Воля

А вас удовлетворяет уровень вашего дохода?

Ответы · страница 7
Наталия

нет конечно

Воля

и что вы собираетесь с этим делать?

Наталия

пока не очень,но я все равно пытаюсь

Воля

Молодец. А в какой области пытаешься?

Воля

чего боишся, тому даешь силу.

Воля

когда много не знаешь многое не получается

Воля

а как относишся к сетевому маркетингу?

Воля

у тебя не правильное мировоззрение и миропониание

Юра Пашков

Нет конечно

Воля

не верю, если бы не удовлетворял нашли бы что то другое ))))

Юра Пашков

Сейчас работу хорошую не найдешь, все занято и если на пенсии

Воля

Работа дураков любит. Но в России тысячи сетевых компаний и людей которые делают там состояние

Юра Пашков

Это единицы, а то всебы миллионерами были

Воля

в том то и дело что бараны на работу ходят а единицы деньги зарабытывают

Нина Нинуля

К сожалению

Воля

что хочется больше или страшно?

Воля

так почему не делаешь что нибудь в этом направлении?

Воля

У меня знакомая с тремя маленькими пол миллиона в месяц зарабатывает не выходя из дома

Воля

она занимается интернет магазином с хорошей программой лояльности

Ольга Шелл

Нет конечно

Воля

да ладно, не поверю. Столько возможностей и вы от них отказываетесь

Воля

Бизнес, МЛМ, Игра на бирже с ценными бумагами, искать клад, азартные игры и тд.

Ольга Шелл

Уже прошла это. Не удовлетворилась результатами.

Воля

В любом этом деле одни очень богатые другие уже прошли. Так вы просто проходите мимо возможности, не задерживаясь. Ваша хобби просто проходить. Результат вас не интересует.

Александр Михайленко

Конечно нет

Воля

вы хотите с этим что то поделать?

Воля

психология лже наука, так что?

Александр Михайленко

Денег ни когда ни кому не хватает. Тут как то Чубайс у Путина просил денег. Вопрос не количестве,а в умении их тратить. Пока меня всё устраивает.

Елена Сенько (Путилина)

Нет,конечно

Воля

если бы не удовлетворял было бы больше

Валентина Бояршинова

конечно нет

Воля

что то пытаетесь сделать чтобы улучшить доход?

N A T A L I A

Нет конечно

Воля

я вас понимаю, что то предпринимаете?

**
***

нет конечно

Воля

и что вы с этим будите делать?

Раиса Борисова

Нет ...😔

Воля

а как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Bc
Bcyjdfz

Не всегда.

Bc
Bcyjdfz

Серевой маркетинг? Меня почему-то это не интересует. Я уже пробовала себя в этом. А что продаете?

Воля

Мы не продавцы, мы покупатели через интернет магазин. Продукты биохагинга. Если для вас это новое слово, погуглите в интернете

Bc
Bcyjdfz

Спасибо, непременно погуглю.

Воля

Пиши если будет интересно. Это хороший красивый вид заработка. Причем хорошего заработка.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Непременно подумаю.

Наталья Хижняк

Не совсем.

Воля

а что мешает иметь больше?

Воля

моя знакома в 72 года получает больше миллиона в месяц.

Юрий

не особо!!

Воля

Ну ты что же не хочешь повторить их подвиг, или расклеился?

Юрий

неее....я же говорю оптимист!

Воля

так займись делом, если хочешь подскажу, помогу советом?

Воля

если я тебе пошлю ссылку в ютубе, ты посмотришь?

Воля

Евгений Вахтель

не совсем

Воля

почему? едь так много возможностей

Воля

В России тысячи сетевых компаний, в которых люди зарабатывают очень серьезные деньги даже совмешая с основным местом работы.

Воля

я знаю женщину пенсионерку которая не выходя из дола имеет полтора миллиона рублей в месяц. Но если для тебя это копейки. Займись нефтепродуктами, если выживешь

Евгений Вахтель

эта пенсионерка вложила пару миллионов чтобы зарабатывать столько?))

Воля

в сетевом маркетинге никто никуда не вкладывает. Она за покупку продуктов на 8000 рублей имеет больше миллиона прибыли. Но на этом я прекращаю бесполезный спор с человеком который передумает тысячи оправданий, вместо того чтобы искать возможности.

Евгений Дмитриев

Частично.

Воля

что то собираетесь предпринимать?

Воля

Действия это самое правильное. Главное точно знать в каком направлении действовать

Евгений Дмитриев

А Вы, простите, с какой целью интересуетесь?

Евгений Дмитриев

А кто Вы такой, чтобы проверять?

Алла Миленина

Не совсем

Воля

люди росчерком пера миллионы зарабатывают А от работы кони дохнут.

Алла Миленина

к сожалению, я в меньшинстве

Воля

каждый сам решает где он. Нет жертв есть только добровольцы

Александр К.

КОНЕЧНО!))

Воля

Евгений Говорунов

нет и что

Евгений Говорунов

а Я думал вы деньги раздаете

Воля

я дарю плоды, только семена

Татьяна Я За Россию

меня нет

Воля

я изучаю КОБ и ДОТУ Это дает полную картину мировозрения и миропонимания. В меру усвоению материала.

Татьяна Я За Россию

Отлично... рано или поздно станете наставником

Воля

в бизнесе которым я занимаюсь

Воля

вы ведь сказали что вам не интересно.

Татьяна Я За Россию

Ну тогда держите в секрете

Инна Приходько

Пока нет

Воля

что то делаете для этого, молодец

Воля

умчтвенно или бизнес или карьеру

Воля

а как относитесь к сетевому маркетингу?

Воля

Хорошая компания. Продавала или строила сеть?

Воля

В каждой компании есть люди которые преуспевают, они просто делают се правильно. Если делать не правильно, то в дальнейшем приходиться говорить что мы это уже проходили.

Воля

Я в новой компании, без продаж, только рекрутинг дистрибьюторов. 25 человек на первом уровне дают 42000 руб чеком