Вл
Владимир.

Как известно, мужская дружба - это не столько права, сколько обязанности.
Вот и Геракл совершил свой 13-й подвиг чисто по мужской линии по просьбе друга.
Мужчины знают, но молчат.
А вы, дорогие женщины, знаете? 😍

–1
Ответы
Чио-Чио-Сан

Но Гераклы не живут в России, увы. А жал, не страдали бы женщины😄

Вл
Владимир.

Спасибо. Увижу Геракла - обязательно передам ему Ваши слова. Глядишь, и заглянет к нам, в Гиперборею.😍🌹

Чио-Чио-Сан

ждём-с

Ро
Роксана

Удовлетворил сколько-то там девственниц

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В одну ночь он стал будущим отцом 50 сыновей от 49 женщин.🤝🙈🌹

Вл
Владимир.

Вот поэтому приятелей много, а друзей...

Лариса Новожилова

Нет. А зачем? Это ж для вас, мужчин

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрая мысль. Меньше знаешь - дольше живёшь.🤝🌹

Ко
Колючка

Осеменил 50 дочерей царя Феспия

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, но за одну ночь!
Вот какой потенциал у мужчин.😍🌹

Ко
Колючка

У мифических hераклов🤓

Вл
Владимир.

Дорогая!
Ваш Геракл где-то в пути - и обязательно придёт!🤝🌹

Ко
Колючка

Мне уже не надо, я уже бабушка любимого внука😊🙂

Вл
Владимир.

Поздравляю. Рад за вас и особенно за внука.😍

Ко
Колючка

Благодарю🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочла. Теперь знаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот что такое мужская дружба. и вот на что способен мужчина, если его попросить.😍🌹

Михаил Цветаев

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, когда-то это было смешно.

Андрей

фазиль искандер?

Вл
Владимир.

Нет, настоящий Геракл.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели слился?

Вл
Владимир.

В одну ночь, Алёна, Геракл стал будущим отцом 50 сыновей от 49 дочерей своего друга.🤝🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Силеееен

Вл
Владимир.

Вот какие скрытые возможности таятся в каждом мужчине, если его правильно попросить.😍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) еще бы знать как правильно

Вл
Владимир.

Надо подойти сзади, положить грудь ему на плечо и прошептать просьбу, пока он не пришел в себя.🙊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣 «… положить грудь на плечо…»))))))

Вл
Владимир.

Да, при этом не забыть взволнованно дышать, чтобы, как учит нас классик "дыша вздымалась тихо грудь". Так что это не моя мысль, но великие часто мыслят одинаково.

Маша

Читали))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот что значит правильный подход - не смог отказать.🤝🌹

Маша

☺️

Irina Vahakangas

Да

Максим Jw

...

Максим Jw

...