Kolos Frand

Вопрос девушкам. Если бы вас обнял по ошибке не знакомый мужчина, да так обнял, так обнял… Потом понял что ошибся и извинился. Какова ваша реакция была бы на такое?

Ответы
Маша Ерёмина

Был у меня такой случай. Но обнял со спины. Я быстро развернулась - думала, муж за мной зашёл на работу, чтоб вместе домой идти. А там- неизвестный мужик! Я ему хотела дать по морде (на автомате), он удивился: "Ты МЕНЯ по морде будешь бить?" Оказалось, он принял меня за свою первую любовь. Причем я, по его словам, оказалась похожей на ту девушку не только со спины, но и вообще всей внешностью... Меня вообще часто путают с другими людьми.

Бока. Headhunter

Знакомый студент обнял по ошибке преподавательницу и рванул. В школе пацаны накидывали на входящую в класс девочку и щупали.и такое сделали с училкой. Она молчала, щупали её долго. поняв, кого щупали, разбежались.

Olena Mykolayivna :)

Если на тот момент, рядом был бы муж, то сочувствую тому мужчине))) а как бы отреагировала, скорее всего испугалась, потом удивилась, а потом, посмеялась)))

Kolos Frand

👍

Луиза

У меня было такое...не просто обнял незнакомец...поднял на руки и понес, а от него чесноком несло МАМА ДОРОГАЯ))) Реакция одна - смех...вот чудак!

Георгий Гошиков

Моя первая девушка очень радовалась, когда я носил ее на руках, но чеснок не ел, чес. слово!

Луиза

А когда я спросила - зачем он чеснок ест на завтрак. Он говорит, что он так паразитов изгоняет))

Kolos Frand

Он наверное имел в виду паразитов все живое. Могли бы и докопаться за такое оскорбление😂😂😂

Луиза

да всё и так понятно... ЗОЖник он

Kolos Frand

)))

Бабайкин Юрий

Жоп..ник😂

Ханни Банни

Ну бывает, что .... но неприятно конечно. Мало того, что чужой человек касается, так ещё и с усилием. Неприятно по максимуму.

Kolos Frand

Понял

Юл
Юлия))

Теперь его обнять, чтоб он понял, что это не ошибка)) а ошибкой будет повернуться и уйти от такой женщины))

Kolos Frand

Хооошо, буду знать, что вас можно ..)))

Елена Чистякова

Улыбнусь

Kolos Frand

Тогда я буду часто ошибаться. Мне ваша улыбка нравится😂

Xyliganka😎

Поначалу была бы шокирована,а потом никакой особо реакции,ну ошибся человек,с кем не бывает.

Xyliganka😎

В морду бить? Вы в своём уме? А если ответит?

Kolos Frand

Вы перешли уже на личность. Я вам сказал что тут пишут, какие ответы

Xyliganka😎

Где я на личность перешла? Не преувеличивайте

Kolos Frand

Выше вы про ум написали мой или свой?

Xyliganka😎

Не цепляйтесь к словам

Та
Татьяна

Человек просто пообниматься захотел.ошибка тут не при чем.)Моя реакция отрицательная)

Та
Татьяна

Не слышала о таком)))

Kolos Frand

Вы многое еще не слышали… даже слышали меньше чем не слышали

Та
Татьяна

Я вообще глухая и слабовидящая...

Kolos Frand

Упс…

Ан
Анечка

была бы удивлена, а на извинение сказала бы: да ничего страшного, бывает, обознались

Ан
Анечка

Одной достаточно точки с вами

Kolos Frand

.

Ан
Анечка

Вот и прекрасно. Всего вам!

Kolos Frand

И вам туда же

Ан
Анечка

Улыбнулась

Катерина Горностаева

Никакой. Ну обнял и обнял что тут. Прикольно конечно, но не судьбоносно.

Kolos Frand

Так обнял же не по детски!!))

Иллюзия,Как Она Есть

И грех и смех.....я так одну обнял.....а она сразу-сегодня у тебя ночуем......

Людмила Фризен

Я бы пошутила...По поводу продолжения объятия,несмотря на ошибку.😊

Kolos Frand

Ox как мило)

Людмила Фризен

🤝🤗

Кот Кот

В закс его сразу.. Какие там шутки!)

S.
S.b.d.

Так обня так обнял у меня не прокатит.реакция самозащиты сработает

Kolos Frand

Вы новая такая

S.
S.b.d.

В смысле новая?

Kolos Frand

Почти все реагируют и понимают мягко

Людмила Тихомолова

Бывало. Ну какая реакция? Ошибся человек, с каждым может случиться.

Kolos Frand

Ок!

Ан
Анна

Если бы извинился, всë норм, он же обознался наверно. Всякое бывает

Kolos Frand

👍

Natali S.

Ну глаза бы вылупила и начала вспоминать🧐😂 Кто, когда и зачем?😆

Natali S.

НЕТ. В телефоне вообще нет соц. сетей.

Kolos Frand

Даже так..

Natali S.

Ну да. Зачем засорять телефон.?Если есть рабочий компьютер.😎

Kolos Frand

То же верно

Natali S.

😇

Афина

Мне бы понравилось)ведь изначально это было от всей души)

Kolos Frand

А кто то по мордам пишут дали бы

Афина

Выпендриваются)))

Kolos Frand

Возможно

Вр
Временно

Посмеялась бы....на его извенение...ответила бы шуткой...:-)))

Kolos Frand

Не у всех хватает мудрости на такое

Софья Мустафаева

Сказала бы спасибо и ПОСМЕЯЛАСЬ, что маловато(шутка)😂🙂

Ан
Анфиса

До обнимания не доходило, но под руки брали по ошибке...

Kolos Frand

🎋

Kolos Frand

Сама такая)

Kolos Frand

))