Василий Бахарев

Как Вы думаете?Врачам выгодно что бы все были здоровыми?

Ответы
Остап Бендер

Это неважно Василий выгодно или невыгодно. Это их работа! Вот к примеру моя мама врач великий терапевт в 77 лет лечила людей даже без анализов. К ней стояла очередь паиентов 50 человек! И она умерла у меня на руках от инсульта. Я потратил 10 000 долларов даже вызывал хирурга вертолетом но ничего не помогло. Мамочка умерла к сожалению ((

Василий Бахарев

Мои соболезования🙏. К сожалению врачи не занимаются здоровьем они занимаются болезнями. Если не будет больных то не будет у врачей работы!

Остап Бендер

Ну это да. Теперь думаю как мамочке памятник поставить. Все очень сложно. Боевые действия

Василий Бахарев

Боевые действия они не всегда будут продолжаться когда ты это закончится Придёт время сможете вернуться поставить памятник привести в порядок свои дела

Остап Бендер

Ну Славянск давно то освободили и Харьковскую область. Могу канешна приехать в любое время и даже маршрутки ходят. Но проблема там негде жить. Квартира сестры закрыта а она сама в Киеве. А за один день могу не управиться

Эмма Коноплицкая

Вряд ли...Придешь на прием к одному, а он тебя перенаправит ко всем специалистам, сдашь кучу анализов, пройдешь исследования...А поликлинике на счет кап-кап из фонда государства 🤔😢

Эмма Коноплицкая

Сейчас не очень сложная - непроходимость слезного канала...

Василий Бахарев

Глаз сохнет?

Эмма Коноплицкая

Нет слезится сплошной слезой. МРТ показало зарощение полное

Василий Бахарев

Желаю вам чтобы операция удачно прошла

Эмма Коноплицкая

Спасибо...

Пётр Ермаков

На корпоративе медиков: " Коллеги! Предлагаю выпить за то, чтобы бедные никогда не болели, а богатые - не выздоравливали!"...

Василий Бахарев

Бизнес

Пётр Ермаков

Бизнес на здоровье людей - звучит кощунственно...

Василий Бахарев

А Вы как видите?

Пётр Ермаков

Я так и вижу....

Виктор Федин

Один стоматолог другому: - Что, тяжёлый случай? Другой: - Тяжелейший, у клиента денег до хренища, а все зубы здоровые..

С Э М

Конечно, работы меньше и з/п капает. Кроме коммерческих клиник, конечно

Татьяна

меняет

Василий Бахарев

Как говориться-на гены надейся а сам не плошай🤪

Татьяна

Да

Татьяна

Точно

Любовь

"Здоровых людей нет... есть недообследованные".... доктора тоже лечат

Любовь

😮 ты чё а?

Василий Бахарев

Так получилось

Любовь

🥺 обижают... обижают.... Обижайте лучше Ваших обижат!

Василий Бахарев

Как говорится на обиженных воду возят!

Любовь

😭

Лена

Настоящий врач о своей выгоде не думает. Он даёт клятву Гиппократа.

Дядя Миша

Им надо платить зарплату, когда не будет пациентов в больницах и поликлиниках!

Василий Бахарев

С Вами согласен!Наше здоровье- это наша ответственность.Мы получаем то что делаем!

Прохор П

Зачем? Платят деньги за больных. Поэтому будешь болеть до смерти.

Василий Бахарев

Существует профилактика болезней-что бы быть здоровым

Прохор П

Врачам платят за больных, за здоровых не платят. Делай выводы. Ты им нужен больной!!!

Alisa Warshavsky

Да об этом, даже думать не стОит! И не врачам, а фарме!!!

Василий Бахарев

Все скорее всего знают- про фарму! Но ответственность за своё здоровье перекладывают на врачей.

Alisa Warshavsky

Никакой ответственности, давно, никто не несёт!!!

Василий Бахарев

Наше здоровье-наша ответственность!

Анна

Да. Гораздо лучше и приятнее проводить профилактику

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Врачам вообще по барабану. Лишь бы лавандос капал.

Василий Бахарев

Здоровый не ходит к врачу- значит нет лавандоса!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А аптечку то все посещают, оттуда тоже докторам доход.

Василий Бахарев

Я уже 6 лет перестал ходить- есть у меня секретный способ

Татьяна Владимирская

канеш, меньше народу, больше свободного времени))

Ду
Дульсинея

Было бы выгодно, если бы им платили за здоровых...

Василий Бахарев

Согласен

Константин Саратовцев

Это противоречит старому еврейскому анекдоту.

Василий Бахарев

Возможно?🤪

Константин Саратовцев

Тогда на чем и на ком они будут зарабатывать?

Екатерина

не надо из врачей делать скрытых злодеятелей

Василий Бахарев

Я лишь говорю о том что здоровый человек не ходит к врачам

Екатерина

Здоровый человек -очень условное понятие

Василий Бахарев

Как вы понимаете смысл слова - здоровье?

Екатерина

Здоровье это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов..........пожалуй с ВОЗ соглашусь

Василий Бахарев

Одним словом колесо баланса

Екатерина

верно...баланс, гармония, равновесие- ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ!

Бо
Бока

Зубы здоровые удаляют, чтоб нажиться, твари

Василий Бахарев

Ой бай!Что же Вы так?Не все врачи такие.

Ал
Александр

здоровые люди ведь денег то не принесут

Василий Бахарев

Верно

Се
Семён

Нет здоровых! Есть недообследованные.)

Василий Бахарев

У меня на этот счёт другое мнение

Вл
Владимир

в платных мед учреждениях не выгодно

Василий Бахарев

Все невыгодно!

Василий Бахарев

Всем

Владимир Кириллов

А как они тогда бизнес будут делать?

Василий Бахарев

Профилактика здоровья- сопровождать человека на этапах восстановления и на постоянной основе.Это хорошая возможность зарабатывать деньги всегда и много.Обучать людей быть здоровыми.Тем более есть готовые инструменты.

Владимир Кириллов

Мне знакомый врач честно сказал: мы прописываем не то, что лечит, а то, что положено (читай - выгодно).

Василий Бахарев

Значит такой врач .

Владимир Кириллов

Честный.

Василий Бахарев

Существуют врачи интегративной медицины те которые стараются более натуральными средствами человеку помогать. сейчас те люди которые понимают ,они занимаются профилактикой здоровья и врачи тоже обучают людей этому.

Владимир Кириллов

С таким не сталкивался.