Maria Cheltuitor

🖼 ПРОСНУЛИСЬ??? ВОТ ВАМ КОФЕ С МОЛОКОМ...

Ответы · страница 25
Эдуард Мазур

да на работе давно

Еркен Абдуллин

Еще хочется спать!

Па
Пами

Спасибо ангелочка

Сайфулла Амиров

С молоком не люблю

Фарида Закирова

как люблю-спасибо!

Сергей Окнещела

Огромное Спасибо!!

Яна Митрофанова

Мы ещё не ложились

Payman Maleky

👍 👍 👍

Payman Maleky

спасибо! как раз сейчас кофе захотелось !!!

Maria Cheltuitor

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/34158/5ccf0668-65cd-45ef-9c38-a8b9742122d0/s800

Леонид Бахтин

спасибо не привык

Maria Cheltuitor

ВЕРНИТЕ...😀😄😀

Леонид Бахтин

я не пил вам оставил ,не докажешь

Леонид Бахтин

что то стыдно стало от цыпленка с табаком

Татьяна Романюк

Не, я люблю черный

Татьяна Романюк

Очень красиво! Радует глаза, поднимает настроение. Обожаю красивую посуду. У меня была знакомая, у неё потрясающие сервизы, а ела из тарелок с трещинами. Меня это всегда поражало. Я её спрашивала Зачем она покупала сервизы, она отвечала "чтобы в серванте красиво стояли. Караул.

Maria Cheltuitor

И Я ЭТОГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ...Я ОБЫЧНО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ВЫКИДЫВАЮ СТАРЫЕ ТАРЕЛКИ И СТАВЛЮ НОВЫЕ..МЫ С МУЖОМ В ДВОЕМ ... СЫН У МЕНЯ ПОГИБ 4 ГОДА НАЗАД...А ДОЧКА ЖИВЕТ В ИСПАНИИ...

Татьяна Романюк

Примите мои соболезнование. Страшно хоронить детей своих. Мы тоже живем вдвоем. Сын со своей семьей живет далеко. Разрешите Вас поздравить с наступающим Новым годом и пожелать, чтобы все невзгоды навсегда покинули Ваш дом!

Maria Cheltuitor

ВЗАМНО ...Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ..ЭТО МОЕ СПАСЕНИЕ...ЧТО Я ОБЩАЮСЬ...СПАСИБО И ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Денис Фадеев

на еву бы так было

Татьяна Фицайло

я еще не ложилась!

Андрюшка

Хрена се борща бы!

Павел Александрович

Спасибки за кофе))

Михаил Буренко

а остограммиться?

Виктор Востриков

Огромное Спасибо!

Лидия Мирошниченко

СПАТЬ СОБИРАЕМСЯ!

Надежда Севостьяник

черный без сахара

Александр Иваненков

Огромное спасибо!

Maria Cheltuitor

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/28866/98a3ab83-0df5-4e22-b30e-2bc51443ca39/orig

Sasch Sob

Без ,от него прыщи

Maria Cheltuitor

А ведь так просто.... Подарить друг другу свет... Немного добрых слов и радость вдохновения...
Улыбкой ближнему ответить на ПРИВЕТ, почувствовав к Душе прикосновение...
Ну что нам стоит.... подарить друг другу свет.... Дыханье Нежности И чуточку Внимания... И получить взамен из тёплых фраз букет....