Ку
Кукулькан

Правда, что женщины откармливают своих мужчин, что бы на них другие тётки не засматривались?)

Ответы
Любимая

Неее...я наоборот, кормлю и оочень хорошо...чтоб засматиивались на нас и завидовали 🤣🤣🤣 150кг мышечной массы это знаете ли нешутка,кормить😱🤦‍♀️🤣

Oleg Vertsinskiy

телефон точнее номер дашь?

Serg

Брехня. Для того чтобы было с кем совершать ночные, вероломные набеги на холодильник. После них у откормленных нет тяги к секасу. Тут усё у них поосчитано

Serg

А на остальных тёток им плевать, чай он у нее не олигарх. Никуды он от нее не денется!

Гудвин

Есть такое.Только они это делают бессознательно.Для того,чтобы свои формы компенсировать и чтобы никто на него не позарился.

Лева Правая

А если муж - красавчик и красоту эту жена поддерживает?

Гудвин

Я описал среднестатистическую ситуацию.Индивилуальные случаи,рассматриваю - индивидуально.)

Мария Крюкова

Я такое наблюдала лично, когда жена запрещала мужу худеть, чтоб по бабам не пошёл))) Не думала, что это так распространено))

Ку
Кукулькан

видимо да

Мария Крюкова

Странное восприятие любви, как мне кажеться)

Любовь Алексеева

Да нахрен откормленый. Где потом его достоинство искать. Главное отправить на работу сытым и с пустыми яичками. Вот и всё

Ку
Кукулькан

А яички тут причём!?

Любовь Алексеева

Да не при чем.

Га
Галина

Какие глупости.Если жена во всём устраивает мужа,ему незачем ходить налево.А тётки пусть смотрят и слюной давятся.

Ку
Кукулькан

причем тут налево?)

Га
Галина

К слову пришлось.Ведь исходя из вопроса,если тётки засмотрятся,значит уведут.

Лё
Лёля

Не откармливают, а ПРИкармливают, вырабатывают условный рефлекс на вкусную еду. Помните собаку Павлова?

Ку
Кукулькан

она лампочку включала

Лё
Лёля

А женщина запах еды

Ку
Кукулькан

мужчина не собака)

Лё
Лёля

Не любо- не кушай! Так моя мама говорила. А то выходит Вас насильно пичкают едой, чтобы Вы не пялились на других теток?

Любовь

Не всех мужчин можно " откормить ". Есть такая категория, которые едят очень много, но совсем не полнеют.

Ку
Кукулькан

Нет такой)

Любовь

У меня муж такой был. Любил и пироги, пельмени, супы, борщи и т д. ел очень хорошо. Проголодается, мог и ночью перекусить. Но был худеньким.

Ку
Кукулькан

Ночью есть нормально)

Любовь

Я не ем ночью....

Ку
Кукулькан

Ваше право))

Любовь

Конечно....

Сергей Ларионов

не знаю не знаю)))) моя супруга говорит меня без полезно откармливать как был дрищ так и останешься)

Со
Соня

Может не уверенные в себе женщины так делают. Мне не нравяться мужчины которые за собой не следят.

Натка М_Мак

Я своего откармливаю, а он никак не откармливается. Видать хочет, чтобы на него засматривались

Ку
Кукулькан

Вот хитрый!)

Натка М_Мак

Спортсмен))

Ку
Кукулькан

Развелось их!.... Корм переводят!

Натка М_Мак

У нас в доме едят все, а толстею за всех я)))

Ку
Кукулькан

В чем подвох?)

Натка М_Мак

Знать бы)))

Михаил Гехт

Нет, конечно. Им сам процесс прикорма нравится. Они ведь так и собак, и кошек раскармливают

Ан
Анталья*

Ахха, моя свекровь так делала. Он себе обувь не мог одеть и носки из-за толстоты живота

Ку
Кукулькан

а ему всё равно?)

Ан
Анталья*

А он материл еë по чëм зря.

Ку
Кукулькан

но ел)

Ан
Анталья*

Уплетал и пил

Ольга

точно. Встретила друга с фигурой Аполона через 2 года после женитьбы Такой пузан!😊

Ольга

Жена, на которой он женился 2 года назад.

Ку
Кукулькан

Я и спрашиваю: зачем?))

Ольга

чтобы ему приятно было. Я тоже люблю вкусно накормить мужа.

Ку
Кукулькан

Больше никаких приятностей!?))))

Ольга

все остальные тоже. Это я про себя про него не знаю.

Светлана Бондаренко

Нет.Думаю,это чисто материнский инстинкт.Чтоб "дитятко",не дай Бог,не проголодалось.

Ку
Кукулькан

Для проголодалось много времени нужно)

Светлана Бондаренко

А вы знаете,некоторые постоянно кормят и подкармливают бесконечно(перекусы всякие) своих домашних.И ПЕРЕкармливают.Когда потом приходится садиться на диету и худеть.

Ку
Кукулькан

А своего мозга нет?)) Не свиньи же

Александр Вяткин

Тётькам главное не худоба,а чтобы х....стоял и деньги были.Второе предпочтительней.

Елена Лихутина

Нет не правда. Мужчины сами наращивают брюхо, когда перестают охотится на женщин!

Ку
Кукулькан

охотиться? 😂

Елена Лихутина

Ну, именно охотиться, а не лежать бревном на диване, уткнувшись в телефон или телевизор!

Ку
Кукулькан

Вы из какого века!? Кто сейчас на диване лежит?)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да ерунда это . У меня муж имел очень большой вес , а женщинам он очень нравился .

Валентина Гордеева

По прнинципу - сердце мужчины завоевать через желудок. Примитивно , но это так.

Ку
Кукулькан

какая связь?

Валентина Гордеева

Физиологическая

Слава Поболь

думают, что через желудок можно достучаться, незнаю кто такую хрень им сказал

Ку
Кукулькан

Просто питание)

Слава Поболь

точно!

Ку
Кукулькан

И в основном в толчок