Ку
Кукулькан

По просьбе «Ведомостей» эксперты рынка рекламы оценили, во сколько бы обошлась кампания, аналогичная по масштабам рекламы вакцинации. Суммарно на всех площадках она стоила бы 124–133 млн руб., подсчитали они. Данные высчитывались только по Москве.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

И ведь платит Тот такие деньги , кто знает , что заработает в 100 раз больше !

Марго Беккер

😕🤦‍♂️Дык оне знаают, что всёё вернут..года через 2🤦‍♂️

Ка
Карамель

Это не реклама, а пропаганда. А на пропаганду денег не жалко

Валерий Егов

Существует такое понятие, как социальная реклама. Слышал?

Валерий Егов

Владелец билборда ничего не получит, но ничего и не потратит. Вон он, стоит этот билборд и есть не просит. Ролик снимут бесплатно. Вот ролик с Рошалем. Ему, что гонорар платили?

Ку
Кукулькан

упущенная выгода называется. ролик, это операторы, монтажеры, осветители и тд. да и Рошаль бесплатно ничего не делает

Валерий Егов

Я тебя умоляю. ему Собянин позвонил и привет. Упущенная выгода здесь не рассматривается. Мы же начали с понятия социальная реклама. Упущенная выгода, это когда ты сломал билборд, на который есть заказчик.

Ку
Кукулькан

заказчик есть, а щит прививкой занят) как быть?)))

Валерий Егов

Вот ведь. Репей ты. У рекламщика есть план график использования рекламных площадей. До 30% всегда свободны. Некоторые будут свободны через какое то время. Вот и планируют программу по конкретному виду рекламы на два-три месяца вперёд. Что то можно прямо завтра наклеить, что то через неделю-другую. Летом вообще с рекламой особо. Площади стоят. За те же деньги тебе предложат двойной срок. Лишь бы пустое место не стояло. Это нарушение. Ты наверное обращал внимание, что новый плакат лепят , снимая старый.

Дима Кузнецов

🙀чубайс вкладыватся в уйню не станет

Александра

Молодцы, и здесь съэкономили)

Alisa Warshavsky

https://photos.app.goo.gl/nDoePuc4NnVsTvcF6

Игорь Фолимонов

Это газета такая?

Га
Галина

маловато.

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Он-Это Я

😂

Максим Jw

...