Видмет Лапатыч Бизульо

Какую бы сказочку на праздник рассказать, чтобы залу понравилась?

Ответы
Алексей Заславский

ЖИЛА БЫЛА ДЕВОЧКА. ЗВАЛИ ЕЁ КРАСНАЯ ШАПОЧКА. ХРЕН ЕЁ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ. А БЫЛА У НЕЁ МАМА, ДУРА, КОТОРАЯ ИСПЕКЛА ПИРОЖКИ. И НАВЕРНЯКА ХРЕНОВЫЕ.И ОТПРАВИЛА ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ С ПИРОЖКАМИ К ЭТОЙ ДУРЕ ТЁЩЕ.А ИДТИ НУЖНО ЧЕРЕЗ ЛЕС. НУ МАМА ДУРА. И ПОВСТРЕЧАЛА ОНА ВОЛКА, ВОЛК ТОЖЕ ПРИДУРОК. И ЭТОТ ПРИДУРОК ЕЩЁ И СПРАШИВАЕТ. КУДА МОЛ ДЕВОЧКА ИДЁШЬ. НУ ДЕВОЧКА ПО НАИВНОСТИ СКАЗАЛА, ЧТО К БАБУШКЕ. А ЭТОТ ПРИДУРОК ПОБЕЖАЛ К ЭТОЙ СТАРОЙ КАРГЕ И СОЖРАЛ ЕЁ. НУ, ПРИДУРОК.И ЖДЁТ, КОГДА ПРИДЁТ ЭТА КРАСНАЯ ШАПОЧКА. КРАСНАЯ ШАПОЧКА ПОДОШЛА К ДОМУ И ВОЙТИ НЕ МОЖЕТ. ВОЛК В РОЛИ БАБКИ ЗАДАЁТ КАКИЕ ТО ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ.НУ ПОТОМ ЭТОТ ПРИДУРОК ЕЁ ВПУСТИЛ.И СОЖРАЛ.НУ ТО, ЧТО ОН ПРИДУРОК ЭТО ТОЧНО.ОН МОГ БЫ СОЖРАТЬ ЕЁ ГОРАЗДО РАНЬШЕ.НО ТУТ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЕЩЁ ТРИ МУДАКА .ОХОТНИКИ,,КОТОРЫЕ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ПРИДУМАЛИ, КАК РАСПОРОТЬ БРЮХО ВОЛКУ. НУ КРАСНУЮ ШАПОЧКУ ДОСТАЛИ ЭТО НЕ ПЛОХО. НО НА ХРЕНА ОНИ ДОСТАЛИ ЭТУ СТАРУЮ КАРГУ ТЁЩУ? ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ, А КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ!

Изольда Душечка Досвидос

🖼 🖼 🖼 🖼

Любовь Бородина

А Вы разыграйте сказку... Будет здорово. Если много гостей, то можно кого-то на роль занавеса поставить, а лучше двоих.

Зинфира Гареева

Сочини сказку о любви, которая прошла все испытания в современном мире....

Кизаева Ольга

видео в ютюбе посмотрите под названием: два путя, обещаю понравиться)

Галина Петрова

Наша жизнь.такая сказочка,что иногда в этой сказочке жить не хочется.

Чио-Чио-Сан

про белого бычка. А лучше про себя-любая наша жизнь, как сказка

Любовь..любовь!

Да любую, главное рассказать так, что зал был на одном дыхании!

Наталья Соколова

расскажите правдивую сценку из жизни, но не длинную

Людмила Крю4Енкова

https://i.mycdn.me/image?id=836400800543&t=3&plc=WEB&tkn=*JIWUy1mTs9x5723dTdHbx_JJFpE

Марина П.

Шо про медведей уже не хотят слушать?

Соколова🇷🇺

какой милый котик ( или кошечка )😊

Любовь Долгих

люблю все русские сказки.и мультики

Микото Суо 🇺🇦

Сказку барда Бидля "О трёх братьях".

Видмет Лапатыч Бизульо

А залу понравится?

Микото Суо 🇺🇦

Смотря, какая аудитория.

Брюнеточка В Зефире)

Про свои слабости расскажи!!!

Георгий Браташ

ОЛОВЯННЫЙ СТОЙКИЙ СОЛДАТИК*

За
Загадка

Спасибо

Алексей Заславский

Я ВАМ СКАЗКУ НАПИСАЛ, НО ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧЛ.

За
Загадка

Что такая грустная сказка?

Дмитрий

проститутка и семеро гномов

Зинаида Назарова

Придумайте!Время пока есть

Натали Приходько

А Вы на публику работаете??

Натали Приходько

Тогда, надо подумать

Лидия Мирошниченко

Расскажи анекдот хороший!