Алексей Казаков

Изверг (Злой Гений Мира Сего) есть тут такой персонаж забавный. Ненавидит Украинцев, Поляков, но защищает гомосексуализм в Роисси, написал, что он там охраняется законом

Ответы
Григорий Карпенко

СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДЛЯ ПОЛЯКОВ: На Украине работало 26 биолабораторий США. Места не пригодные для жизни обозначены на картах войсковых подразделений России. Есть места, которые будут огорожены и дезактивированы с помощью авиации. Районы действия 26-ти биолабораторий США будут выжигаться полностью, они не пригодны для жизни людей и животных. Решение по пораженым биооружием США районам Украины уже приняты. Войска химзащиты из дальневосточного военного округа уже переброшены в места дислокации. Будут зоны типа чернобыльской, только инфицированные не смогут покинуть эти зоны. Лечить чужих никто не планирует.

Леди Мила

Отказ Киева признать ответственность за Волынскую резню возмутителен на фоне военной помощи со стороны Варшавы, приводит слова политолога Лешека Сыкульского Gazeta Wyborcza.
"Как так получается, что Украина по сей день не только не извинилась за Волынскую резню и последние 30 лет препятствует эксгумации жертв этого геноцида?" — говорится в статье. А ты, похоже, одобряешь.. пусть и еще столько же вырежут?

Алексей Казаков

За Волынь Порошенко извинился. Когда Москва извинится за Катынь и перед нами и перед Немцами, которых оболгала?

Леди Мила

Да ладно... Это каких же немцев оболгала??? Ну ты и врать.. почище хохлов будешь!! Это же ВАШ , поляк, признал... вот уж точно, ссы в глаза - Божья роса... Как ты живешь, такой, без чести и без совести?

Алексей Казаков

Без чести и совести ты. Москва кричала, что наших офицеров в Катыни Немцы расстреляли

Леди Мила

иди, хохлам жопу полижи...

Алексей Казаков

иди у рамзанки соси

Леди Мила

и что??? Как у тебя связаны поляки и гомосеки? Это одно и то же? Хоть головой подумай.. хотя, у тебя в голове мозгов нет, только лозунги фашистские.

Леди Мила

Это ты о ком?

Гармония Россия

О том, кто Россию называет Роиссей.

Леди Мила

Что то я такого не знаю

Гармония Россия

Мы с тобой на его вопросе) Он думает, что только он умеет букофки переставлять.... 🤭

Леди Мила

ааа, ты про него... Польский, не очень умный русофоб

Рыжая Я

Это Изверг так выразился, что гомосятина у нас в стране под охраной? Вы уверены, Алешенька, что все правильно поняли?

Рыжая Я

А у тебя никогда не возникало подозрения, что это только кажется, что власть выбирает народ?

Алексей Казаков

Хочешь сказать, что целый народ позволяет трактовать себя как баранов?

Рыжая Я

Большая политика - это и большая ложь, изощренная и хитрая.

Алексей Казаков

Тут может быть цитата Бисмарка

Рыжая Я

Да по фиг, что тут может быть.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

личные интересы превыше всего -- а вот политические взглды не кто не отменял - укры и поляки точно гниды

Алексей Казаков

Может мы с Украинцами и гниды, но до русни нам в этом плане дальше чем до Варшавы пешо

Ольга Николаевна

К счастью, его уже забанили. Таким неадекватам не место на сайте.

Татьяна Морозова

всяким пристрастиям сегодня воля не дана, но и не наказуема...))

Владимир Б

Сексуально -озабоченный выполз..Как настроение-дырявый?

Кс
Ксения

так у них гомики типа Красовского на тв выступают

Алексей Казаков

Не хочет вспоминать ни о Красовском, ни о Милонове, ни о Моисееве, ни о Мильчакове

Анна

А вам какая разница? Или посплетничать решили?

Алексей Казаков

Мир должен знать героев поименно

Анна

Поэтому вы сплетничаете..

Анатолий Серёга

Вперед и с высокоидейной песней, вам по пути!!!

Баба Яга

Он очень сложный. С комплексами. Сурьёзными.

Arsen Beisenov

Роисся вперде. Это же давно всем ясно)))

Ир
Иринтер

Бойся, он за такими как ты, приходит

Ир
Иринтер

Я спрашивала твоего совета? Вот и держи его при себе

Алексей Казаков

Я не советую, я требую

Ир
Иринтер

тем более. Всем, кто требует - стопроцентный отказ

Алексей Казаков

Кто тебя сюда звал, печатная машинка?

Ир
Иринтер

Дорогу в лес помнишь? Вот давай, двигай туда бодрой поступью, не оглядываясь

Максим Jw

Обсуждать гадости это твой конёк.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так он прибабахнутый. Как и ты.

Маша

Врешь ты, Казаков) Ох, врешь)

Nikola Mahkov

-уродов везде хватает!--

Неукротимая Королева

Вот это ты клоун.

Еп
Епифания

Донос засчитан!