Леди Мила

🖼 🖼 .... В Твери открыли Новые Термы - городской курорт.. А что нового у вас?

Ответы
Валентина Попова

Да ни чего вроде! Но бассейны классные вот бы туда да в свадебном платье из 90-х или современных подобно такому что на фото!🖼

Леди Мила

зачем??????🤦‍♀️

Валентина Попова

Красиво ведёт себя подобное платье и в воде и под водой ! Вот оцените как вам ? Мне так очень нравится!🖼

Владмир

А у нас горнолыжный комплекс «Горный воздух», запорошило снегом. Значит начало сезона не за горами.🖼

Леди Мила

это где?

Нурия Шагабиева

У нас в Нижнекамске давно уже такие Термы. Сестра постоянно ходит туда. Со всей России приезжают даже.

Леди Мила

Здорово! Нам обещают еще три комплекса построить, в каждом районе.

Нурия Шагабиева

Было бы хорошо конечно. Там и правда очень классно отдыхать.

Леди Мила

да, мне очень понравилось. Еще скоро второй этаж откроют, для детей.. вообще класс будет.

Нурия Шагабиева

Да , народу конечно много очень будет. У нас вроде 600 р за 3 часа .У вас как ?

Леди Мила

У нас дороже, 400 руб час. Но пенсам по утрам скидки. И есть еще абонементы.

Нурия Шагабиева

Понятно.

Sekach Dev

Прохладно наверное, под открытым небом... у нас тепло, а временами и горячо...

Леди Мила

Бассейн теплый, 32 градуса. Очень здорово, когда снег идет. А сколько сейчас у вас?

Sekach Dev

Да, на дворе 0 + 5... не знал, что такие бассейны существуют...

Леди Мила

У нас такой бассейн был еще с 60х годов. только для плавания. Но тот старый. А этот с искусственными водопадами, с гидромассажем.. классный.

Sekach Dev

Не... у нас неразрушенные бассейны только в крытом виде...

Леди Мила

Скорее бы мир!

Sekach Dev

Скорее бы...

..

У нас уже лет пять функционируют последние самые современные...🖼

Леди Мила

Здорово!! У нас тоже разные.

..

Мода пошла. У нас в центре города недавно на крыше ТРК бассейны и бани сделали.

Леди Мила

Ничего себе.. это ведь тяжелое, крыша не провалится?

..

В Нячанге были? Там на крышах отелей бассейны оборудованы.

Леди Мила

это, если специально проектировали

Марго Беккер

ничего.. ааа Окан в 12 км и бассейн рядом -с морской водой круглогодично..

Леди Мила

Когда ты летала? До войны? Так я раньше за 3 часа добиралась. а сейчас из за санкций нет прямых рейсов. и почему то из Москвы нельзя летать. только из Сочи, или Махачкалы( не знаю почему). Потом пересадка в Стамбуле, или в Катаре, или в Эимратах. Вот со всеми пересадками, ожиданием в аэропортах и получается сутки и больше.

Марго Беккер

ёптиить..жууть

Леди Мила

в том то и дело.. Деньги я еще могу найти, но больше суток по аэропортам сидеть.. уже е тот возраст.

Марго Беккер

Я 1 раз сидела в Германии- 12часов до сих пор вздрагиваю

Леди Мила

Представляю. Я больше 4 часов не сидела, в Белграде. И то, это одна пересадка была.. А если две, да часов по 8?

Алексей Агрицкий

Асфальт наконец то на улице положили. Полгода трубы прокладывали

Леди Мила

У нас тоже, все лето весь город перекопан был. везде асфальт на плитку маняли 🖼

Джеймс 😉

А у нас уже давным давно такое есть) даже лучше.

Джеймс 😉

🖼

Леди Мила

это во всех отелях , и что?? А наши Термы для людей, для города.

Джеймс 😉

Там мало фоток. Не хотят, видимо, показывать. Разные виды саун, бассейны, рестораны, кафе, фитнес, отдых, и тд...

Леди Мила

Если хотят привлечь людей, то и показывают.

Джеймс 😉

Там людей полно. И дорого. Им реклама не нужна.

El Fuego

ничего пара новых магнитов открылись и все

Леди Мила

жаль

Дэн

Термы! Что это такое? Может всё же тюрьмы?

Дэн

Ну вот, значит Москва всё же не сжирает весь бюджет как многие утверждают. Прекрасно что всё везде развивается для людей!

Леди Мила

Я сама удивляюсь. Ну ладно, Термы частные. но у нас в городе все центральные улицы вымостили белям гранитом!! В этом году

Дэн

Вот я и говорю, нет повода правительство ругать ни у кого. Ну если только слегка))

Леди Мила

Есть, конечно поводы. Вот дорожает все.

Дэн

Ну не прям чтоб сильно ругать, дорожает)

Андрей Будняев

Замкнули кольц.линтю наземного метро.

Леди Мила

хорошая новость

Андрей Будняев

Ну ничё так новость.

Ar
Arkadij

Закрыли ещё один трамвайный маршрут.

Леди Мила

это хорошо?

Ar
Arkadij

Уж куда хуже!

Леди Мила

А я рада, что у нас трамвай убрали

Аз
Азалия

А у нас зависть. У нас ничего нового.

Леди Мила

🤷‍♀️😥

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Новый спортивный комплекс открыли

Леди Мила

👍

Любовь Яворская

Строится Театр оперы и балета!👆

Леди Мила

это где?

Любовь Яворская

г.Кемерово!

Леди Мила

👍🍓это радует.

Любовь Яворская

Жду-не дождусь открытия!Вот,уже и 3 новых платья прикупила!Осталось найти спонсора,который подарит пригласительный на открытие театра!ОЧЕНЬ хочется попасть!Люблю театр!

Леди Мила

Ну, ради такого случая можно и разориться.

Любовь Яворская

Хотя,бывший Мэр города-мой ученик.Но,напрягать-не мой конёк!

Леди Мила

Если отношения хорошие, то можно и попросить пригласительный. Тем более, вряд ли на открытие будут билеты.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А у нас в квартире газ а у вас

Леди Мила

а у нас водопровод, вот

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Приятно подчеркнуть

Се
Сергей

Фсё!!! Новое, расприновое.😁

Леди Мила

👍

Се
Сергей

😁🌹

Ханни Банни

Леди Мила

😱🤦‍♀️

Да Я

А у нас метро и дороги, все

Котэда

а кто его видел?

Леди Мила

на Том свете увидит

Да Я

Я вот не верю в это

Леди Мила

я надеюсь.. для некоторых

Да Я

😁

Сергей Дёмшин

А у меня своя есть терма...

Леди Мила

это как?

Сергей Дёмшин

Так. Вы вообще знаете, что такое термы?

Леди Мила

я не знаю, КАКАЯ У ВАС ТЕРМА !!!!

Сергей Дёмшин

Нормальная. С бассейном...печка кирпичная. Душевая есть...