Андрей R@

Никакие соцсети не заменят простого, человеческого общения? 🖼

Ответы
Ольга Чернышева

Да, это так. У одной женщины было очень много друзей в соц. сетях. Она, когда стала себя чувствовать, сообщила им, что ей очень плохо и, возможно, что умирает. И что было? Вы думаете, что кто-то из друзей откликнулся? Кто-то помог ей? НЕТ! НИКТО! Ни слова никто не написал, никто к ней не приехал на помощь. Она умерла. Вот такое бывает!

Андрей R@

Понятно.

Света Джавадова

Это естественно,человеческое общение,это энергетика,которая передаётся через улыбку,голос,интонацию и просто прикосновения

Бока. Headhunter

Видел драку двух девок у дискотеки из-за парня, который стоял безучастно в стороне 🤜. Отвратительное 🤢 зрелище

Андрей R@

Какое бы зрелище не было, а так случается.

Konrad

заменяют не соцсети сами по себе,а возможность общ.с их помощью. Это лучше иной раз чем слушать"живой" бред.

Вечность

Кто знает истину простую, инет себя не так страхует, а Коль решил он в нем прожить, то видно змея задушил

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень не люблю видеть "Бабские" разборки Простите но по другому не могу назвать..а похоже что так....😁.

Андрей R@

Это так и есть, вы верно классифицировали действие на фото.

Андрей R@

Благодарю, но кофе это с утра, а мы уже порядком как пообедали. ✌️

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и замечательно!😁

Андрей R@

👌

Маша Ерёмина

Никакие соцсети не заменят просто человеческой драки за гаражами...

Андрей R@

Конечно.

Та
Тася

🙂🤦‍♀️🤣Эт точно, в сети такого адреналина не получить

Андрей R@

Вот.

Елена Щупак

Лучше уж соцсети в таком случае, хоть волосы целее будут

Андрей R@

С этой точки зрения да.

Любовь Мацарская

Очень даже хорошо заменяют,спасибо интернету

~ Мне Тебя Обещали ~

Девчонки удаляют друг друга из друзей😁

Андрей R@

Тоже так подумал. 👍

Владмир

😅😂не всегда понятного окружающим.

Андрей R@

👌

St
Starling

Близкий Контакт всегда эффективнее

Андрей R@

👌

St
Starling

Чувствуется настрой энергия оппонента

Светлана Ли

Здесь все живее и эмоциональнее

Ов
Овер.

Сразу видно - постановочный кадр.

Светлана Ли

Я про ресурс, не про картинку

Андрей R@

Конечно эмоциональнее, сразу видно девчонки удаляют друг друга из друзей.

Светлана Ли

В моем ЧС только одна дама. Все остальное истеричные мужички

Андрей R@

Ну что же и так бывает. Может их истерикам вы способствуете, а может таких притягиваете.

Светлана Ли

Я их троллю.

Андрей R@

Ну вот видите, ларчик просто открывался. 😃

..

Да, здесь в морду не дашь )

Андрей R@

Вот.

Та
Татьяна

Тут тоже плевков хватает

Андрей R@

Скорее они будут, но позже.

Звезда Очей Твоих

😁 нетипичная картина

Марго Беккер

каак *муудро*...😄😄😄

Андрей R@

Что есть то есть.

Андрей Ожегов

Непреложная истина!!!

Та
Татьяна

Это уж точно...

Андрей R@

👌