Юсиф Алиев Шамкирский

В Москве в 7 раз увеличилось количество браков с азербайджанцами?

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://glopart.ru/invite/291422 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин:
Gwergwon@yandex.ru аналог --------

Альбина Бендерски

A почему это тебя тревожит...Ведь говорят браки совершаются на небесах... Видно судьба предназначила этим девушкам мужчин этой национальности...А ты может быть влюбишься в девушку (если уже не женат) иной национальности чем ты.. 🙂 🙂

Лена

Да что это за браки. Пока работают в Москве жильё бесплатное себе обеспечивают. А в Ажербайджане есть настоящая семья. Наша регистрация там ничего не значит. А вся Сибирь заселена узбеками. Так все тоже и с ними.

Лена

Ну и слава Богу.

Вадим Осипов

Поздравляю женщин и мужчин вместе взятых! А также остальных шиштапцев! Очень выразительное название!

Юсиф Алиев Шамкирский

шиштапинцы. они держат весь питерский офощно-фруктовый рынок. можете в нете посмотреть

Вадим Осипов

Успехов шиштапинцам!

Ольгея

количество браков не знаю, но как приезжаешь в Москву, такое впечатление, что она столица Азербайджана и коренное население именно они, впрочем обилие этой национальности есть и в других городах.

Юсиф Алиев Шамкирский

вот. в самую точку. и президентом в 20-х годах, говорят, будет азербайджанец в россии

Ольгея

все к этому идет

Юсиф Алиев Шамкирский

да. а в московских дворах среди детей уже слышится азерб речь. да и словечки наши знают

Галина Минченко

наверно женщины стали разочаровываться в наших мужчинах,Наши мужчины становятся какими то инфантильными что ли (не все -конечно),о себе то не могут позаботиться ,а тут еще о ком то надо

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. они все уехали в европу. а европа сейчас стала признанием однополых браков.

Галина Минченко

не уж то все так все печально?

Татьяна Танова

а где же русские? Это так как в песне: "Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Трое-алкоголики, трое-голубые, три-сидят!" Вот и считайте, за кого же русской девочке замуж пойти?

Юсиф Алиев Шамкирский

вы не учитываете разрешенность к многоженству - можно иметь несколько жен

Татьяна Танова

так Вы еще и не одну хотите...так сказать, многонациональный "гарем"))) Распрей женских не боитесь?)))

Юсиф Алиев Шамкирский

тем больше жен, тем жестче требования к тебе в отношении и содержании жен. распри исключены. жизнь в многообразии

Татьяна Танова

Есть такой анекдот: "Попала русская в гарем, а там интим по очереди. Она стала в позу самовара и говорит: "Я еще за "этим делом" в очереди не стояла!")))

Юсиф Алиев Шамкирский

ну, это анекдот от зависти русских мужиков. как всегда: в чем не преуспеваем - предадим насмешке. сейчас пишут анекдоты про футбол, чуть раньше - про евровидение итд

Амангали Идрисов

Вы уверены? Ваш вопрос говорит о Ваших пристрастиях! Не тревожьтесь - это ложные слухи, из верных источников я слышал, что наоборот, кол-во таких браков СОКРАТИЛОСЬ в семь раз...

Юсиф Алиев Шамкирский

завидуешь что ли?

Наталия Вершинина

Ну и что? Они умеют ухаживать, быть галантными, умеют содержать семью. Как и во всех нациях есть отличные мужики, а есть..... Так что выбор, остаётся по всякому за женщиной!

Борис Кучеренко

это в очередной раз подтверждает сущность женщин, кто платит тот и музыку заказывает, но их музыка не такая как вам бы хотелось, а вот потом, уже поздно что изменить

Станислав Щеглов

Ну и что? "Ничего что он китаец лишь бы был хороший человек!" Так ответила мама дочери. На её письмо с курорта дочери. Что та всё свободное время от даёт пин-понгу.

Станислав Щеглов

Ха-ха-ха насмешили -настольному теннису.

Babamurat Akramow

Если многие русские мужики,как показывают по телеку любители распитие,то что остаеться женщинам кроме этого.Как вы сами по этому поводу считаете?

Юсиф Алиев Шамкирский

это правильный ответ

Babamurat Akramow

Все,что человека опянеет,тот у нас является запретным.Это разваляет семьи и здоровья.

Марина Тиунова

Азербайджанцев в Москве больше стало? Естественно, они из Азербайджана уходят, т.к не хотят там в армию идти и воевать в Карабахе... Всё просто.

Юсиф Алиев Шамкирский

пусть некорректный. я его взял из передовицы московских сми без вопроса в конце

Марина Тиунова

К московским СМИ у меня лично крайне негативное отношение

Юсиф Алиев Шамкирский

других просто не знаю

Марина Тиунова

Другие есть. Либо московские, но "другие"

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. московские - главные

Элла Тетюцкая

Неужели ? Я всегда против этого. Веры разные, воспитание разное, видимо русских парней не хватает. вот и приходится........кому придется

Юсиф Алиев Шамкирский

это не кто придется, а джигиты

Элла Тетюцкая

Это у себя они джигиты, а у нас приезжие гости

Рита Алтыпармак

И с Узбеками и ......со всем СНГ, в душе мы не националистами так и остались ! ЭТО ТО ХОРОШЕЕ, чему нас учил КПСС открыто.

Сергей Петров

Так они легализуются, чтоб получить российское гражданство, и самое главное, что эти браки на 100% фиктивные!!!!!!!!!!!!

Александр Суриков

По моему мнению азербайджанка не избалована, трудолюбива, думаю верная жена. Мужу не придётся за неё краснеть

Юсиф Алиев Шамкирский

на русских женятся

Александр Суриков

В горящую избу войдёт, коня на скаку остановит, что ей женить на себе какого то там .....

Юсиф Алиев Шамкирский

вы шовинист?

Александр Суриков

А кто это!?

Юсиф Алиев Шамкирский

агрессивный националист, проповедующий национальную исключительность и превосходство.

Александр Суриков

А разве я назвал свою национальность!? и вообще-то мне больше нравится когда мышка с мышкой, белка с белкой, и уж совсем не нравится по ТВ "дом 2" где кто кого згрёб тот того и вё....

Михаил П.

увеличилось не только количество браков , увеличилось количество азербайджанцев, причем более чем в 10 раз )

Юсиф Алиев Шамкирский

значит отстают

Мурат Шалекенов

Так они же лавочники, и многим кажется что жизнь будет лучше. Последствия плохи, мы не знаем чужие обычаи

Юсиф Алиев Шамкирский

да ну! эта тенденция имеет рост. причем растет в геометрической прогрессии. так мы завоевываем россию

Krasimir Bogolybov

Если в том году был один брак. То в этом году всего семь браков. Получается в сем раз. Ты в ВКонтакте есть?

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. в том году было 1500 браков

Коза-Дереза

Вполне возможно! и не только в Москве! У меня соседка уже четверых родила(муж не разрешает аборт делать!)