Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для восстановления российско-германских отношений необходима "депутинизация" России. Об этом заявил в среду, 15 февраля, в интервью группе изданий Redaktionsnetzwerk Deutschland
(RND) председатель Мюнхенской конференции по безопасности (MSC) Кристоф Хойсген (Christoph Heusgen) в преддверии открытия форума. "Мы видим, насколько систематически работает путинская дезинформация об этой агрессивной войне в его собственной стране, как он манипулирует общественностью. Он хочет, чтобы люди поверили его нарративу о нападении Запада на Россию и о том, что нацисты снова нападают на нее. Я назвал это депутинизацией, которая необходима и которая будет нелегкой", - заявил Хойсген. Ваше отношение к депутинизации?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Да чего вы прицепились к Путину этому? Неужели фото не видели? Там давным давно сидит другой человек. И может даже не один. Проверьте ранние записи Путина и поздние. Даже внутри одного периода он в одном месте появляется с одним лицом а в другом месте с другим. Все всё знают и всех все устраивает. И у вас в Германии так же. Лидеры уходят и приходят а политические ориентиры и отношения сильно не меняются.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это Россия никого не уважает , вы стали убийцами и мародерами .

Господин Евгений Vирт

Если это так тогда вам очень не повезло

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не повезло россиянам

Господин Евгений Vирт

Это чем же? У нас добрые миролюбивые умные соседи. А у вас-дикари с ЯО. Это вам не повезло

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Завтра Путину не понравится поведение Казахстана , он туда тоже направит свои войска?

Кот И К

После слов старушки Меркель,что Европа пыталась наеб@ть Россию , и чтоб Окраина подготовилась к приходу русских,россиянам глубоко насрать,на то что вся Европа думает о России и Путине..Тявкать в угоду заокеанскому Дяде Сэму,облизывать башмаки у Байдена,вынюхивать трусы у Блинкена,вот всё что умеют сегодняшние европейцы...и ЕвроМоб.Связь в том числе..)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Были и казахи , мой муж работал в шахте и мы жили в детстве около териконников , мои одноклассники казахи : работали в шахте ,

Кот И К

не пизди....совсем завралась ..я будучи студентом практику проходил на шахте Абайская в Караганде..и ни одного казаха даже за 500 м не видел..так что лей говно в уши кому нибудь другому..))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам по фамилии сказать ? У нас все казахи , которые учились в городе работали в шахте , а где ещё они могли работать? Баранов среди многоэтажек пасти?

Кот И К

мне уже в падлу с тобой разговаривать..сгинь..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не отвечай , сам прилип

Андрей Берзенин

Видишь ли, уже много лет, а именно, пятьсот, нападение запада было всегда в том или ином виде. Лекцию о капиталистических принципах читать не буду, бесполезно. Но скажу одно: ресурсы. Умному достаточно. А Россия с Путиным ли, без него всегда будет предметом раздражения. Жрать просто все хотят, а если не упасть, то нечего будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам легче с вашими геями генералами .

Андрей Берзенин

Вот насчёт геев прозападным лучше бы молчать в тряпочку. Свои же закатают под плинтус за нетолерантность

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши российские генералы все геи . Даже видео снимают , ужас , позор , за кого российские солдаты отдают жизнь !

Андрей Берзенин

Сразу видно истинного европейца! Ложь, сказанная несколько раз, это уже для него истина. Мне всегда любопытно, а сам свечку- то держал или Мойша напел, как в том анекдоте?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так докажи , что это не правда ? Пусть ваш генерал даст оправдания .

Ви
Виолетта

Пусть тешат себя надеждой, что у них что-то получится😀 Раньше они этот процесс называли демонизацией правительства страны, которую запланировали задолбать, и долбят как дятлы более 30 лет. Результат 80% граждан России поддерживают Путина и каждый его день героическим и подвигом...

Ви
Виолетта

Инга, дорогая! Вы всё с ними воюете😀 А мы не будем им раскрывать свои секреты, не дождутся!!! Каждый день у нас вводится что-то очень важное в эксплуатацию! Удобное кольцевое метро в Москве, которое сокращает время пересадок в несколько раз, новые машины "Лада", красивейшие, удобные, больницы, детские сады, похожие на сказку, школы с саунами и бассейнами. У нас даже в маленьких городках на 70 тысяч жителей детские сады с саунами и бассейном, школы, спортивные комплексы.и это перечень можно перечислять бесконечно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

То , что вы перечислили , это норма , а не достижение . Вы даже в этом не разбираетесь .

Ин
Инга

😁 Нее...про ядро до них быстрее долетает!

