Се
Сергей

Реклама Глории Джинс с Ириной Шейк...слоган - уверенность...энергия...масштаб...новый взгяд☝🏻 а где же женственственность? Почему ни в слогане...ни в самой Шайхлисламовой женственности нет?🤔 женственность нынче не в моде...а потом удивляются почему и откуда берутся гомики?🤕

Ответы
Мансур Вахитов

Красивая баба, чего уж там! Уверенная в себе, а мы таких не любим - неуютно нам рядом с такими, вот и кажется, что "женственности нет")))

Се
Сергей

не баба это...средний пол

Мансур Вахитов

Немалые деньги этой содержанке отваливают всякие не наши знаменитости. Может, всё таки баба? Впрочем, по нынешним временам, хрен их разберёшь! Сразу вспомнил, как мой сосед, будучи в Таиланде, пока невеста загорала на пляже, снял симпатичную тайскую девочку - оказалась парнем. А деньги-то уже отдал - жалко денег. Решил проявить себя бисексуалом. А тут и невеста с пляжа прибежала! Так и разладилась у них свадьба! Или не разладилась? Уж и не вспомню)))

Се
Сергей

если гормоны сдаст...покажет что не баба

Андрей Буфетчиков

Я ее супер красавицей не вижу, многие симпатичнее. А это так, пролезла с чьей-то помощью.

Се
Сергей

ну да

Вакказ Каримов

Злравствуйте! Честно говоря не смотрю рекламы,переключаю на другой канал!

Ivan Ivanovich

Что тут тебе не понравилось, мужественности нет)

Се
Сергей

как и женственности...бесполое существо

Ivan Ivanovich

Ты читал ее биографию?

Се
Сергей

зачем

С К.

И не говорите! Я вообще не могу видеть эту рекламу с этой губошлепкой!

Ли
Лина

ОНА НА МУЖИКА ПОХОЖА..КАЛАНЧА

Се
Сергей

Угу...на бабу не похожа

Иван Никифоров

Сергей...Дружат с ней...Пишет И откуда берутся гомики...Че то ржу🤣🤣🤣

Се
Сергей

Ржи...мне то что)))

Loseff Yurij

У нас не знаю. А в Европе от ебанутой пропаганды(гендеры и т.д.).

Галина Д

Печально, что Вы в Ирине не видите женственности

Се
Сергей

никто не видит

Галина Д

Ну за всех не говорите

Се
Сергей

ну...по ответам

Олег Беляев

Джинсы и женственность - понятия несовместимые.

Олег Беляев

И почему твой вопрос дошёл до меня только сегодня?

Се
Сергей

Не знаю

Олег Беляев

Ну здравствуй! Как твои дела? Чем занимаешься?

Кс
Ксюша

Где Ирина Шейк и где ты.. Разумеется ни о чем ТЫ!

Се
Сергей

Причём тут ни о чём...речь о женственности...у неё её нет...средний пол...на неё даже не встанет

Сергей

рожа у неё больно мерзкая, как и джинс

Се
Сергей

Угу

Сергей

Ну и ладно)

Се
Сергей

Угу😁

Сергей

🤝

Алексей Богданов

Вот Моника Беллуччи-это Женщина!

Се
Сергей

Старуха?

Алексей Богданов

Какая же она старуха!

Се
Сергей

Алексей Богданов

Тогда Любовь Аксёнова!

Се
Сергей

Сисек нет😁😁😁

Алексей Богданов

Юлия Пересильд?

Се
Сергей

Ну хз...на вид ничего

Саша Курицын

Да щас женщины хуже чем мущины

Се
Сергей

Эра среднего пола

Саша Курицын

Правильно

Се
Семён

Жаль, что не с Сашей Грей)

Се
Сергей

что за сашей грей

Се
Семён

Яндех в помощь.))

Се
Сергей

глянул...бывшая порнуха

Се
Семён

Ну да, она самая.

Ко
Котэда

Гомики от Глории джинс

Се
Сергей

😁

Евгений Айолло

О времена, о нравы...🙃

Юрий Ласковец

у нас главная фабрика

Ал
Александр

глори джинс унисекс!

Се
Сергей

ну...средний пол

Ал
Александр

для всех гендеров

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Се
Сергей

В крематорий едут?

До Элвиса Не Было Ничего

Рассуждают о женственности

Elvis Costello

🖼