Натали Пугачёва

боюсь пауков ,как перебороть страх?

Ответы
Дед Пихто

Кто не любит пауков,наверное,любит мух и комаров?Покормите паука мухами,бросьте ему в паутину,и вы станете друзьями.Я в детстве так откормил паука-крестовика,что при виде меня он вылезал на центр паутины.Когда бабуся смахнула паутину метлой я плакал.

Натали Пугачёва

Жесть какая фу, молодцы бабуся

Евгений Палашенко

сам терпеть немогу ни пауков ни змей,но чтобы побороть страх надо взглянуть ему в глаза..т.е.взять в руки и детально изучить,разрешить поползать по себе...фу жуть какая)))

Asmadey Richard's

Познакомиться с ними по ближе, возможно это соседский , просто приходит к вам в гости особенно если у вас уютно!!! Я им обычно имена даю и всегда здороваюсь с ними!!!

Александр Баташов

Вот и у меня та же проблема -на себе увижу ,наверное, от инфаркта помру -с рождения этот страх и притом у брата старшего та же ерунда -именно к паукам!

Вадим Матов

Паук - в доме хозяин. Его не надо бояться. Он не чистый и не заразный. В отличие от тараканов и мышей, которые более противны.

Яковлев Сергей

я тоже их боюсь. А вас чего конкретно в них пугает? Меня мохнатость, лапы, и брюхо. Особенно лапы когда он лезет жуть полная

Натали Пугачёва

Вес он полностью

Яковлев Сергей

а маленьких тоже боитесь

Натали Пугачёва

Всяких

Яковлев Сергей

ну есть совсем маленькие там ничего не видно

Натали Пугачёва

Лапки бррр

Яковлев Сергей

это не лапки это лапищи. Ну у маленьких нету. На них просто наступить и все. Кто может победить человека паука, - человек тапок

Га
Галина

Почитала ответы- бред какой то в основном. Похоже отвечают те, у кого такого страха нет. Я тоже их боюсь. И

Га
Галина

со временем я научилась не падать в обморок при их виде, но справится со страхом не получается.

Вадим Калашников

с китайцев пример чего они только неидят неговоря о пауках ) а там кто знает мож и до них добрались

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Та же проблема,мне говорили надо в руках подержать его,но я та и не стал этого делать

Натали Пугачёва

не когда бы в жизни не взяла бы его в руки

♂G
♂ Glukonytyi ♂

я так же сказал

Ма
Маракуйя

Это невозможно ребятки ,у моего родственника живет тарантул,дак вот он иногда выпускает его погулять..по дому ну и забыл наверное что выпустил ,короче пришли сантехники ,ну и выносила одного из них скорая,здорового крепкого мужика..смешно наверное с одной стороны да вот ,еле откачали.

Натали Пугачёва

я померла бы

♂G
♂ Glukonytyi ♂

ВААААЙЙ

Ма
Маракуйя

Поэтому если вам это жизненно необходимо,например вас позвали в шоу смельчаков,где полуголого опускают в бассеин с тараканами и пауками..и вам предлагают не плохой гоноррар ,тут еще подумать надо..,🤔🤔🤔конечно все возможно,было бы желание!!!Но как настроить свой мозг думать обратное мне кажется нужно работать над этим.И работать со специалистом

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да каждый переносит по своему

Наталья Малышева

Я тоже... Но у меня не страх,а острое чувство отвращения.... Змей и ящериц тоже не люблю

Натали Пугачёва

Вы меня понимаете )

Лю
Любаша

Наверное никак. Это фобии, и в помощь лишь психолог. Только не уверена что поможет.

Ол
Ольга

Я тоже боялась. Пока не переехала в край где их ооочень много. И страх прошёл)

Вера Ерошенко

Я их тоже боюсь,в детстве на тарантулов,размером с ладонь насмотрелась..

Натали Пугачёва

Ой мама не дай бог

Александр Иванов

Арахнофобия? Лучший способ лечения это съесть парочку пауков живьём

Натали Пугачёва

бббррр

Александр Иванов

Вот видите? Уже помогает)))) Вы их уже не боитесь. У вас к ним просто отвращение))

Александр Иванов

Рад был помочь

Тамара Тончинская

Вы знаете я тоже боюсь и мне кажется что этот страх не перебороть.

Aleksandrъ

В ухо тебе заползет и будет там жить с детишками и шуршать в ухе

Натали Пугачёва

Тьфу на тебя

Aleksandrъ

😄😄😃

Натали Пугачёва

Аж мурашки по телу

Aleksandrъ

Да свои пауки совсем не страшные. Страшные и опасные и ядовитые ,заразные в теплых странах.

Натали Пугачёва

Они все брр страшные и противные

Aleksandrъ

Я вот не могу пауков убивать или навредить им , если вижу ползет живет ,то я не трогаю . Но зато с легкостью бью тараканов мух и всяких других .

Ма
Маруся

до того за порядком дома не следишь что кругом все в паутине?:

Александр Удовиченко

Может попробовать встречатьса с человеком пауком?)

Александр Удовиченко

Значит согласна)

Натали Пугачёва

Интересно

Св
Света

Никак...не ходить где ходють они....я в лес не хожу...

Натали Пугачёва

ммм интересно

Св
Света

Охохо!!!!интересно.....

Ма
Маракуйя

🙂если вы гипнабельны скорее всего ,вы попадете под влияние гипнотизера

Св
Света

Где ж взять его????

Владимир Самусенко

По пробуй их мочить и срывай на них свою злость