Ан
Андрей

Следующий театр военных действие будет происходить в семи средах около земного пространства.Где Россия имеет преимущество над Сша.

Ответы
Кот И К

у американцев преимущество-патриотизм..их флаг на каждой жопе джинсов..на каждом углу и в каждой дырке..и "боже храни Америку" льется в уши простых обывателей ежеминутно..А у нас, только воспоминания о былых победах и ворошение грязного белья,и небывалая продажность за американские же деньги..))

Ан
Андрей

Многотысячную империю РУСОВ никому не превзойти.С нами БОГ.и мы не боимся никого ,Третьему РИМУ быть ,а четвертому не дано.

Кот И К

дурак ты Андрюха..у немецких "зольдатен" тоже на бляхах ремней было написано"Gott mit uns"-С нами бог..а Победы добились мы..🖼 а не боится только безбашенный долбоё...б с современными технологиями даже в рукопашную сходится не обязательно.. можно использовать к примеру газ или инфракрасные лучи,или спец.радиоволны,от которых погибают красные тельца крови..да мало ли..

Alex Sher

мы наводним землю Американскую, Навльными, Ходорковскими , Березовскими и прочими Борцами за ихнюю демократию, и им будет полный пиздяус?

Просто Кот

Россия имеет преимущество над Сша.?...а что Блок НАТО не в счет??? там не только штаты ..там пол мира

Марго Беккер

НЕ БУДЕТ-уже никогда- никаких крупно-масштабных военных действий, крооме ИНФОРМАЦИОННЫХ!

Ан
Андрей

Святая наивность.Содержание одной баллистической ракеты обходиться 30 ярдов в год государству.

Марго Беккер

Это не МОЁ, а крупных сведущих Аналитиков и Политиков

Пр
Приду-Рок

сколько бы не кружился на космосе человек всё равно придётся сойти на землю, а там ад!

Ан
Андрей

Вы философ.😀😀😀😀

Ise Vaisman

Как такового ТВД не будет. А война идёт уже давно и штаты в ней одерживают верх

–1
Ан
Андрей

А вы стратег.

Ise Vaisman

А то

Эвелина

Неужели такое будет ? Пусть им дадут им нокаут что б немног поумерили свой пыл

Дядя Джо,

Россия не имеет никакого преимущества, нигде, ее сломали в Карабахе, и Сирии

Дядя Джо,

Ваши сбитые панцири Сирийские моджахеды используют как фоновые фотки на селфи))🖼

Дядя Джо,

Карабах,,были уничтожены 7 пусковых установок зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «С-300», радиолокатор «С-300» и 2 станции обнаружения «С-300». Радиолокационная станция «Оборона» — 1 единица, ЗРК «ТОР» — 5 единиц, ЗРК «Оса» — 40 единиц, ЗРК «КУБ» — 4 единицы, ЗРК «КРУГ» — 1 единица, ЗРК «Застава» — 14 единиц, ЗРК «С-125» — 2 единицы. Средства радиоэлектронной борьбы – 5 единиц, командно-штабная машина «Р-142» — 2 единицы, радиолокационная станция «Небо-М» — 1 единица, различные радиолокационные станции – 7 единиц, система радиоэлектронной борьбы «Репеллент» — 4 единицы.
Среди уничтоженной российской техники оказалось много ракетных систем, которые несмотря на грозный внешний вид практически никак не повлияли на ход военных действий. Это, в частности, ракетный комплекс «Точка-У», оперативно-тактический ракетный комплекс «Эльбрус», реактивные системы залпового огня «Смерч», «Град» и «Ураган».

Ан
Андрей

А кто управлял этой системой кто не давал военным воевать.Пашинян лучший друг запада.Второй такой же после Грузина .

Дядя Джо,

В Сирии тоже пашиньян?? ,,ТУРКИ СИЛА,,

Ан
Андрей

Лучше назови меня 1оооо раз ватником,но такую глупость больше не говори.

Лариса

По территории больше. Это разве преимущество?))))

Роман Смирнов

война в цифровом пространстве -почти проиграна

Ан
Андрей

А почему сша так боится Российских хакеров.Не складно получается у вас.

Роман Смирнов

оглянись

Ан
Андрей

Вы по факту говорите,что вы мной пытаетесь манипулировать.

Раиса Андреева

не устали соревноваться бряцанием оружия?

Ан
Андрей

А вы на ус мотайте.

Раиса Андреева

То что вы преступники?Интересное дело-сами признаетесь в этом!

Ан
Андрей

Это вы верующий человек проповедуете ложь.Вам не стыдно.

Раиса Андреева

Это ложь!Кто войну развязал на Донбасе?Так что лучше молчите!Пока!

Ан
Андрей

Ваш кровавый пастор и организовал.Мирный город стал самолетами бомбить.Учите матчасть.

Раиса Андреева

Чушь не городите!Пока!Всего хорошего!

Ан
Андрей

У вас взр😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁ыв мозга сейчас.Понимаю.

Альфахомяк

Нигде. Потому что Россия слаба тылами.

Олег Кочетков

А где Россия имеет преимущество?

Ан
Андрей

В глубинах океана.Тектоническое оружие.Разработки Сахарова.В киберпространстве.США сами это признают.Электронной защите.И благодаря сетевым танкам Армата скоро на суши будут доминировать.

Олег Кочетков

Тектоническое оружие никто не испытывал, киберпространство принадлежит сша, не смешите они на раз два отключат нас от интернета, армата по морям не ездит где вы собрались арматами воевать с амерами? У них крылатых ракет в сотни раз больше наших армат, наше спасение только ядерное оружие

Ан
Андрей

Видно что вы стратег.

Олег Кочетков

Просто разумный человек

Ботzман Барисыч

никто и не сомневается вобщем-то

Владимир Строганов

Это далеко... На земле быстрее.

Константин

Типа одна кухня. И клан тараков из газовой плиты, воюют с кланом тараканов из обеденного стола :)) Как то так....

Владимир Строганов

Да без разницы у тебя 2 гранты у меня 5 мы в одной комнате кто сильней?

Константин

Тот кто сильнее тот и сильнее. Рукопашная решит.

Владимир Строганов

Ничего не решит.. Будет взрыв оба погибнут.

Константин

Будет рукопашная.

Владимир Строганов

Да без разницы у тебя 2 гранаты у меня 5

Qqqq Qqqqq

а тут Илон Маск объявился

Ан
Андрей

Тебе не надоело самоутверждаться.🤖🤖🤖

Qqqq Qqqqq

не выдавайте желаемое за действительность.

Ан
Андрей

В тебе много яда.Что по капли то выдавливать.Обосри весь мир.😃😃😃

Qqqq Qqqqq

насмешил и доволен

Гр
Григорий

Если можно - поподробнее

Ан
Андрей

Ну много писать.Сам по рассуждай.Вода суша воздух.......

Гр
Григорий

Боюсь . Россия нигде не имеет преимущества

Ан
Андрей

Слабо информирован.или духом пал.

Гр
Григорий

Возможно не всё знаю . Поделитесь

Ан
Андрей

Вся информация в открытом доступе.

Владимир Кержаков

В телевизоре.

Алексей

Подробнее???

Валентина Валентина

Интересно.

Валентина Валентина

Не оспариваю.

Ан
Андрей

Еще бы .против лома нет приема.

Валентина Валентина

За Россию 🥂

Ан
Андрей

За Новороссию.