Maria Cheltuitor

🖼 ПРОСНУЛИСЬ??? ВОТ ВАМ КОФЕ С МОЛОКОМ...

Ответы · страница 51
Нина Молчанова

🌹

Maria Cheltuitor

у меня из нитки номер десять..тонкие...а из пакетов я связала коверчик в вану..очень удобный..и салфетки под фиалками...

Нина Молчанова

А я маленькие мочалочки для пилинга лица.Связала в прошлом году 34 штуки для сотрудниц на Новый год.Все рады и пользуются!

Maria Cheltuitor

я много вышевала тридцать картин...плохо стала видеть...вот придумала вязать носки на две спицы ... очень интересный способ...захочишь покажу как...

Нина Молчанова

Я в интернете видела.некому вязать....И мне больше крючком нравится.А вышивать всегда хотела,но.....так и не научилась.

Maria Cheltuitor

будет свободная время отправлю сыылку на фото стране и посмотришь моих работ...и мне крючком нравится..а по поводу носков я их вяжу на оборот...и в интернете я такое не видела...😅 😅

Odissey Dark

🌹

Maria Cheltuitor

Очень приятно...у меня все подруги русские...мы рождены в ссср 😄

Odissey Dark

КРАСИВО ЗВУЧИТ - МОЛДАВАНКА......

Maria Cheltuitor

вот это я...то аватор конечно ужасный..но мне нравится 😀

Maria Cheltuitor

спасибо...я извиняюсь..но я ухожу..готовить надо..я занимаюсь с ремонтом..перерыв закончился...😌 🌹 🌹 🌹до встречи..в инете..

Елена Битюк

🙏

Па
Павел

спс

Па
Павел

познакомимся меня Павел зовут

Па
Павел

очень приятно,как спалось Маришь я не снился?

Maria Cheltuitor

НЕТ ...НЕ СНИЛСЯ...ВОТ ВНУК СНИЛСЯ ...ОН К СТАТИ ТВОЕГО ВОЗРАСТА...

Па
Павел

вау спасибо с поаздником вас

Маргарита Русонник

))))))

Владимир Атанепесов

💋

Сергей Серёга

СПС

Гена Андреев

спс

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Милый друг,мой утренний привет,
тебя не видела наверное сто лет ...
На кофе приходи,я приглашаю,
Ну конечно можно чаю...
Прекрасного,милого настроения
И немножечко везения!!!

Не Путевый Провокатор

🙏

Александр Семёнов

спс

Ольга Лобацевич

спс

Алексей Устинов

💋

Юрий Коврижкин

угу

Ал
Александр

🌹

Sizova Julia

Спс

Татьяна Алексеева

спс

Роман Малинин

Спс

Виктор Коротков

спс

Александр Дмитренко

😉

Maria Cheltuitor

http://www.beesona.ru/id17859/playcast/6528/

П)
Петровна )))

👏