Maria Cheltuitor

🖼 ПРОСНУЛИСЬ??? ВОТ ВАМ КОФЕ С МОЛОКОМ...

Ответы
Аслан Эйвазов

А в голове бурлит река идей.
И пусть всё так же вертится земля,
Мне хорошо, пока со мной друзья…

Для дружбы нет препятствий и душой
В глазах друзей мы видим мир большой.
И отличая правду от вранья,
Я счастлива, что рядом есть друзья…

Не страшен ураган, мороз, и зной,
А страшно, если друг стоит спиной.
Когда от бед сужается петля,
Я знаю, руку мне дадут друзья…

Плохих друзей у нас не может быть.
Их нужно видеть сердцем и ценить.
Без них на свете жить никак нельзя.
Мне хорошо, пока со мной друзья…

А испытанья свыше нам даны
Лишь потому, что мы понять должны,
Что нет друзей фальшивых и плохих…
Друзья то отраженье нас самих…

Друзей мы выбираем по себе
И занимаем место в их судьбе…

Аслан Эйвазов

Любить мужчину, как вино…
И, не стесняясь, наслаждаться
Тем, что природою дано,
Что грех душе и телу счастье.

Любить мужчину, как вино…
И, поборов в себе сомненья,
Искать и истину, и дно
Без робости и без волненья…

Любить мужчину, как вино…
По-женски искренне, игриво,
Твердя, самой себе одно:
«Я поступаю некрасиво».

Любить мужчину, как вино…
Но допьяна не напиваться…
И абсолютно все равно,
Как это будет называться…

Любить мужчину, как вино…
Запоем… Трепетно… Искусно…
И лгать подружкам, что оно
И не приятно, и не вкусно.

Любить мужчину как вино,
Но, не хмелеть, не упиваться...
И не бояться, что пятно
Осталось на подоле платья...

Галина Блажнова

Горячий кофе сваренный любимым, Холодным зимним утром и в постель, Ты знаешь мне твоя любовь необходима, И море наших сказочных страстей. Когда ты нежно шепчешь, обнимаешь, Я таю словно воск от пламени свечи, И все желания мои ты понимаешь, Прикосновения так сладко горячи. Закрыв глаза, я падаю как в бездну, В тебе я страстью растворяюсь и лечу... Остановить тебя... Да это бесполезно... Да я сама остановиться не хочу.

Io
Ioan

!Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Maria Cheltuitor

А КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ...УНИТАЗ...САНТЕХНИК..ИЛИ ДЕВОЧКА...И К ЧЕМУ ТАКОЙ ТУПОЙ АНЕГДОТ ??

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Fikret Dadashov

Чукча и геолог собирают камушки на берегу океана. Вдруг видят направляющегося к ним голодного белого медведя. Ружья нет. Чукча хватает лыжи и начинает их надевать.
Геолог говорит:
- Бесполезно! Всё равно ты не сможешь бежать быстрее медведя.
- А мне, однако, и не надо бежать быстрее медведя. Мне надо бежать быстрее тебя!

Александр

Не всегда, к сожалению, кофе можно... Вот завтра, к примеру, с утра отправлюсь на станцию переливания крови сдавать кровь, а перед этим процессом принимать сей напиток шибко не приветствуется!

Maria Cheltuitor

ТОГДА...КРАСНОЕ ВИНО ВАМ МОЖНО... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

Алкоголь - тем паче нельзя! Да и вообще его не употребляем...

Александр

Поздравляю Вас!

Maria Cheltuitor

СПАСИБО.... 🖼

Владислав Лапшин

Сейчас уже вечер...Хочется чёрного кофе без сахара...Хоть и говорят.что на ночь нельзя...Но ведь"Нельзя - это нельзя,но если очень хочешь,то можно"?

Maria Cheltuitor

КОНЕЧНО МОЖНО ...ДЛЯ ВАС .. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владислав Лапшин

Спасибо!Сейчас же и займусь священнодействием с туркой,мельницей для зёрнышек,водой родниковой холодной...

Бесик

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее.

Бесик

Самый хороший способ испортить отношения — это начать выяснять их.

