С Нами Бог

🖼Мистер Биглз, отдыхает

Ответы
Ге
Геннадий

🖼 Гаврюша - барин почивать изволят.

С Нами Бог

👍🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Мистеру сигары и шляпы не хватает 😅

С Нами Бог

💪🤣 он такой

Не
Несмеяна

🖼Девушка устала...

С Нами Бог

👍💪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот уж, страшненький)

–1
С Э М

Недавно он в другом вопросе на кубике сидел)

С Нами Бог

Это не он, это Бигз Донской сфинкс, а там Клеа, Канадский сфинкс, он персиковый, она черепахового окраса )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошки должны быть шерстистыми( для меня), в этом есть своя прелесть

–1
С Нами Бог

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глазюки красивые

–1
Ан
Анечка

Серьёзный парень!)

С Нами Бог

А то, 🤗👍🤣

Ан
Анечка

Какой у него характер?

С Нами Бог

Любвиобильный, все время на руках и лезет нежничать , у дочери живёт, меня видит раз или два в месяц, но проходу не даёт, обнимается

Ан
Анечка

У меня сиамская и к мужу ластится постоянно, на ручках любит сидеть. Как-то не взял ее, она на него так посмотрела,и что вы думаете, отомстила, написила ему на покрывало, которым он укрывается).

С Нами Бог

🖼Бига не мстит, его забрали из семьи где издевались, он долго опасался, теперь возвращает

Ан
Анечка

Понятно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Кто как

Зинаида Бадяева

Ну и имечко ?!

Ал
Александр

🤯🤯🤯🤯

Нурия Шагабиева

😁🤭

Га
Галина

😁