Юсиф Алиев Шамкирский

В Москве в 7 раз увеличилось количество браков с азербайджанцами?

Ответы · страница 8
Олег Тарасенко

Поздравляю всех Азербайджанцев!

Олег Тарасенко

Вы лукавите! Если бы я привез свой товар на ваш рынок-где бы был я и мой товар?

Юсиф Алиев Шамкирский

на рынке, конечно. основной на рынке товар у нас - российский: лес и пиломатериалы, металлоизделия, лекарства, удобрения, водка итд

Олег Тарасенко

НЕ ХИТРИ,КУДА БЫ ВЫ МЕНЯ ДЕЛИ,ЕСЛИ БЫ Я ПРИВЕЗ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ?

Юсиф Алиев Шамкирский

так вы и так продаете свою продукцию нам - непосредственно у себя, у нас чз свои представительства, торг дома итд

Олег Тарасенко

ОРпять юлишь! Что бы ва со мной на базаре сделали,если бы я стал торговать своей продукцией,да еще по своей цене?

Елена

не приветствую. культуры разные

Елена

знаем мы Ваши обычаи, чай со средней Азии

Елена

вера мусульманская., в каждом городе по жене. Одна жена другой подарки шлёт. Одна родила , а другую ребёнка регистрировать посылают

Юсиф Алиев Шамкирский

отлично. но любимая то одна

Елена

Разводиться нельзя, при разводе отбирают у матери детей, особенно если это мальчик

Елена

так что в каждой избушке свои погремушки

Ruslan Kamaletdinov

Мягкая эмиграционная политика.,

Ruslan Kamaletdinov

.Ну и что сделать то, не присрелишь же, экономика, выгодны дешёвые рабочие, получай

Константин Дементьев

Гнать чурок. Россия для русских.

Юсиф Алиев Шамкирский

именно. россия для дураков - гнать чурок в европу

Игорь Темноходенко

Странно задавать такие вопросы!

Юсиф Алиев Шамкирский

тебе странно - ты странник

николай К

мусульмане захватывают землю...

Юсиф Алиев Шамкирский

это политика. европу, канаду а теперь и москву

николай К

ну ского весь мир подомнут.. пока не будет нормального воспитания русских людей

Юсиф Алиев Шамкирский

скоро обычаев в москве больше будут наших: в марте во вторники - костры жечь, баранов резать итд

николай К

вопрос сложный... в биберево по моему народ восстал против вас.. в хотьково как то был скандал.. за сутки всех вывезли... русский народ терпелив.. но потом - зарэжет...

Юсиф Алиев Шамкирский

в общем, тяжело будет вам. и живут то они кланами. легко бить будут ваших

николай К

в клан легче кинуть бомбу...

Юсиф Алиев Шамкирский

нет, тяжело будет вам. и из года в год - труднее. еще фучек сказал: будьте бдительны

Светлана Кушнарева

А что делать , разсво спиваются.

Светлана Кушнарева

Поскольку для мужчины главное -дело,он должен его найти. Тогда всё будет в порядке.

Светлана Кушнарева

А дело есть. Серьёзное, достойное во всех отношениях (признания, финансов, перспективы, свободы действий и времени).

Ivan Ivanov

а в чем тут вопром мистер Алиев?

Ирина

Фиктивных,скорее всего.С целью получения гражданства.

Ирина

Может в 6,или 8 раз.Откуда мне знать,во сколько раз увеличилось количество браков.

Константин Неизвестно

сам придумал или кто подсказал

Константин Неизвестно

вот ты и купленный полит технолог но тупой

Юсиф Алиев Шамкирский

с вами все ясно - типичная российская полемика: оскорбления и брызгание слюной

Константин Неизвестно

ну тупой - вернее тупая американская подстилка мечтающая о доминанте

Юсиф Алиев Шамкирский

что и требовалось доказать: типичные ответы под стать вашим депутатам и политологам на тв и в тв ваших передач

Константин Неизвестно

иди отрабатывай оплату за пропаганду американская подстилка

Татьяна Брусницина

Вы ведете статистику в загсах?

Татьяна Брусницина

Ну догда вам виднее. А зачем же вопросительный знак?

Юсиф Алиев Шамкирский

без него не принимает программа

Элла Мартиросян

Короче в Москве весело сейчас

Юсиф Алиев Шамкирский

стараются. жить стали семьи хорошо, благодаря нашим, что заначек не делают и все отдают жене

Элла Мартиросян

А они на азербайджанках женятся? Тогда ещё веселее 😜

Юсиф Алиев Шамкирский

даже армянки в гаремах есть. предпочтение, если есть возможность, армянки отдают азербайджанцам чем своим.

Элла Мартиросян

В принципе какая разница , ведь в основе должны быть чувства

Юсиф Алиев Шамкирский

чувства есть, самые большие

Элла Мартиросян

И это важнее всего,а остальное ерунда

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Русские женщины самые лучшие!

Юсиф Алиев Шамкирский

чем же? образованием? - это европейки. характером? - это японки итд

Юсиф Алиев Шамкирский

что то я не знаю, чтобы в конкурсах мисс европа, мисс азия и мисс мира росиянки бы брали бы корону. какой ваш критерий определения красоты женщин? - по выигращам в мисс, или по актрисам, или первым леди, или по лучшим хозяйкам, или по депутатам?

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Ох депутатов я в счёт не беру. А женщины в основном все красивы!

Юсиф Алиев Шамкирский

лицо женщины страны - это первая леди. я бы не сказал бы, что она у вас красивая

Владимир Ракивненко

Откуда такие точные сведения?

Юсиф Алиев Шамкирский

мосстат и единая служба загса и опрос независимых эксп

Владимир Ракивненко

Не вижу Ваших цифр в МосСтате.

Alexandr Tokman

а причём здесь азербайджанцы?

Юсиф Алиев Шамкирский

именно для них так увеличелось

Alexandr Tokman

спросите у женщин, что вышли за них замуж.

Владимир С

дуры перестали рожать своих!

Владимир С

Своих нужно рожать. а вам своих.или вам не нравятся свои женщины?

Юсиф Алиев Шамкирский

для нас все свои, мы - интернационалисты

Владимир С

Я не против других . Я против того чтобы свои ленились и не рожали. Раньше 5-7детей норма

Юсиф Алиев Шамкирский

наши заставят их рожать даже по 10

Владимир С

Да. Но это будут ваши)))) а наши где???

Александр ****

-Вырождение нации началось...

Юсиф Алиев Шамкирский

а во время татаро монголов не было?

Ирина Брянцева

Это ж надо так любить деньги

Юсиф Алиев Шамкирский

не говорите - деньги только у кавказских мужчин

Ekaterina Zhucova

Ну тянет дур на приключения

Юсиф Алиев Шамкирский

на жизнь трезвую и благополучную тянет

Татьяна Шишкина

ОНИ КРАСИВЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ

Татьяна Шишкина

Очень нравится Азербайджан, была там не раз.

Юсиф Алиев Шамкирский

в баку, гяндже? каких других?

Татьяна Шишкина

В Баку, правда очень давно, еще до всех революций

Юсиф Алиев Шамкирский

и каким ветром вас сюда занесло?

Татьяна Шишкина

Сестра замуж вышла, правда за армянина, но много было друзей азербайджанцев.

Баракуда Баракуда

Перевелись русские мужики!

Баракуда Баракуда

И все женились на европейках, американках?

Юсиф Алиев Шамкирский

зачем? европейцах, американцах.