Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️
Мистеру сигары и шляпы не хватает
С Нами Бог
он такой
🧚
🧚♀️Ева
Вот уж, страшненький)
С Э М
Недавно он в другом вопросе на кубике сидел)
С Нами Бог
Это не он, это Бигз Донской сфинкс, а там Клеа, Канадский сфинкс, он персиковый, она черепахового окраса )
🧚
🧚♀️Ева
Кошки должны быть шерстистыми( для меня), в этом есть своя прелесть
🧚
🧚♀️Ева
Глазюки красивые
Ан
Анечка
Серьёзный парень!)
С Нами Бог
А то,
Ан
Анечка
Какой у него характер?
С Нами Бог
Любвиобильный, все время на руках и лезет нежничать , у дочери живёт, меня видит раз или два в месяц, но проходу не даёт, обнимается
Ан
Анечка
У меня сиамская и к мужу ластится постоянно, на ручках любит сидеть. Как-то не взял ее, она на него так посмотрела,и что вы думаете, отомстила, написила ему на покрывало, которым он укрывается).
Ан
Анечка
Понятно
Зинаида Бадяева
Ну и имечко ?!