Валентина Заворотько

За сбитый Ираном Боинг предложили наказать Россию. Турчинов предложил.Где бы что ни произошло, во всем виновата Россия??

Ответы
Виктор Дудинский

Ничего страшного. Заплатим всё что потребуют млрд 3 - 5, ну ещё за Крым подбросим 800млн. А чо нам жалко что ли? Скоро на голову насрут Путину и размажут. Бесхребетная власть. Иэх! Слов нет.

Виктор Дудинский

Вот и Белоруссия нефть хочет дешёвую, и газ как в России. Не дадут, то нефтепровод отберут. И ничего - терпят. Отдадут и ещё приплатят наши. Вот и вспомнишь И.В.Сталина. Никто не мог с нами так вести себя.

Николай Песоцкий

Ну так... Понапродавали идиотам оружия. А идиоты, то русский разведчик сбьют, то украинский пассажирский сбъют... Если продаете оружие, то учите хотя бы им пользоваться

Валентина Заворотько

Когда покупают охотничье ружье, продавец не обязан учить им пользоваться.

Николай Песоцкий

Ну так справку то хотя бы требуют... А то такое ощущение, что продали, бабки в карман положили, а там пускай идиоты балуются. Хорошо, что ядерное оружие не додумались им продать, а то по ошибке могли бы бабахнуть и по самому продавцу.

Скорпион Иванович

Безмозглый пастер Турчинов давно живёт на политической помойке. Его скулёж- последние вздохи умирающего подлеца!

Валентина Заворотько

Давно он не посещал психиатора

Виктор

так самое интересное что ракета которой был сбит боинг возможно была поставлена украинской стороной

Виктор

вот вам и опаньки

Валентина Заворотько

Вот где собака зарыта!

Виктор

возможно они оружие Ирану продали, надо разбираться

Валентина Заворотько

да разве они теперь сознаются

Виктор

кому надо выяснят

Валентина Заворотько

хорошо бы

Даль Светлая

конечно!! а кто же!!!)))))) давно ждала я это поворота... теперь все на место встало)))))

Cергей Парижеский

Россия,абсолютна"безгрешна".Создала вокруг себя "пояс ненависти".И довольна.

Бабайкин Юрий

В России две беды-дураки и дороги а в Украине дураки,дороги и Россия

Kitton

Если бы только этот дебил , а то ведь многие страдают этой забавой !

Луиза Широкова

Вам-то что до этого? Вам Турчинов отец родной, что вы его слушаете?

Валентина Заворотько

Мне отец родной - Путин. Я живу в России, не смотря на мою фамилию

Луиза Широкова

Вот и живите. ...и имейте достоинство, а не сплетни распространяйте.

Валентина Заворотько

Я сплетни не распространяю.. Здесь Обсуждайка - значит обсуждаем новости, проблемы, а не сплетничаем.

Луиза Широкова

Ещё раз, вам какая проблема, что сказал Турчинов? И сказал ли вообще? Хватит сеять ненависть между братьями.

Валентина Заворотько

это обсуждение проблемы- не нравится, пройдите мимо этого вопроса

Луиза Широкова

Я не нуждаюсь в ваших советах. И не позволю таким как вы, вбивать кол между русскими и украинцами. Хреново вы Путина уважаете. ...

Ро
Робин

Пусть предлагает)) заведомым бредом себе репутацию портит

Еп
Епифания

Ну зачем вы плетёте чушь? Лавры Вечернего М покоя не дают?

Ли
Лида

Потому что оружие Российское! Кому продали???😠

Валентина Заворотько

а за взорвавшиеся петарды в Новый год кто будет отвечать?

Ли
Лида

🤷🤷🤷

Владимир Чураков

У ибанутых всегда все виноваты, кроме них самих.

Sekach Dev

Ну а кто же еще... инопланетян не прикантуешь...))

Валентина Заворотько

это точно

Алексей

Уже пора не обращать внимания на идиотов

Валентина Заворотько

Россия для Украины , как красная тряпка для быка.

Алексей

Не для украины, а для кучки профашистких групировок

Надежда Патракова

Если Россия позволяет, почему бы и нет?

Ми
Мир))

Не любимый ребенок в большой семье(((

Гр
Григорий

Так оно и есть, это точно рука Москвы

Валентина Заворотько

а больше некому

Стас Васильев

ноги трут об тряпку. Значит что?

Воля

Главное понимать А судьи кто?