Воля

А вас удовлетворяет уровень вашего дохода?

Ответы · страница 6
Зоя Кувичко

Немного нет а вас

Зоя Кувичко

У меня стабильно моя работа бюджетная организация

Сергей Остёрский

Не в полной мере.

Воля

Тогда перестаньте ходить в магазин и займитесь натуральным хозяйством. Я понял что ходить в магазин, бесплатно пользоваться лучшим что есть на рынке и еще мне за это платят, глупо от этого отказываться. При этом у меня остается много времени чтобы заняться своим любимым делом. Поэтому желаю вам успехов в вашем не легком но таком благородном деле

Сергей Остёрский

Ну, не надо так упрощать. Я могу снимать фильмы, работал режиссером. Этим я занимался бы с удовольствием.

Воля

Я могу заниматься чем угодно, когда не надо думать чем кормить семью и у меня достаточно времени для любимого дела. Прошу извинить меня за то что я не создал вам условий для занятия режесурой.

Сергей Остёрский

Мы просто делимся мыслями , какие претензии?

Воля

я тоже не действую просто ассу

Оculus Inferno

как и многих, нет

Воля

хотели бы с этим что то поделать?

Оculus Inferno

да, хотел, но только если будете что то предлагать, типа работа в инете, или фин.пирамиды, спасибо!

Воля

Можно пообщаться по скайпу, вот сапу ил просто посмотреть информацию на сайте. Что больше устраивает?

Надежда Маслакова

🤦‍♀️нет😢

Воля

вы что то с этим собираетесь поделать?

Надежда Маслакова

ничего не поделаешь😢😢😢😢😢

Воля

Существует два типа людей ....
те кто целый месяц работает за зарплату и те кто этого не делает за те же деньги

Любовь Алексеева

Хотелось больше

Воля

что будите с этим делать? Смирились или ищете возможности?

Воля

Рассматриваете сетевой маркетинг как возможность?

Воля

хорошая компания, но ей много лет. Рынок уже истоптан ими. Я в новой компании, которой пол года. Хороший продукт, щедрый маркетинг план. 8 человек на первом уровне приносят 42 000 рублей дохода. Девушка из Благовещенска на третий месяц имела уже 87 000 рублей, работая только через соцсети

Воля

посмотри сайт https://agenyz.com/shop/

Сергей

более или менее

Воля

и что вы с этим собираетесь делать?

Сергей

учиться

Сергей

новым технологиям

Сергей

Data mining, например

Воля

Наверно хорошие технологии. Но у нас и старые хорошо работают. Сетевой маркетинг называется

Сергей

вот и хорошо

Ермек Абдрахманов

Нет таких людей

Воля

вы просто не умеете их готовить

Александра

Нет конечно же)

Александра

Спасибо, у меня отпуск 52 дня, которые я очень жду. Не девочка уже.

Воля

у меня отпуск 2 раза в году по 6 месяцев и я его не замечаю

Александра

Я вас поздравляю. Но у всех по разному, и это нормально. И хватит меня агитировать за кота в мешке или лохотрон. Я всегда самостоятельно работу нахожу.

Воля

а вы что представляете какую то ценность, что бы вас агитировать. Вы уже в лохотроне. Потом будите ныть о маленькой пенсии

Александра

Я вообще не жалуюсь, просто вы спросили, а я ответила честно. Хотя я не рву волосы по этому поводу.

Antitролль. Игорь

ананизирует....

Antitролль. Игорь

нет...а что? есть разница?

Antitролль. Игорь

не могу с вами не согласиться....

Antitролль. Игорь

так я не нашёл в ваших прежних записях ни чего по заданной теме...

Воля

так смотри нетленку а не контент

Нина Третьякова

Не очень... 😊

Воля

А как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Воля

Может по этому и не очень хватает?

Воля

здесь никто никого не обгоняет кроме самого себя

Татьяна Ласькова

Я Вас умоляю!!!

Татьяна Ласькова

Всё очень хорошо! спасибо!

Воля

на здоровье. Как со здоровьем все хорошо?

Татьяна Ласькова

Нормально, почему спрашиваете, плохо выгляжу?

Воля

аватарка маленькая не разглядишь. Просто я занимаюсь восстановлением здоровья.

Таша

Тань, а что.. пусть восстановит.. яб тож..

Воля

так что вас интересует восстановление здоровья? Для начала я бы предложил вам социальные свидетельства востановления здоровья без медицины которые люди размещают в интернете Если вам это интересно.

Ринат Ахмеров

В принципе да.

