Юлия

Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники?

Ответы · страница 3
Сергей Иванушкин

Мама и не должна быть страшна .Это святой человек давший нам жизнь .

Сергей Иванушкин

Garik Baghdasaryan

Мама - она всегда прекрасна......................пока есть мама, мы все дети

Леонид Бахтин

мама знает ,знает ,что хочет .сын ,а сын зает ,что мама любит цветы

Вячеслав Данилевич

это по идеи всё зависит от вас ,как вы его настраивали к школе .

Алексей Лукин

Не так страшны рисунки, как ,сейчас, страшны первоклассники...

°•.лилианна .•° ღ

чушь!!!!мама ангел,который нас оберегает от плохих поступков

Sergei Keshedjiev

каждый рисунок это шедевр там выражается вся любовь к маме!

Люба Бахматова

О том какая мама на самом деле начинаешь понимать после 40...

Володя Богайчук

Да...иногда сейчас даже смешно вспомнить, что пугало в маме)

Emanuella Peres

Мне нравится SEXY ФИЛЬМЫ ... Пошли мне на мою почту:
breza.ajda@mail.ru

Альберт Иванов

ржунимагу, я плакаль)))))))))) в детсаду она ещё страшнее))))))))))

Вероника Коробова

да!Поздравляю всех мам и их первоклашек с началом мучений.

Людмила Яковлевна Локшина

Но ведь рисуют-то они - с любовью! Просо пока ещё не умеют...

Канат Смаилов

Конешно за то мы не можем посмотреть внутрь этого рисунка

Вадим Камьянский

- Я снов хочу в Париж.
- А ты что, там был?
- Нет. я уже хотел.

Дмитрий Колоней

похоже, вы нарисовали такой образ, что до сих пор боитесь)

Василь Махьянов

нееее...бывают и страшнее,они приукрашивают просто...!!!))))

Владимир Колпаков

Ну когда она лупит ремнем, тут рисунки могут быть всякие

Алексис

Не так страшен папа когда дети не хотят ложиться спать!!!