Ан
Анфиса

Самса по узбекски в духовке... Самса - это узбекские пирожки из слоеного или простого теста с начинкой из мяса и лука. Настоящая узбекская самса, делается из баранины, рецепт ее совсем не сложен. Я готовила самсу по-узбекски из разного мяса говядины, свинины и баранины и всегда получалось очень вкусно! мука, вода, соль, баранина, говядина, лук, сало курдючное, масло топлёное, зира, перец чёрный молотый, соль, яйца, масло топлёное, кунжут....Очень вкусно...😁👍 Приятного аппетита..

Ответы
Alex Kotsar

Страстный секс может быть в разных местах,но не в духовке это точно... Секс это не обязательно продолжение рода,это химический удар по нейроцентрам головного мозга,которые просто отключаются напрочь.Я занимался этим в разных местах,даже к моему в санузле самолёта,ну вот накрыло, а может партнёрша пересмотрела Эммануэль. Бывало за рулём автомобиля,соседняя маршрутка чуть набок не уала,хорошо что тогда не было в таком количестве сотовых телефонов,а то бы быть мне звездой ютюба! Улетаешь в своего рода космос!!!! Я рад что так же как и вы смог поднять вам настроение, хорошего дня!😋✌️👍

Ан
Анфиса

🖕

Alex Kotsar

Ай яй яй, значит делать из людей собаку Павлова это вы себе вполне нормальным представляете,а тут средним пальцем машете. Сложите в таком случае два,с указательным вместе,как раз жо точки ДЖИ

Ан
Анфиса

Извините, не то послала...😂 Хотела послать вот это - 👍

Alex Kotsar

Этьо лучше,с пятницей и другими пьяными праздниками котрые следуют чередой

Ан
Анфиса

Простите, не доглядела...самой не удобно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Секрет в том, чтобы мясо не в мясорубке молоть, а мелко рубить специальными топориками, я два беру и фигачу... лук тоже резать ножом, а если ручки не оттудова, то на терке типа БЕРНЕР... тогда будет сочная начинка... но пару секретов я приберег😛

Ан
Анфиса

Я разве писала что надо в мясорубке? Это не пельмени..😁

Фердинанд Франц Иосифовович

99 хозяек возьмут мясорубку, вы ничего не писали как фарш приготовить, вам повезло что один лишь я опытный товарищ

Ан
Анфиса

Кому надо - тот спросит...опытный товарищ..😁

Фердинанд Франц Иосифовович

женщины не любят призноваться в своём неумении...
У меня однажды соседка сверху спросила, что такого вкусного я готовлю.
Я говорю котлеты... и тут она говорит, что ее котлеты и дети и муж так плохо едят, - как ты их делаешь? Отвечаю беру говядину, свинину и лук перемалываю в фарш, черствую белую булку замачиваю в молоке...
Стоп! говорит она, а чо надо белый хлеб добавлять в котлеты???

Александр Лим

Да, очень вкусно, я до 17 лет жил в Узбекистане и знаю вкус самсы, вот только Вы забыли одну тонкость, в середину самсы ложат большой курдючный жир.

Ан
Анфиса

Там написано - сало курдючное...

Игорь Кукарцев

ХРЮШЕК НЕ ЕМ , ТОКО ШКУРКУ , ИНДЮКОВ И КВЕРЕБИ БЫЧКОВ , ЖЮЛЬЕН ИЗ ГРИБОВ , КУРКУМУ , БАЗИЛИК , ПОМИДОРЫ И МИНИМУМ СОЛИ )))

Владимир Писарев

Оказывается ты узбечка,круто!!!У нас в Москве они тоже есть,правда жена у меня казашка ,лучшая в мире !!!

Ан
Анфиса

😂 Я похожа на узбечку?

Владимир Писарев

Но про Алматы ничего не знаешь,ладно не обижайся,вчера пел на концерте,сегодня опять выступать ,тяжелый праздник 8 марта,с наступающим !!!

Приходящий

Вкусно рассказываешь, но сейчас большой пост! Обидно,досадно ,ну ладно!!!!!

Ан
Анфиса

😂😝 Дело ваше..

Приходящий

Конечно моё, главное чтобы вкусно вышло!!!!!

Ан
Анфиса

Да.

Приходящий

Определённо, ДА!!!

Ан
Анфиса

😁

Вадим Матов

Даже слюнки потекли! Творческих узбеков!😀

Ан
Анфиса

О! Очень вкусно..рекомендую..

Ирек Асфаганов

молодец!!!😍😘🌹🌹🌹👋🤗

Николай Галыгин

С удовольствием съел бы,да делать некому

Николай Галыгин

А в Россию не желаешь уехать?

Ан
Анфиса

Приглашаете?

Николай Галыгин

Так приезжай в гости.

Ан
Анфиса

В Нижний?

Николай Галыгин

В часе езды от него

Константин Хомицкий

Спасибо за рецепт.Попробую непременно.

Ан
Анфиса

Непременно попробуйте..не пожалеете.

An
Andy

Всё так,но в тандыр,а не духовку бы..

Ан
Анфиса

😁 Тандыр не у каждого..а так не мешало бы..

An
Andy

Ну да.

Роман Селезнев

И что с этим всем делать?🤣🤣🤣

Роман Селезнев

У меня их два.

Ан
Анфиса

Флага?

Роман Селезнев

Два флага. Да.

Ан
Анфиса

Тем более.

Роман Селезнев

Благодарю

Александр Пантелимонов

ТЕБЯ ХОЧУ С САМСОЙ🌹🌷🧚‍♀️

Александр Пантелимонов

ПРОСТИ МЕНЯ И Я ПРОЩУ💐

Ан
Анфиса

Пантилимонов, успокойте мертвеца..😂

Александр Пантелимонов

СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ ВСТАВАЙ ИЗ МОГИЛЫ ДНЁМ, А ЕЛИ ВЫЛЕЗЛА ЛЕТИ В/ПАРАЛЕЛЬНЫЙ КАРГА👿

Ан
Анфиса

😜

Александр Пантелимонов

Настенька у нас ничья 🍎🍏🍒🌹👩‍❤️‍👨

Юрий Воронин

вкусно, но не по русски👍🌹

Ан
Анфиса

Назовите их по русски - пирожки с мясом запеченные в духовке..😁

Юрий Воронин

ничего подобного, самса и в Афр😁ике самса

Алексей Лаукант

Спасибо ! Но и сам ,не в промахе !

Vova Nek

И что это мне приготовить надо

Ан
Анфиса

А ты можешь?

Vova Nek

Ну попробывать можно

Ан
Анфиса

Попробуй..попытка не пытка - шутил Сталин..

Га
Галым

Аппетит разыгрался, некстати.)

Алекс Меррр

познакомиться хочу-согласна?

Ан
Анфиса

А на хрена?

Даль Светлая

самсу еще и с тыквой делают...

Ан
Анфиса

Да..с курдючным салом..

Даль Светлая

со сливочным маслом... и манты тоже такие делают

Ан
Анфиса

Я в курсе..

Даль Светлая

Молодец! Счастья и здоровья тебе!

Ан
Анфиса

Спасибо. Взаимно..

Сергей Сержпинский

Наша кулибяка тоже вкусная.

Ан
Анфиса

Не отрицаю..😁