Ринат Ахмеров

Нет ничего. Но всё возможно.

Воля

Ренат есть интересный доходный бизнес. Называется интернет магазин.

Ринат Ахмеров

Времени на такую работу не хватает.

Лилия Li

Во все места)))

Лилия Li

Я про доход 🤣🤣🤣

Нурислам Вагапов

относительно

Воля

и что вы с этим будите делать?

Лиса Патрикеевна

Нет конечно.

Воля

а как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Лана Лана

Мне хватает!

Воля

это главное, хуже когда не хватает

Антонина Светакова

нет конечно

Воля

Делом, которое я вам сейчас представлю, вы можете заниматься всего 7-10 часов в неделю, на основе частичной занятости, совмещая это с вашей текущей работой. Занимаясь этим делом 7-10 часов в неделю, за 2 - 4 года вы можете достичь финансовой независимости.

Самое замечательное в этом деле, что
1. вы сами выбираете людей, с которыми работать
2. вы сами выбираете часы работы
3. У вас будет возможность путешествовать, если вы любите путешествовать
4. вы становитесь успешным, помогая другим людям добиваться успеха
5. это возможность неограниченного дохода.

Я не знаю, что на самом деле значат для вас эти преимущества. Я не знаю, что бы вы сделали, имея в наличие, четыре миллиона рублей пожертвовали бы вы деньги детскому дому, или купили себе новую автомашину.

Вам наверное интересно откуда берутся эти деньги? Они берутся с товарооборота вашей сети.
Вам наверное интересно как у нас создается товарооборот? Наша компания предлагает на рынок продукцию, которая сделана по новейшим технологиям. Она дает потрясающие результаты и пользуется огромным спросом на рынке.

У нас есть три опции. Можно быть
1. клиентом и просто пользоваться продукцией
2. можно иметь дополнительный доход
3. можно делать большой бизнес и для этого строить свою потребительскую сет.

Если вы решите заниматься этим делом то мы с вами будем партнерами. Мы вместе будем работать , посещать семинары, тренинги, обучающие школы.

Антонина Светакова

а где вы приблизительно находитесь

Воля

Центральный офис в Мосвке, представительства во многих городах, доставка по всему миру. А

Антонина Светакова

а что от меня требуется поконкретнее с чего я должна начать

Воля

пообщаться с нами по скайпу, или по вотсапу или телефону, если вы живете в другом городе чес мы. Вы сейчас в каком городе?

Елена Дробчак

не совсем....

Воля

рассматриваете новые предложения?

Воля

тогда возможно у меня есть для вас интересное предложение, вы как?

Елена Дробчак

если оно мне подойдёт то можно

Воля

если вы знаете что вам подходит, то мне будет проще донести эту информацию. Потому что всех интересует здоровье, молодость, долголетие, справедливость и финансовая независимость.

Воля

и не везде? и не потому что?

Ал
Алексей

не совсем и?

Воля

Я ищу партнеров для работы в области продвижении товаров на рынок через интернет магазин с хорошими возможностями дохода. Моя партнерша с Дальнего Востока, через 4 месяца вышла на доход более 100 000 рублей в месяц. У вас есть знакомые кого может заинтересовать такая работа?

Ал
Алексей

чем торгуешь, или еще в проекте?

Воля

Компании пол года от даты официального открытия. О компании Agenyz информация в интернете Найдешь если айтишник

Воля

да ты прав,она создавалась не для дебилов.

Ал
Алексей

поешь как соловей бабло вложенное отбить хочешь

Елена Валиуллина

Мотивирует)

Елена Валиуллина

Есть масса способов использования привычных предметов в быту(без абсурда, исторически проверенных), широкий выбор рецептов приготовления еды, приобретение навыков шитья и ремонта, занимательно жить на свете!

Воля

А бизнесом не думали заняться, ведь это решение, домашних проблем, путешествия, личностного роста, путешествий. и много еще что

Елена Валиуллина

Бизнес направлен на получение прибыли, не так ли? Далее идёт раскрутка, остановка равняется приговору. Решать домашние проблемы в этом гоночном ритме ещё ни у кого не получилось, а про личностный рост сказка о новом платье короля)))

Воля

А про сетевой маркетинг не слышали? Там все гораздо проще, а преимуществ больше

Елена Валиуллина

Прямой Вам дороги)) На моей памяти эти мыльные пузыри растут и лопаются с регулярностью.

Воля

Я понял вы ищите оправданий, а не решение проблем.

Елена Валиуллина

не убеждают аргументы агентов МЛМ))