Maria Cheltuitor

🖼 ПРОСНУЛИСЬ??? ВОТ ВАМ КОФЕ С МОЛОКОМ...

Ответы · страница 3
Анатолий Гришков

Во-первых, не пью кофе! Во-вторых, даже если пью редко, то без молока!

Maria Cheltuitor

верните обратно...😊 😌 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Гришков

Да лаааааадно, я пошутил, возьмите обратно!)) Я даже не прикасался!

Maria Cheltuitor

😅 🌹СПАСИБО... 🖼

Денис Хархан

Спасибо..а я так и не научился фотки gif-ки выкидывать сюда...😞

Денис Хархан

Умничка...запасы на зиму))😃

Maria Cheltuitor

наверно..хотя есть еще с прошлого года...просто в этом году большой урожай ..вчера собрала с одного куста крыжовника ведро ...а есть еще два куста..и смородины тоже...вот перебирала до часу ночи..а утром поставила варить..

Денис Хархан

Какая вы умничка,а у нас нет такого добра... все покупное....Москва sity чтоб её...

Maria Cheltuitor

да...погода в этом году..непредсказуема...и у нас был снег 26-27 апреля....ломались деревья...но слава богу фрукты и ягоды есть..пшеница даст бог и собирем...на поле видно что хороший уражай...но посмотрим..

Антуан Же

а это вам от меня 🖼

Антуан Же

благодарю 🖼

Наталья Левина

Огромное спасибо! Любимый напиток с утра да из красивой чашки🍵

Наталья Левина

Спасибо огромное! И Вам всего наилучшего!

Владислав Николаев

Я вчера хорошо с другом пиво по пил и сейчас пивом похмеляюсь)

Maria Cheltuitor

УМНАЯ... 🖼

Владислав Николаев

Молодец! а почему ты так рано встала?

Владислав Николаев

Ясно, но я всё равно не верю что тебе 7 лет

Владислав Николаев

Я думаю что со мной общается Мать 7-ми летней девочки)

Александр Мамедов

Сначала я думаю неплохо умыться и зубы почистить,причесаться

Апрелька

А ведь идея! Кушать нарисованную еду. Дешево и с результатами.

Maria Cheltuitor

😃 😌 СКОРО БУДЕТ КАК В РЕАЛЕ.. 🖼

Владимир Ракивненко

Молдаване - я спать собираюсь... "Широка страна моя родная"... )))

Владимир Ракивненко

Мне пишут - в основном, бабушки (даже из Канады, Гавай)... Но бывает- среднего возраста злая женщина...

Maria Cheltuitor

НАВЕРНО ..ПОДЕРЖИВАЮТ ОБСУЖДЕНИЕ...ИЛИ ВАМ ЛИЧНО ПИШУТ...

Maria Cheltuitor

ТАК ВЫ НЕ ОТВЕЧАИТЕ ЗЛЫМ...☺️

Maria Cheltuitor

ТАК ЗДЕСЬ ЕСТЬ И ЧЕРНЫЙ СПИСОК....ВОТ МНЕ НАПИСАЛИ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС.....есть такая хуйня дома держут не дают выйти!
8 минут назад 1 комментарий 0 Удалить

Maria Cheltuitor онлайн

ВАШИ СЛОВА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВАШЕМУ ОБРАЗУ ...И ВЫ ЕЩЕ НАЗЫВАЙТЕСЬ ЛЭДИ... ТАК ЭТА ЖЕНШИНА ОТВЕЧАЕТ ...КАК ВЫ ДУМАЙТЕ ГДЕ ЕЁ МЕСТО ??

Ваня Ветров

🖼

Виктор Лазарев

А нельзя ли коньячку плеснуть? Можно и в отдельную посудину...

Андрей Барышников

Ни что так утром не просыпается хорошо, как сахор мимо чашки.

Maria Cheltuitor

когда в холод.водки нету ☺️😃

Андрей Барышников

Ни одного отличия - близнецы.

Владимир Колесников

спасибо,а к моей кружке ближе дотянуться- чуть правее мышки

Светлана Белогорцева

Мария, я только укладываюсь. Ваше кофе выпью утром. Спасибо

Maria Cheltuitor

утром я свеженькое подам...спок....ночи..светлые сны.. 🖼

Хэ
Хэнк

Ой спасибо,Машенька,очень рад,дочку мою тоже Мария зовут.

Maria Cheltuitor

приятно...что имя МАРИЯ ...еще называют своих детей молодежь.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хэ
Хэнк

И родилась она 4го ноября 2006г прямо в праздник.

Maria Cheltuitor

воооот скоро её день рождения ... с моей стороны в тот день и поздравите.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хэ
Хэнк

Спасибо,Маша,обязательно поздравлю!

Станислав Кабанов

Надеюсь не ниже Якобс Монархххх!!! 😀😀😀👍

Рафаил Сафин

Спасибо!!!)))) Даже боюс подумать про все это в постель?!))))

Рафаил Сафин

Так что там с кофе?😎 В Постель никак😅 придется самому как-то в постель главное, что бы с криками и воплями но без эксцесов!

Maria Cheltuitor

Как ни гнетет рука судьбины,

Как ни томит людей обман,

Как ни браздят чело морщины

И сердце как ни полно ран;

Каким бы строгим испытаньям

Вы ни были подчинены, —

Что устоит перед дыханьем

И первой встречею весны! 🖼

Рафаил Сафин

Красиво..., чьи строки? Неужели Мария автор

Рафаил Сафин

Эх найти бы время для поэзии( тютчев, есенин, ахматова,сотни поэтов которых моно и нуно читать и восхищаться образами описанными ими. Время то лан моно и нуно найти а вот человека который готов этими образами восхищаться вместе с тобою это увы сложнее(((.

Александр Сичкин

это издевательство)))) я когда просыпаюсь бегу в туалет))

Александр Сичкин

😘хорошего дня

Maria Cheltuitor

СПАСИБОЧКИ ...ДРУГОЙ РАЗ..🌹

Александр Сичкин

бегите уж а то опоздаете))))

Лариса Хворостова

Спасибо большое!!!!!!!С Новым Годом,с Новым Счастьем!!!!!!!!!!

Валерий Михалёв

нет время уже ко сну-будьте добры пожалуйста с коньякпм

Валерий Михалёв

сэнькью-вери мач-ГУД НАЙТ-МАЙ ДАРЛИНГ

Maria Cheltuitor

ФОАРТЕ ПЛЭКУТ СЭР.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Римма Кондратенко

не иначе вежливо желают смерти. кофе утром очень вредно

Maria Cheltuitor

Я ЭТОГО НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЛА... И ИВАН ЧАЙ ПО УТРАМ ВРЕДНО...

Maria Cheltuitor

И КОФЕ НЕ ВРЕДНО...ПРОСТО ВСЕ НАДО ПИТЬ В МЕРУ...В ИТАЛИИ ВСЕ ПЬЮТ КОФЕ ..И МАЛО БОЛЕЕЮТ ЦИРОЗА ПЕЧЕНИ.....А СМЕРТЬ ВСЕГДА ИЩИТ ПРИЧИНУ..