Ел
Елена

Вино или кофе. на кухне, на крыше.
бокал или чашка – ты выберешь сам. Какой напиток Вы предпочитаете в этот час?

Ответы
Андрей Толстый

вино хорошо. можно покопаться, повыделываться, повыбирать под настроение... красное, белое, сухое, полусладкое, креплёное....
но, блин, мне с утра за руль и поэтому в данный час предпочту чай.
здесь тоже огромное разнообразие как самих чаёв, так и с чем и как пить...
дом, кухня, крыша, да где угодно.

Ел
Елена

спасибо за ответ! удачи вам и радости!

Ел
Елена

🤗 прикольное фото

Андрей Толстый

старался))

Ел
Елена

🤣

Сергей Рожков

ДОБРОЕ УТРО! Солнечного настроения!
Пусть день будет ясным, А настроение только прекрасным. Пусть пробуждение радость несет, Без суеты, без тревог и забот. Рассвет пусть уносит унылую тень, Счастливой улыбкой встречай новый день.
кофе

Ел
Елена

спасибо, так и встречаю, без кофе никуда

Ел
Елена

🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Вино или кофе, на кухне, на крыше. Бокал или чашка - ты выберешь сам. И пусть все завидуют нашей афише. Всю радость мы делим с тобой - пополам!"

Ел
Елена

отлично!😊

Валентина Пакшина

Кофе с молоком, по щепотке корицы, сахара и соли и черного молотого перца! После 17-00 не рекомендуют! Но если очень хочется - можно!😉🤝‼️

Ел
Елена

перца? не шутите?

Валентина Пакшина

Не шучу - очень вкусно!

Ел
Елена

надо попробовать!

Ел
Елена

🌹

Вощей

"Вы"- сорвалась со стиля!😁 Надо "ты"! Мы тут не мальчики и девочки, и тут не та жизнь!- Наша!....😉🙂 Как её - так и она!...

Ел
Елена

Солнце мое, как скажешь

Вощей

Я лишь задал вопрос. Тем , кому нужен скажут- "нет!", другие...а других я не держу!...И ты меня не смягчай своим "Солнце мое"...хотя право твоё...🙂

Ел
Елена

а мне что сказать? пока

Вощей

Нет фантазии? Пока- пока!....

Ел
Елена

))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МОЛОЧНЫЙ КАКАО С БУЛОЧКОЙ СО СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ

Марина Зыкина

На кухне кофе на крыше не пила но романтичнобокал вина и кресло качалку романтикастолик

Егор Сколопендрычъ

Либо глинтвейн, либо Абсент... Но приходится довольствоваться лишь холодным пивом....

Ел
Елена

я бы тоже глинтвейн, но есть только кофе

Егор Сколопендрычъ

Если есть возможность, добавьте коньячку.... И жизнь станет теплее и светлее!

Ел
Елена

воспользуюсь советом

Том

Твоя девичья фамилия не Воланд? Пью газировку, но почему-то хочется коньяк😔

Ел
Елена

ха ха, не сваливай на меня свои низменные желания

Том

Заранее извиняюсь. Неизменные - это все-таки ,любовь, женщина, мать, жена... Остальное приходящее

Ел
Елена

а я про низменные, это другое

Том

Таких не существует, разве что в УК)

Ел
Елена

наберите в инете, спиртное к ним относится. но в данном контексте жто больше шутка

Том

Елена, перестаньте. Вспомните, сколько изменилось за наши годы. Мораль, на мой взгляд, стала просто практичной дурой

Ел
Елена

вы знаете, мораль для каждого своя. для кого то это дура, для кого то норма

Sekach Dev

Ну если вино.. то на крыше лучше.. вставит быстрее! А кофе.. это для кухни... ))

Ел
Елена

везде хорошо под настроение

Sekach Dev

Думаю.. понятно сказал.. )) 🌹

Ел
Елена

да, поняла

Дядя Миша

Всегда кофе. Последнее время чего-то подсел с "эспрессо" на "капуччино"

Ел
Елена

капуччино все же не такой крепкий

Дядя Миша

Сливки смягчают. Я без сахара пью

Ел
Елена

👍

Александр Никифоров

Прекрасный и вкусный чай. Который придает вкусный аромат и вкус.

Ел
Елена

Ароматный чай! Это прелесть!

Александр Никифоров

О, да! Желаю вам прекрасного чайного наслаждения!

Ел
Елена

С утра черный чай с мятой, наслаждение))

Александр Никифоров

Это здорово! Всего Вам доброго!

Ел
Елена

Спасибо! И Вам)

Александр Никифоров

Благодарю

Ел
Елена

🍵🍫

Светлана Юрчук (Глазкова)

И вино, и кофе. Одно другому не мешает. А лучше кофе с коньяком.

Ел
Елена

отлично

Валентина Маршакова

Утром - кофе, вечером - вино..Но ведь уже нельзя...а так хочется

Ел
Елена

нельзя ? почему?

Валентина Маршакова

Я хочу умереть старой женщиной в теплой постельке во сне, не страда

Ел
Елена

ну, я тоже так хотела, немного кофе, немного вина раз в неделю

Валентина Маршакова

Так я ж не могу немного, я не могу остановиться

Ел
Елена

тогда ой! не надо, лучше чай.

Валентина Маршакова

Или кисель

Ел
Елена

очень хорошо!!

Sl
Sland

Из предложенного кофе, а лучше чай, чтобы спалось спокойнее!

Sl
Sland

😃😃😃

Ел
Елена

)))

Sl
Sland

В смысле?

Ел
Елена

это улыбки

Sl
Sland

Ясно!

L….

На крыше бокал красного сухого! И интересный собеседник

Ел
Елена

отлично

L….

Только вот найти собеседника )

Ел
Елена

на крышу сложно

Ел
Елена

)))

Ан
Андрей

В этот час я предпочитаю мягкую подушку и тёплое одеяло

Ел
Елена

я тоже, вы правы

Ан
Андрей

Я всегда прав

Ел
Елена

хорошо

Ан
Андрей

🖼

Ел
Елена

да, правы!!! мужчина всегда прав

Ан
Андрей

Какие мудрые слова. Елена вы правы...

Ел
Елена

🤗

Александр Бабаев

на крыше и звёздное время и звёздное небо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Бабаев

Женщина должна воодушевлять мужчину как детонатор на добрые и великие дела и поступки, а не так только я хочу или не хочу.

Ел
Елена

воодушевлять- конечно, на добрые дела)

Александр Бабаев

да, но на сегодня это отсутствует если только на деньги любой ценой, абсолютно ни какой морали !!!

Ел
Елена

не у всех

Александр Бабаев

да, и с каждым годом нормальных людей всё меньше и меньше

*^
*^*

Я бы с удовольствием выпила кофе, но время уже позднее))

Ел
Елена

тогда утром ☕

*^
*^*

Это обязательно))

Ел
Елена

🌹

*^
*^*

🦋

Виктор Федин

Вино какой страны Вы предпочитаете в это время суток???

Ел
Елена

грузинское, красное сухое

Виктор Федин

Грузинское дорого.

Ел
Елена

ну, не настолько