Ви
Виолетта

А вы ждёте, чтобы я секреты начала раскрывать? Не дождетесь, а норма она всегда приятна и необходима, за неё мы благодарны😀

Ин
Инга

Уже не воюю)Иногда "журю"

Александр Изосимов

Это очередной бред.Смысл его-поднять свой рейтинг.Все борются с Путиным,но забывают,что за ним Россия.А это от него не зависит.Он лидер,но и без него Россия не ляжет под Запад.И без него найдутся люди,кто это не допустит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

До 40 лет

Александр Изосимов

И ,увы,не поняли,что есть.РОССИЯ-страна,которая,всё премовзгла.и уж точно не станет страной рабов и хозяев.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия стала с 1991 года и ничего за эти годы не премовзгла , все оружие наследстве СССР и заводы тоже

Александр Изосимов

Да Вы что.Посмотри-те во что Германия превратилась.Это не Росссия.Голодные,замёршие люди,геи,лезби.-Это путь к процветанию?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо российское СМИ вам лапшу на уши вешает

Сергей Анахин

У нас с Германией никогда не будет хороших нормальных отношений. Мы им не простим нападения, они нам не простят поражения. Это на веки вечные. Я был в 1980 году в обоих Германиях: ФРГ и ГДР. Ну не лежит дужа и все тут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кому нужна ваша Душа ?

Сергей Анахин

А я не один так думаю. У нас в каждой семье есть воевавшие и погибшие в ВОВ. У меня один дед от Курска до Москвы и назад до Берлина дошел. Это мамы отец. А второй (моего отца отец) -летчик погиб на Курской дуге. Почти над своим домом. Таких как я миллионы. И мы Германии ничего не простим и не забудем. Освенцим, Бухенвальд, Бабий Яр в Киеве. Детский лагерь Сала Спилс в Прибалтике,где у наших детей откачивали кровь для немецких содат. Их душегубки, печи. Этому нет прощения и нет забвения. И пусть только рыпнутся - в порошок сотрем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в украинских семьях такого не было или в казахских или в татарских ? Почему гордость победы только Россия себе приписывает ?

Сергей Анахин

Нисколько. Все вместе победили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Победили все вместе , но сейчас только Путин об этом кричит , как будто он там воевал .

Вова С Кошкой

То вам императоры российские мешали, то Сталин, то коммунисты, теперь Путин не нравится. Вам всё время неймётся. Это ещё вопрос, для кого важнее нормализация отношений между РФ и ФРГ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только дебилы , которые скучают по советскому террору могут дойти до дебилизма , убийцам цветы нести .

Вова С Кошкой

Советы освободили вас от нацизма. Скучаете по нацизму?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему советы? В западной Германии не было советских солдат , здесь были англичане и американцы . Советы были в восточной Германии и поработили ее на долгие годы , где создали свой штаб ШТАЗИ .

Вова С Кошкой

Ещё скажи, что Берлин западный тоже брали американцы, англичане и французы. Он ведь поделён был на зоны. Главное - две немецкие столицы наши завоевали. Кстати, мой отец Кёнигсберг брал. Конечно, коммуняки порабощали Восточную Германию, а амеры с англичанами Западную освобождали. Да так освободили, что до сих пор не уходят.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А американцы не мешают Германии , они ее защищают от России

Игорь Рябчук

Давно пора начинать координально проводить процесс избавления нашей Родины от этой коричневой путинской чумы, которая хуже раковой опухоли уничтожает нашу страну! 😤✊✊✊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я почему избавление происходит на чужой территории? Избавляйтесь на своём Урале

Игорь Рябчук

Так и я о том же! Я за НЕМЕДЛЕННЫЙ вывод войск с территории Украины и инициации суда над главными военными преступниками: Путиным и вей его кровавой банды! 🤬🤬🤬

Андрей Толстый

сначала надо провести депносизацию всей гейропы, изгнать в лечебные заведения всех психически больных, а потом уже можно будет вести разговор о нашей стране.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вы о России ? Точно вас всех нужно лечить .

Андрей Толстый

ну лечить надо тебя.
нормальный, адекватный человек не будет прятаться за картинкой вместо фото и непонятным названием вместо лица.
а скрываются и кидаются какашками (а именно это ты и делаешь) из-за угла и прячась только больные на голову

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да у меня было и фото и имя , но такие ненормальные , как вы не смогли переписываться достойно . У вас на все есть одно слово - Дура .

