Николай

А правда что фразы "я тоже так могу" и "смотри как надо" приводят в травмпункт?☺️

Ответы
Валентина Кудрявцева

Да. Фраза " я тоже так могу", не значит " я тоже так умею". А в случае " смотри как надо" следует посмотреть и прикинуть свои возможности.

Е_
Елена ___

В большей мере похоже на правду. Человек теряет контроль над собой и над ситуацией. Мозгами тянется, а тело не догоняет.

Валерий Белоусов

А фраза "Делай как я"не чего не напоминает?не пепрепутать с "Делай как я сказал".

Дина Бадретдинова

Много фраз могут привести в трампункт. Например "Это ты кого на....послал?!!"

Николай

👍

Нина Архипова

Наверное. Надо же думать прежде, чем повторять или выпендриваться...

Людмила Троицкая

и не однократно... любители наступать на одни и те же грабли....

Елена Поддубная

Случается. Но принцип "делай как я" один из главных в обучении

Татьяна

А на фразу "Смотри у меня!" отвечают :" Сама у себя смотри!"...

Elvina Maday

В основном! Эти фразы не особо предполагают наличие ума.

Николай

Как и наличие диплома. )))

Elvina Maday

За диплом говорить не стоит. У меня диплома нет, но и подобными фразами никогда в жизни не пользовалась.

Анатолий Аршинский

молодежь часто подражает .особенно селфи и все такое.

Larisa

и ещё,фраза,а тебе слабо ))) тоже в травме окажешься)))

Doc.

Красавава!!!! Всем малолеткам на рюкзак - наклеить!

Николай

А чего малолеткам то? Я солидных людей с изрядной дурью знаю )))))

Елена Герасимова

если мозгов нет..любая фраза и в могилу приведет

Николай

👍 😆

Ирина Герянская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 👍

Эльвира Владимировна

Правда, а ещё часто звучит фраза "А тебе слабо?"

Галина Седова

Приводит..выпитая до этой фразы-доза...

Татьяна Зайцева

👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂

День Сурка

🖼

Николай

👍

Зинаида

👍😀👍😀👍😀

Чеслава Дашкевич

Не всегда ....но ..бывает !!!😉 😊