Maria Cheltuitor

А НАМ НЕЧЕГО ВЫЯСНЯТЬ...ТАК ЧТО И НЕЧЕГО ИСПОРТИТЬ...

Бесик

You are waiting for a train. A train that will take you far away. You know where you hope this train will take you, but you don't know for sure. But it doesn't matter because you will be together.

Владимир Трусов

Спасибо. Вот только я предпочитаю экспрессо, без молока с ромом и сахаром, чтоб жутко крепкий. А сей час и с молоком не могу лечу язву.

Dima Dima

Мммм и приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Dima Dima

Может ты в гости к меня

Dima Dima

Классно когда попьём вместе

Д Т

У нас с женой просто поразительная сексуальная совместимость: например, позавчера мы оба устали, а вчера у обоих болела голова

Д Т

Она была настолько верной женой, что не давала даже мужу.

Д Т

Мужчина становится на колени, чтобы в грехах покаяться, а женщина становится на колени, чтобы грех совершить.

Maria Cheltuitor

ПОЖАЛУЙСТА СВОИМИ СЛОВАМИ...А НЕ ЦИТАТАМИ ...

Д Т

Девушки помните, от хитрожопой до хитровыебанной — одна поездка на шашлыки.

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Maria Cheltuitor

ДААААА 😂 😂 😂 ПОНРАВИЛАСЬ ???? 🖼

Антон Романов

Милашка

Антон Романов

И тебе всего взаимного

Александр Чубиков

Спасибо......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

💋💖🌹🌞😘💋💖🌹🌞😘💋💖🌹 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕСТВОМ ДУШЕНЬКА

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

- Вовочка! - строго говорит мать, - ты почему вчера не был в школе?
- А я подарок учительнице делал!
- Какой подарок?
- У неё вчера был день рождения. Вот я и решил - пусть отдохнёт без меня...

Maria Cheltuitor

😄😄😄СПАСИБО...РАЗВЕСЕЛИЛИ..ОЙ СПАСИБООО Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Глазки как звёздочки,
Щёчки как розочки,
Губки как вишенки
У моей малышеньки.
Пахнет, как цветочек,
Голос как звоночек,
Так красива, как заря.
Это все я про тебя!

Maria Cheltuitor

СПАСИБОЧКИ ...ВЗАИМНО МИЛЫЙ ДРУГ...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Хочу тебе сказать, что ты мне нравишься, что я люблю тебя, и ради тебя пойду на все, только будь со мной!

Юрий Шкурин

С ДОБРЫМ УТРОМ! СНЕГ ИДЕТ! РАДОСТЬ СЕЛИТ ПО ДОМАМ! ОТ ДУШИ Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ! ПУСТЬ УДАЧА СВЕТИТ ВАМ!!!!!😊🌹😊🌹😊🌹

Юрий Шкурин

СПАСИБО С АЛМАТЫ!!!!!!!!!!!!

Николай Валяйкин

Зачем объединять молоко и кофе?Лучше кофе покрепче и немножко сахару,но без фанатизма (не люблю слишком сладкий)!

Maria Cheltuitor

ВОТ...А Я СТЕСНЯЮСЬ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ...🌹😌

Николай Валяйкин

Вот и зря!Красоту не спрячешь,тем более обояние...

Maria Cheltuitor

СПАСИБО НИКОЛАЙ...

Николай Валяйкин

Доброе утро,Мария!!!

Тогрул Мамедбейли

По вашей внешности складывается впечатление что вы строгий учительница русского или литературы или англиского

Maria Cheltuitor

внешность обманывает... особенно моего аватора... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Всё взаимно. 🍎🍏🍐🍊🍋🍌🍍🍓🍒🍑🍉🍈🍇🌹🌹🌹🌹🌹😉

Анатолий Шморгун

Жизнь подобна кофе в чашке. Иногда сладкая, иногда нет, но главное в жизни не вкус кофе, а с кем вы его пьёте.

Svetlana Gretsko

Проснулась))и мне кофе с молоком и каша геркулесовая - любимый все приготовил.. Пока потягушки делала))

Svetlana Gretsko

Чай тоже 💕)) спасибо))

Сергей Новиков

Кофе, молоко и коньяк отдельно, в разные сосуды в указанных ранее дозах и времени, будьте так добры!)))