Андрей Толстый

я вообще-то нормальный и нормально отношусь и к реальному фото и имени.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотри в личном чате

Андрей Толстый

увидел

Василий Бубновский

Заткнитесь, тупорылые убийцы-нациАналисты, гореть вам, тварям, в Аду! Вы, твари пустоголовые, холуями были - холуями и сдохнете, а сдохнете уже скоро!

Василий Бубновский

...Только срать не просишься!🤣😂🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иди уж не покой ,хрен все равно не стоит

Василий Бубновский

А он тебе нужен тот хрен с твоими 37ю гендерами?😂🤣😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне нужен и у меня есть и будет

Василий Бубновский

Тебе его на лоб пришили? 😂🤣😂🤣😂🤣😂

Сергей Шамсутдинов

Ну если на смену , придёт следующий КГБшник, (Безопасность страны)... Но об этом может знать только Путин и дай бог ему подготовить достойную смену.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Путин настоящий ?

Сергей Шамсутдинов

🤪 . Прикол?

~E
~ Eva Lansca ~

Я не считаю , что запад напал на Россию. Просто НАТО желает стоят у границ России ! А русским это не нравится! Вот и причина для ссоры!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но лучше , чем в России

~E
~ Eva Lansca ~

Бог с вами! Я спорить не буду. Я о жизни в Штатах сужу по фильмам !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я по рассказал , тех которые там были

~E
~ Eva Lansca ~

Я знаете , много попутешествовала и везде здорово!! Везде , но пока ты в гостях !!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит в России лучше ? И чем ?

Дедушка Старенький

Положительное. Но... будет следующий вождь. Не факт, что лучше. Русский народ хочет иметь жесткого правителя и внешнего врага.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому вожди должны быть только 4 года у власти .

Дедушка Старенький

Для этого нужен другой народ.)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всегда народ учили по телевизору и в школах , возможно нет учителей , кто научит жить правильно . Сейчас в Германии много детей беженцев из Украины , вот они уже будут дети другого взгляда и других ценностей . Невозможно российских детей переучить в прежних школах .

Ко
Константин

Продовольственная опасность: дефицит продуктов и инфляция. #ЕС #санкции #кризис #инфляция

Ко
Константин

Посейдон... 🙀🙀🙀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно , своё вы не знаете , а о чужих проблемах говорите .

Ко
Константин

Вот это видели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Деньги россиян уходят на фейки

Igor Fedaev

Что не нравится как он вам по сопатке лупит , а он же предупреждал , а вы тупни всё посмеивались !))))))))))))))))))))

Ко
Константин

Ты свечку там держал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😆 Ты совсем наивный? Шило в мешке не утаишь , остались друзья , однокурсники , которые как раз свечку и держали , а рот на замке держать не будет .

Ко
Константин

Получается сама ты или сам ты не видел.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слышала и это уже о многом говорит

Ко
Константин

страшный сон прикол

Роман Ледяев

Вот, дегерманизация - нормальная тема! Видели ролик, где Путин Польшу починил, при помощи изоленты?

Сервисный Центр 99

Фашисты хвосты распустили, пусть смотрят как их Леопарды горят, скоро и самолеты падать начнут

Сервисный Центр 99

У вас бухают в разы больше, на душу населения, посмотри свою статистику, ублюдок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас статистика , а в России самогон не учитывается

Сервисный Центр 99

Какая статистика, чего врешь, бухло у вас льется рекой, бухаловки на каждом углу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто - немцы ? Они наверное пьют у киоска или на площади Вокзала ?

Сервисный Центр 99

бухаловки у них везде, наливают без ограничения, гаштет зовется

Дмитрий Табунов

Любовь должна быть взаимной. Тогда нужно одновременно произвести и дешольцизацию Германии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Через некоторое время в Германии будут выборы и может будет другой кандидат , это без проблем , а Пу в России навечно , это прививка от разума .

Дмитрий Табунов

Многие говорят, что следующим президентом России станет Михаил Мишустин.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если пойдёт этот Мишустин по пути Пу , много бед принесёт Россиянам .

Татьяна Тышкевич

Меня уже эта приставка де- начинает раздражать. Почему вещи не называют своими именами!?!? 🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное потому , что Россия начала первая с Де

Татьяна Тышкевич

Скорее всего. 🤷‍♀️

Николай Скороходов

..я за Путина .. всех кто против . никто не держит в России .. валяйте .. предатели не нужны..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так все уже покинули этот мир с Путиным , остался только ты один .

Николай Скороходов

..глубоко ошибаешься .. если твое окружение вшивое . то не значит что все заболели сыпным тифом..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты и вшей в своей голове не видишь

Сергей Николаевич

Тупая дура