Сергей Логинов

А что выберите, ехать на маршрутке домой 60 минут и потом идти 4 мин, или ехать на маршрутке 20 мин, а потом идти тоже 20 мин?

Ответы · страница 2
Марина Смирнова

Всё зависит от обстоятельств! Если уставшая и с тяжёлыми сумками, то можно отдохнуть в маршрутке, пока едешь 60 минут !

Светлана Светлана

Смотря по обстоятельствам когда торопишься то где идти 4 мин ,а если настроение подышать воздухом то и 20 мин не спеша

Га
Галина

Нееет. Я никогда транспортом не пользовалась. Папа возил, в 20 машину купил и ВСЁ.Почти 50 лет все сама бараночку кручу.

Зоя Овосиенко

В последнее время предпочитаю по 2 остановки пешком ходить. Благо, у нас - красивые места - лес, цветочные газоны...

Зоя Овосиенко

Я бы испорченные не покупала. Но, естественно, там они без холодильника "на последнем издыхании", тем не менее, вполне нормальные, чтобы съесть вечером (или утром из холодильника) или сделать начинку для пирогов.

Сергей Логинов

у нас даже испорченных по такой цене нет

Зоя Овосиенко

У нас в Красноярске вообще много льгот для пенсионеров, например. Так что вполне нормально можно жить и красиво одеваться, вкусно есть, ездить бесплатно даже в пригороды и по городу...

Сергей Логинов

У нас на Кубани такого нет и песиков дешевле 80 руб

Зоя Овосиенко

Значит в Сибири - лучше условия для проживания сейчас... 😉 👍

Людмила Гейнц (Макарова)

Это смотря: -какое настроение, -какая погода, -желание быстрее попасть домой или наоборот, ждут ли дома или нет...

Наталия Шамина

Я выберу второй вариант, во-первых и проеду и пройдусь, а во-вторых все равно на 24 минуты раньше дома буду😊

Сергей Логинов

Многие выбирают 2 вариант, а на деле используют 1

Наталия Шамина

А зачем тогда пишут, что выбирают 2 если пользуются 1?

Сергей Логинов

А показать, что они не боятся трудностей

Наталия Шамина

А в чем трудность, пройтись пешком? Тогда страшно представить как они поведут себя, когда будет серьезная трудность...

Сергей Логинов

Ленятся многие ходит пешком, но это скрывают

Наталия Семенова

Каждый день так на работу - 20, мин пешком , 30 на маршрутке. Иначе полдня в пробке проведешь в душной маршрутке

Шаркова Наталья

А лучше сразу пойду пешком. Так можно найти домой покороче и ходить так все дни, кроме дождливых и морозных.

Марина Мелёхина

если с работы,то лучше ехать дольше)))) но лучше прогуляться.....хотя с маньяком у нас в городе-лучше ехать ....

Зинаида

Смотря когда...если утром, то можно и прогуляться. А если вечером...уставший...то тогда 60 мин на маршрутке...

Марина Куклина

наверное второе..чтобы хоть прогуляться..ведь наверное специально гулять не ходите..а смотря оп погоде

Сергей Логинов

Из 658 ответов, только человек 10 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Марина Куклина

ну я написала еще что по погоде зависит..если погода плохая...то естественно первый вариант..

Ир
Ирина

Если поздно вечером - 1-й вариант, если не поздно - 2-й вариант, погулять немного, прежде чем зайти домой.

******

Я предпочла бы на машине. 10 минут с заездом в магазины и от работы до дома. Хожу и так много. Дети есть.

Алексей Никифоров

У нас,на маршруте домой ,отбыл один армянин.мы его называли : ''Пять минут ледяного ужаса и ты дома!''.

Валерий Налибоцкий

Я выбираю машину. Каждый день езжу на работу- домой и обратно. И тем более машина от фирмы. КРАСОТА.

Наталья Шестакова

Хожу пешком и на работу и обратно, хотя можно и маршруткой. Мой маршрут пешком занимает 25-30 мин.

Любовь Овчинникова

Движение-жизнь, лично я выхожу на 1 остановку раньше, что бы идти пешком, а еще зайти в магазины

Инна Стремская

У нас нет маршруток. Предпочту идти 1,5 часа, чем ездить в общественном транспорте. Кроме метро

Людмила Тактуева

От степени усталости... Я бы вообще шла пешком, но не по пыльной дороге... и с хорошим путником...

Раиса Роева

движение-жизнь! если погода и время позволяют-лучше весь путь пройти пешочком! это полезно!