Зинаида Бадяева

И как скажите мне скрестить Молитву с шуткой ? Или быть одновременно гуманистом и злобным извергом-садистом ? Возможно ли это ?

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

а у протестантов на песнопениях очень весело) Позитивные ребята, мне нравится. ☺️ ещё бы Кипелова пригласить: Я свободенннн!!!! Словно птица в небесах, я свободен!..... С моим господом Иисусом алилуя. Охереть, вот это богослужение. Разве что пиваса не хватает. Представляю картину: Сына ты гулять? -не мам, я в церковь. (Хм, надо же какой набожный) Через 20 минут: Я свободеннннн!!!!!🎸💃🕺💃💃💃

Хо
Хоуп

Чувствую, повеяло весной)

Зинаида Бадяева

Полемика не совсем ясная ???

Господин Евгений Vирт

Ничего незаконного. Вот-музыку слушаем, играем, танцуем

Ирина Гавриловна

Иной раз если вдуматься и молитвы смешны и псалмы.. Иной раз это откровенный маразм, простите.. На самом деле там давно не до шуток(.Про изверга-садиста проще всего у врачей и всяких парикмахеров.

Ирина Гавриловна

Я говорю.. Щас скажу про что я говорю:про территорию СССР.

Зинаида Бадяева

И кто это собрался нас разбомбить ??Неужто эти укропы ?

Ирина Гавриловна

Ты англичанин?) а что на русском тогда пишешь?

Зинаида Бадяева

Нет ,я русская женщина ,патриотка !!

Ирина Гавриловна

А.. Понятно.. Мужиков нормальных хрен найдешь

Анатолий Серёга

Просмотрите репертуар театра кукол, Сергея Образцова, там много примеров "скрещивания"...

Зинаида Бадяева

Интересно какой же там репертуар ,??

Анатолий Серёга

А Вы сами "забейте в поисковик и там все найдете, Например "Ноев Ковчег".

Зинаида Бадяева

Вероятно на библейские темы? Интересно что можно из этого для детей представить ?

Анатолий Серёга

Можно, там все прилично и остроумно и с юмором...

Зинаида Бадяева

То есть молитвы в сочетании с юмором и шуткой !?

Анатолий Серёга

Ну, что Вы спрашиваете? Просто забейте в поисковик: Сергей образцов, Ноев Ковчег, а там еще есть и другие, названий не помню.

Зинаида Бадяева

Спасибо за совет Вы , конечно как литератор ,то и следите за новинками в постановках в театрах и для взрослых и для детей .

Михаил Гехт

шиза, оно же раздвоение личности? Кстати( многие садисты были сентиментальны

Зинаида Бадяева

Может это касается и современных фашистов ?

Михаил Гехт

в целом да. У любого политика разные «фазы» - это просто профессиональный навык

Ма
Марина

Лучше не скрещивать. А вопрос неплохой по второй части))

Зинаида Бадяева

Но все таки и даже первое встречается !!

Ма
Марина

Верно, вы правы)

Ал
Александр

молитву с шуткой уже не одно столетие скрещивают

Зинаида Бадяева

В каких это фразах отмечали ?

Ал
Александр

и не вспомню, молитвы вагантов, например

Ss
S sarman

Ничего не понял. Зачем мешать кислое с пресным?

Зинаида Бадяева

Вот в Пьесе автор и написал ,что это не совместимо !!!

Ss
S sarman

В какой пьесе? Вы о чём?

Зинаида Бадяева

Это пьеса философская .под названием Лель.

Ил
Илья

Будьте добрым человеком.

Зинаида Бадяева

Второе мало у кого сочетается !!

Мохарям Ханипов

маньяки даже Ангарский

Зинаида Бадяева

Представители например фашистской Германии были строгими вегетарианцами и в то же время убийцами разве это не пример ?

Ал
Алексей

каждому свое место

Сергей Кудяков

Омар Хайям знает

Зинаида Бадяева

Он многое знает ,а мы ?

Сергей Кудяков

а мы знаем от него

Зинаида Бадяева

Ну хорошо !

Сергей Кудяков

конечно хорошо

Юрий Ласковец

я в тя верю!!

Максим Jw

Для чего?!

Зинаида Бадяева

А в реальной жизни все это встречается ,но не понимается !

Максим Jw

Молитва это почтительное обращение к Богу. Это дар, который нельзя смешивать с шуткой.

Зинаида Бадяева

Я согласна ,но встречается !

Максим Jw

Пусть это вас не беспокоит. Вы в ответе только за себя 🙂

Nikola Mahkov

-да!--😂

Виктор Ш

Зачем?

Виктор Ш

Но тема неверная,
Над молитвой шутить не стоит!
И экспериментировать( даже словесно) в злобе и садизме не к добру!

Зинаида Бадяева

Все произведение вовсе не содержит ни шуток над молитвами и совсем не приветствует ни садизм ни злобу !

Виктор Ш

Мне так не показалось!
Слишком легковесно к этим словам.
Видно никакого наполнения смыслом этих слов у человека нет.

Зинаида Бадяева

Это так и в итоге и говорилось ,что это несовместимо !

Виктор Ш

Так не утверждалось, наоборот «примерялось»!