Татьяна Тренина

Можно понять,если под занавес жизни мужчины хотят кого -то помоложе,чтобы продлить,как они считают,свои прекрасные ощущения.Но нужно еще и подумать головой,зачем они нужны молодым женщинам?Это ведь все лежит на поверхности-их деньги и не более того!!

Ответы
Людмила (Мила)

Пусть это будет их проблемой, мне лично не очень хочется обсуждать. Уверена, что талантливый, умный, сильный мужчина в возрасте способен вызвать у молодой девушки настоящие чувства, не только стремление к наживе.

Владимир Н

Не всегда. Мужчины постарше более привлекательны, чем молодые. Интеллект подавляет. А молодые ещё недоразвиты и неинтересны как собеседники.

Татьяна Тренина

Это большая редкость,когда молодые девушки нуждаются в собеседниках..

Владимир Н

Вы плохо знаете девушек.

Татьяна Тренина

Очень хорошо..у меня две внучки 20,23 года

Владимир Н

И им хочется денежного старичка или умного собеседника?

Татьяна Тренина

Там где они учатся,достаточно умных ребят и хороших собеседников

Олег

Ну это уже женщины решают. Вот Джигарханан думал что молодая Цимбалюк будет долго даром сосать его вялый член и пустые яйца. А ей надоело!

Пчёлка

Я тоже таких не понимаю-озабоченные которые несут здесь всякую чушь. Хотя в реальности кому они нужны? Правда иногда покупают молодых....

Лариса Деменева

Однако же, бедная Наташа вышла замуж за Ивана Краско по любви и любит его понастоящему. А вот он оказался мерзавцем.

Татьяна Тренина

Смешно!!

Лариса Деменева

А ей то каково! Бедная душа искала тепла и постоянства. А нашла похотливого и упрямо слепого старикашку

Ал
Алик

А молодым женщинам, неспособным своей головой зарабатывать, остаётся искать только папиков с мешком денег ...

Георгий Калинин

Заработают сейчас денег, когда состарятся будут тратить их на молодых людей... как-то так.)))

Ир
Ирина

затотони говорятт в ответ- Ну и что? и уж на этот вопрос точно нет ответа.. 🙊

Барон Де Гофмансталь

Ну и что? Все правильно, деньги в обмен на удовольствие, что Вас смущает?

Михаил Мних

конечно ...также как и богатенькие дамы покупают молоденьких самцов !

Изя Поцман

Деньги - на ощущения.... Достойный обмен.... Всё честно...

Галина Ширина

Тем не менее это часто-густо и не стоит наших слез!

Виталий Гончар

А куда эти деньги беречь, с собой не заберешь

Александр Козлов

Это точно кроме денег их мы мало интерисуем

Nikola Mahkov

ой не лгите себе!=бытовая проституция!..

Владимир Гаранин

ох видно знает кошка чьё мясо съела !!!!!

Wladus

… каждый Меряет на свой Аршин....😃

Ал
Александрович

Какой-то нравственный бред...

Такой Один

Но может они готовы платить?

Ольга

бывает что статус и талант