Юсиф Алиев Шамкирский

В Москве в 7 раз увеличилось количество браков с азербайджанцами?

Ответы · страница 10
Наталья Ковтун

Та ты что!??? Не знала!!

Наталья Ковтун

Азербайджанцы нынче в тренде?!))))))))))))))))))

Михаил Лазуков

Ой, горе то какое!!! 😄

Юсиф Алиев Шамкирский

горе тем, на ком они не женились - кого не взяли в жены

Константин Дроздов

Азербайджанок!)))))) 😄

Юсиф Алиев Шамкирский

нет, вы не правы, москвичек, в большинстве своем лиц русской национальности

Людмила

и все ради прописки

Юсиф Алиев Шамкирский

конечно. итог будет чз 20 лет - выборы президента - азерб будет

Людмила

Ходжа́ Насредди́н поспорил с муллой, что через 20 лет его ишак заговорит человеческим голосом. Ему говорят, ты что споришь на это, это же не возможно. На что Ходжа́ Насредди́н ответил, что через 20 лет или ишак сдохнет, или я или мулла. Сложно спорить

Юсиф Алиев Шамкирский

я же не спорю, я - утверждаю. вот о том, что станет ли россия мусульмансой страной, сказать пока трудно

Юсиф Алиев Шамкирский

к татарам, башкирам итд прибавятся и азербайджанцы: станет вероятно

Валера Кинсфатор

Откуда такие цыфры.

Валера Кинсфатор

Маловато,в союзных республиках,где осталось брошенных до 30 миллионов русских,поскрещивали более 50%

Юсиф Алиев Шамкирский

факт. ваш президент будет наша нация

Alexey Dongle

та шо ви гаварите?!?!

Юсиф Алиев Шамкирский

да, украинцы не котируются

Alexey Dongle

они ленивые, пишут масквички.

Якобсхавн Фхтагн

оллаху блять окбар!

Юсиф Алиев Шамкирский

не богохульствуй - накажем

Валентина Слободчикова

НЕ ЛЮБЛЮ КАВКАЗЦЕВ

Юсиф Алиев Шамкирский

а киев чей был то? турецкий. турция захватила почти всю европу и до байкала. надо было писать новую историю, вот и насочиняли. даже гоголь соврамши и то в тарасе бульбе вынужден был написать, что бульба погибает, то есть турки всех захватили. от того в укр языке и русском 80% слов турецких: майдан, тютюн, колбаса, базар, арык, москва наконец

Валентина Слободчикова

ОЁЁЙ- КАКОЙ ГРАМОТЕЙ- СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ

Юсиф Алиев Шамкирский

а откуда вы то знаете, если у вас аж 56 разных историй(слова и медведева, и железняка, что 56 учебн истории в россии и все разные). а у нас - одна, значит и истинная

Юсиф Алиев Шамкирский

со мной то да, а вот с русской историей - нет

Валентина Слободчикова

РУССКАЯ ИСТОРИЯ - ЭТО НАША ИСТОРИЯ.

Марьям (Марина ) Ялалова

Чистой воды фиктив

Марьям (Марина ) Ялалова

Разъясните это непонятно для меня слово "экспонент".

Юсиф Алиев Шамкирский

Экспоне́нта — показательная функция f(x)=exp(x)=e^x

Марьям (Марина ) Ялалова

Ууууу , я туда даже не лезу ...

Юсиф Алиев Шамкирский

в общем, кол-во браков увеличивается в геометрической прогресси - так мы завоевываем россию

Юсиф Алиев Шамкирский

это спасение россии, а не ужас

Подрыв Устоев

Относительно чего?

Подрыв Устоев

Прошлого года, десятилетия, столетия?

Ольга Гринева

Чернота побеждает?

Ольга Гринева

А что русская уже протухла?

Виталий

а кто подсчитывал?

Виталий

ты?

Максим Исаев

покоряют Москву...

Максим Исаев

Тем более должен знать..Это у них в крови...и за 5 -10 лет не вытравить это... так же как и у нас...

Юсиф Алиев Шамкирский

ну вытравил же. и уже более 15 лет как, а признаков возврата все нет

Юсиф Алиев Шамкирский

упорством, своею честностью и простотой, применением методик, изгнанием воров в законе, заменой всех чиновников на молодых, возрастом до 28 лет итд

Максим Исаев

Для того чтобы понять грузин, надо там прожить всю жизнь...

Юсиф Алиев Шамкирский

так я и прожил всю жизнь в грузии из азербайдж

Людмила Егорова

С чем-то связанно?

Людмила Егорова

Или всем в Москву хочется?

Andru Beri

люди сходят с ума

Юсиф Алиев Шамкирский

вы думаете столько русских мужиков в дурку заперли?

Andru Beri

люди не понимают что творят, половина браков по расчету или по приказу, по любви я думаю не одна бы нормальная русская женьшина не вышла бы за какого чувака с гор

Юсиф Алиев Шамкирский

хорошо еще не европейцы пришли, а то как в том анекдоте - грузинской принцессой стал

Andru Beri

уж лучше европейцы, в их менталитете больше адекватных людей которые не скажут тебе "эй вася а ты че такой дерзкий"

Юсиф Алиев Шамкирский

а не говорят, потому что вася становится их супругой - принцессой амсердамской

Марат Искендыров

спросите в ЗАГСе!

Марат Искендыров

это значит не вопросительное предложение, а конкретное утверждение!

Юсиф Алиев Шамкирский

не принимает программа в таком виде

Seduce Mi Mente ;)

Это плохо)) шутка)

Seduce Mi Mente ;)

Мне лично без разницы, через пару лет, на одного женатого Башкира в Москве станет больше, вот это главное и хорошо)

Александр Федченко

А что они не люди?

Александр Федченко

Действительно давно! Спасибо за точек к познаниям географии! Но все равно они тоже люди!

Фердыщенко.

Москва это клево

Юсиф Алиев Шамкирский

скоро наш там основной население

Максуда Жаланова

это значить ???????

Максуда Жаланова

русские мужики где или женщину на бутылку поменяли что

Максуда Жаланова

значить что то предпринять надо

Максуда Жаланова

они же предприимчивы, вы тоже научиться надо