Анна Гро

Слушайте себя, подчиняйтесь своим привычкам )))
А то, что говорят они, фильтруйте через самый жесткий фильтр )))

Олег

ДАААА,я не обращаю внимания.Чему быть ,того не миновать.Но что волнуешься, БЛАГО ДАРЮ!!!

Олег

💋🥰🌹🌹🌹🤝

Ольга

да, мой метод в очередной себя оправдал С чистой совестью отвалалась в выходные Сейчас как огурец

Олег

Ольга,больше не болей!!!

Лариса

Интересно, а горизонтальное или вертикальное положение тела как именно влияют на течение болезни?

Ольга

здесь важно не положение, а движения и усилия. Хотя при кашле вертикальное лучше.

Лариса

Наверное. Просто я никогда ничем на болела.

Ольга

это здорово!

Al
Aleksandr

Кто такой мясников ?....

Ольга

Врач, ведёт передачу на ТВ.

Николай Скороходов

..обычно врачи рекомендуют постельный режим .. У Мясникова своя кочка зрения , он ее не навязывает..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня по вашему методу только мигрень проходит, остальное как-то требует другого лечения.

Владмир

Внезапно заболевание не начинается. Главное, при первых симптомах начинать СРАЗУ лечение.

Надежда

смотря какое заболевание, если вирусное-можно лежать сколько угодно, не поможет

Ольга

а бывает невирусное что ли? Все от вирусов. А дальше- осложнения.

Надежда

как ни странно бывают невирусные

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

игнорировал простуду, попал в больницу с бронхитом и пневмонией. выводы сделал

Елена К

Кто такой мясников? Это же его псевдоним и он потешается над своими зрителями.

Яду Хари

Бесполезно спорить о заболеваниях, не зная об иммунной системе человека

Валерий

а я выпью коньячку и под теплую одеялку и к утру всё как рукой снимает

Nataly🌺

На ногах, всегда, ложусь уже, когда совсем плохо, но это бывает редко

Александра

Я гуляю на свежем воздухе сначала. По полчаса пару раз в день.

Andrey Korostilev

я лёжа перенёс постель туалет на 7 кг похудел сейчас нагнал😉

Я Вера

Я на ногах переношу. Причем, еду в сад и вкалываю на воздухе.

Я Вера

Ещё пила грудной сбор. И АЦЦ

Ольга

Я позвонила по полису Гипократ (онлайн-медицина) Мне прописали Орбидол и интерферон , ну и провериться на воспалительный процесс через анализы. Зашла с работы в аптеку чтобы купить эти лекарства, а провизор пожала плечами : нет и на складах Хабаровска тоже.

Я Вера

Но на воздухе становится легче

Ольга

у меня нет никаких симптомов- ни кашля, ни насморка, ни боли в горле Просто слабость.

Я Вера

Да. Вот так и у мужа. Слабость и 37 температура. Я ему тоже антибиотик стала давать.

Алекс Венцель

Обычно я сразу принимаю меры как только что-то почувствую...