Людмила Останина

Быстро назовите имя и отчество Сталина?

Ответы
Виталик Шматков

- Радуйтесь каждой счастливой минутке,
Радуйтесь солнцу и птиц переливам,
Радуйтесь лютику и незабудке…
Жизнь коротка, и, неумолимо

Годы проходят, спешим все куда-то.
Времени нет осмотреться вокруг.
Мимо проходят рассветы, закаты…
Жизнь превращается в замкнутый круг.

Радуйтесь близким своим откровенно,
Не уставайте любить и мечтать…
Радуйтесь малому и, непременно,
Жизнь вам подарит свою БЛАГОДАТЬ.

Григорий Карпенко

Хорош примазываться Осталина. У всех евреев национальность по маме, и грузинский еврей Джугашвили - это только по папе. Так что вопросы тут не при чем, вопросов нет. Если папу Осталина обрезали, то уже можно считать себя еврейкой. Ан нет, этот финт конечно хитрый, но для получения израильского гражданства точно не подойдет. Стоит поразмыслить над другим вариантом.

Масяня

их же много... Иосиф Виссарионович Сталин, Василий Иосифович Сталин и Яков Иосифович(Джугашвили). Вам какого назвать?)))

Людмила Останина

))) Сталин был один!)

Масяня

нет, два - Иосиф и Василий

Александр Сгибнев

https://www.msn.com/ru-ru/news/other/в-омске-мужчина-случайно-откопал-в-огороде-останки-бывшего-мужа-своей-жены/ar-AAyeNo8?ocid=spartanntp_edu

Ангелочек Доб

«Сплетенье рук, сплетенье ног,
Твоей судьбы сплетенье…»
Неровно дышишь ты уже
И вся дрожишь от возбужденья.

Ангелочек Доб

нет надругаюсь

Людмила Останина

буду бороться! одна справлюсь!)

Ангелочек Доб

И Вы найдете в жизни краски,
И,может быть,найдете цели...
Ведь человеку надо ласки
И кончить надо...в самом деле!

Людмила Останина

Иосиф Виссарионович!

Ангелочек Доб

нет правильный ответ= Иосиф Бессарионович! архивные данные точно изменил слово Бес на Вес самолично

Александр Елтышев

Не кощунствуйте. Такое - нельзя быстро, можно только медленно, торжественно, с придыханием и стоймя!

Вячеслав Уринев

Иосиф Виссарионович, а что есть люди которые этого не знали? А как звали отца Адольфа Шикльгрубера?

Анатолий Лапшин

Иосиф Виссарионович Джугашвили. Я ответил. Быстро отвечай имя отчестао и фамилии твоих бабушек?

Анатолий Лапшин

Почему быстро не отвечаешь? Из категории что ли иаанов родстаа не помнящиэ

Людмила Останина

Авдотья Евдокимовна и Мария Епифановна

Анатолий Лапшин

Спасибо.

... Рус

Сразу вспомнился эпизод из книги Войновича,где НКВДшники допрашивали жида...С этой фамилией.

Александр Гараев

Как я могу назвать, если у меня под рукой текстовое поле? Выходите на голосовую связь назову.

Владмир

Может Вам еще имя и отчество Новодворской сказать? Почему именно Джугашвили Вам интересен?

Владмир

Глупости какие! Посмотрите на мой возраст и вспомните дату смерти Сталина.

Людмила Останина

он умер 1953 году.. и вы в этот год родились?

Владмир

В следующем. Но все помню.

Людмила Останина

Вы молодец!

Владмир

Это не трудно. История жизни страны как никак.

Ирина Лялялял

склероз нельзя вылечить,о нем можно забыть. 😀 Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвилли)

Георгий Калинин

Быстро только кролики совокупляются, а Иосиф Виссарионович достоин вдумчивого отношения!

Людмила Останина

Меня Украина настораживает и люди в ней молчащие,когда рядом в их же стране кому-то плохо!

Георгий Калинин

Эк Вас развернуло на 380 градусов - в огороде (не будем поминать в суе святого человека), а в Киеве дядя Петя... Смею предположить, что вы родились не вильной Неньке, а немножко раньше, потому меня удивляет Ваша настороженность к людЯм: мы все совки и дети наши тоже из-под желтой курицы! У нас мозги закодированы КГБ и все наши "майданы" совсем не наши - их нам сделал дядя Сэм и живем мы под его дудку. Допускаю, однако, что Вы к нам из НЛО свалились...

Людмила Останина

Лучшая защита-это нападение!))

Георгий Калинин

Это не защита, а действительность скорбная наша. Советская власть как раз и атрофировала в нас тот орган, что активирует защиту. В том числе и защиту от власти. Сейчас внимательнее прочитал Ваш посыл об Украине - да Вы никак россиянка! Вот откуда брезгливо-жалостливый тон... Простите, но на этом наш диалог закончен. Не хочу участвовать в словесном маразме, у меня много друзей в России, да и сам я из-под русака.

Людмила Останина

👍 🤝 я с вами согласно- всё без полезно!

Vladimir Andreev

Иосиф Виссарионович.....он мне не родственник, хотя полон уважения блично от меня

Vladimir Andreev

Сейчас не хватает парочки ИОСИФОВ, чтобы перестрелять этот "Шмурдяк"

Жомарт

Омар Хайям (Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури) (1048 - 1131)...

Жомарт

Спасибо...

Раиса Варавва

Нёа, однако -Слава Лёнину! Партии! Народу! Изидё!Иншвара!!!😄 😁 😆 😅

Юрий Шуганов

Зачем? Это знают все.Родился 21 марта, как и народная артистка СССР Аросева.

Вячеслав Шадрин

Быстро не получится. Вчера всю ночь песни орали! Руки болят. 😆

Абдыганы Маманов

Иосиф Виссарионович Джугашвили - Генералисмус Советского Союза .

Людмила Останина

Вы первый!)

Такен Молдакынов

Иосиф Виссарионович. А горийцы называли своего сапожника -Ыосып.