Елена К

Находили когда-нибудь на небе свое созвездие, под котоым вы родились?

Ответы
Пирожков Ххх

это надо сколько покурить-чтоб собственными глазами увидеть

Александр

Целое созвездие? Обычно все рождаются под звездой

Елена К

Под какой? Вы не знакомы со знаками зодиака? Там речь о созвездиях: козерог, дева, водолей и тд.

Александр

Вот как. А я решил типа Ориона - оно почти всю Украину перекрывает. А Зодиак низко над горизонтом проходит и в современных городах вы вряд ли их увидите. Надо подняться высоко в горы.

Елена К

Ну хоть так, ради интереса.

Александр

В принципе возможно Если есть деньги и нечего больше делать.

Ко
Константин

Я не учил астрономию

Lubov Rice

Расскажите как?

Nikola Mahkov

😂-нет!--

Денис Воронцов

нет