Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как только налажу доходный сайт с вложением, поделюсь для вложения, и расскажу как. Кто доволен, и будет дополнением счастлив?

Ответы
Татьяна Мехеева

мм желаю удачи !! но я не верю , какой дурак будет делится секретом зарабатывания денег ..ведь рыбаки не выдают рыбные места ..хотя хто его знает пробуйте ..

Татьяна Мехеева

ок , только встреча дружеская и без диалога о совместном проживании..🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, я, буду с девочкой.

Татьяна Мехеева

ок ,с кем угодно ..тем более хорошо ..

Natalja Seleznjova

Могу поделиться только куда скинуть только сначала все посмотри тогда поймешь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В фейсбук что ли кинула? Я, про тут в сообщение.

Natalja Seleznjova

Если там есть скину

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да тут проще, и ближе.

Natalja Seleznjova

Я незнаю что это и куда скидывать

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нажми на моё имя, почувствуешь про сообщение дальше.

Ан
Ангелина

буду ждать приятных новостей

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

- Да так же примерно буду продолжать делиться приятностями, чтобы не давать грустить.

Н*
Наташа ***

Жду с нетерпением!