Воля

А вас удовлетворяет уровень вашего дохода?

Ответы · страница 5
Ольга Моор

А когда денег много было

Воля

когда люди умеют их зарабатывать

Ольга Моор

И все равно их мало ,есть миллионеры им хватает денег до конца дней своих и их детям тоже но работают и зарабатывают не останавливаются

Воля

да вы правы есть и пенсионеры, которым на достойную жизнь не хватает, но они только ноют и ничего не делают

Владимир Гончаров

А кого он удовлетворяет?

Воля

тех кто зарабатывает сколько хочет или сколько ему надо

Владимир Гончаров

Я пенсионер. Мне хватает. В своё время заработал хорошую!

Воля

кто мешает и сейчас зарабатывать хорошо?

Константин Лисицын

От ответа что зависит?)))

Воля

а что кто то за вас должен принять решение

Константин Лисицын

Лицо без Лица! ВЫ Меня жизни будете учить?)))

Воля

Извини но дурака учить что рыбу полоскать

Элла Мартиросян

Что Вы , конечно нет !!!!!!

Элла Мартиросян

просто повторите , пожалуйста

Воля

В любой сетевой компании люди зарабатывают столько денег сколько хотят.

Элла Мартиросян

Я уже объяснила . что у меня нет наглости втюхивать людям всякую ерунду . а это именно то чем занимаются в сетевых компаниях .

Воля

это вы объясните своему ребенку что у вас есть а чего нет. А в сетевых компаниях, не нужна наглость. Там только порядочные и честные. Поэтому наверное мало армян.

Элла Мартиросян

Судя по Вашему комментарию в Вас так много честности и особенно порядочности . только армяне не дурят людям головы мифическими заработками а просто вкалывают и честно зарабатывают деньги . если у вас нет грамотных аргументов , то это не повод переходить на оскорбления , да ещё по национальному признаку , удачи !!!

Zоя

Всегда хочетмя больше))

Воля

а что вы для этого делаете?

Zоя

Работаю, а что ходить на работу и работать этого мало, или я должна быть рабыней и мечтать только о свободе сходить пописать без надзерателей?!!😂😂😋

Воля

Существует два типа людей ....
те кто целый месяц работает за зарплату и те кто этого не делает за те же деньги

Сам Андерс'н

От воровства да,ещё как

Сергей Гущин

Нет. Есть предложения ?

Сергей Гущин

Вы пользовались этой продукцией ? Как она ? На вкус , цвет , ценой ?

Воля

Конечно пользуюсь. Все отлично и вкус и цвет и результат.

Сергей Гущин

Нет. там название , иструкция , состав , всё это написано не русскими буквами . я не умею читать по ихнему, и понимать по ихнему тоже не понимаю. я небуду продовать , того чего незнаю.

Воля

Я вижу что дальше этикетки ваше исследование не дошло. Инструкция и состав все по русски. Если умеете читать по русски то для вас не составит труда ознакомиться. А названия по английски и по русски, потому что продуктом компании пользуются во всем мире, где основным считается английский.

Сергей Гущин

это товар привез акупант моей страны. я не буду его покупать, продовать.

Ar
Arkadij

Спросите у Абрамовича!

Воля

Он уже ответил в Старом завете

Ша
Шараф.

что Бог дал тому и рад.

Воля

бог дал только свободу выбора и воли

Ша
Шараф.

при чём тут свобода и воля?Вы спросили про доход,я ответил.

Воля

я ответил а вы не поняли. Это не бог дал а ваш выбор

Ша
Шараф.

у нас разное мировозрение мы не поймём друг друга,продолжение разговора бессысленно.

Solar. System

нет и очень да же ---нет

Фея Фамилия

нет,денег всегда мало

Воля

вы просто их никогда не имели

Ек
Екатерина

Хотелось бы побольше

Воля

А если бы узнали способ как иметь побольше, вас бы это заинтересовало?

Воля

А что для вас удобнее живое общение по скапу, вотсапу, или перейти на сайт посмотреть там информацию?

Воля

Екатерина отправил вам ссылку на официальный сайт компании

Воля

Отправил в личку. Но если вам удобнее сюда могу и сюда отправить ссылку

Воля

Хорошо вот вам ссылка на сайт https://agenyz.com/

Яна Кашурникова

Хотелось чуть больше

Воля

сетевой маркетинг подойдет?

Нэлли Зайка

даже не спрашивайте.

Воля

а как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Нэлли Зайка

на дураков и лохов рассчитано.

Воля

пока дураки и лохи ходят на работу и нуждаются в дополнительном доходе.

Нэлли Зайка

О, Вы и истину познали????

Нэлли Зайка

Мне становится страшно. Я радуюсь за Вас!

Воля

а мне бы хотелось порадоваться за вас.

Ta
Tatyana

Хотелось бы больше))

Воля

готовы что то делать для дополнительного дохода

Татьяна Новоженова

Нет 😥😭

Воля

и что ты будешь с этим делать?

Воля

поделись может и я поборюсь

Воля

тогда я могу поделится как мои друзья увеличивают свой доход в несколько раз

Воля

Я 20 лет занимаюсь сетевым маркетингом

Воля

могу научить как увеличить свой доход, или вам в виде манны небесной нужно?

Татьяна Новоженова

Привыкла сама зарабатывать, на шее ни у кого ни сидела....

Воля

Уважаю, вот именно такие преуспевают в нашем бизнесе.

Галина Сопот

Увы.. поболе надо бы

Воля

лень причина отсутствия мотивирующей цели. Разучилась мечтать?

Галина Сопот

Другое.. На " заработать" есть в жизни Время и Желание.. Но у Женщины, есть ещё предназначение - выходить детей..Или Дети или Деньги.. Был выбор. не в пользу Денег.. А сейчас - что есть

Воля

А я думал дать детям все необходимое, а не просто "выходить" А без денег при капитализме даже нормального питания ребенку нельзя обеспечить. Но зато хоть есть оправдание

Галина Сопот

Разные ситуации...Дети получили по возможности, у всех высшее образование и по два - теперь они моё богатство.
А, если Ваш вопрос в привлечении к сетевой работе - я совсем не вариант..

Konrad

Да! вот что да то да!

Konrad

ну шо-шо...вы шо? не помните шо?

Элен Ренбауэр Z

Разве это возможно?

Воля

а если я вам покажу видео, как постоянно увеличивать свой доход, вы посмотрите?

Оленка

Работаем над этим

Оленка

Результат ест немного

Воля

так работа для того и существует чтобы человек остался без денег

Оленка

Это как?

Воля

справите у тех кто работает, я занимаюсь бизнесом

Оленка

Молодец.