Са
Саша

Просто правильный подбор слов, и ты из похотливого кобеля превращаешься в романтика....

Ответы
Максим Jw

Романтика это стереотип, навязанный кино, музыкой, гламуром. Надо делать "приятные приятности", основываясь на реальности и взаимности. А то получается тип отношений как у животных: он дарит, задабривает, а она ему только своё согласие и расположение. Отношения должны быть сознательными, создающими. С целью! 🙂 и перспективой развития.

Са
Саша

да

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, как в анекдоте... Он. Ладно, переезжай ко мне, мой посуду, убирайся по дому, встречай меня пьяного с гуляний... Она. Ты что, с ума сошёл? Он. Ладно! Пойдём длинным путём - я подарю тебе звезду.... 🤣🤣🤣

Сысо Александр

Учитель раз ученика спросил:
"Что доброго вчера ты сотворил?" "Вчера я спас девицу от насилья!" "Как это удалось тебе?" "Уговорил..."

Са
Саша

Гениально))

Ла Риса

не надо ни в кого превращаться. романтиков нынче пруд пруди, а вот похотливых кобелей на всех не хватает

Са
Саша

Наверное...ни что ж человеческое не чуждо...

Ла Риса

да канеш

Са
Саша

Так этож хорошо...

Ла Риса

а кто спорит?

Са
Саша

Ой..сплошь и рядом))

Валентина Пакшина

Достаточно недолгого общения и...не поможет правильный подбор слов, проявится "нутро"‼️😜

Са
Саша

Наверное нутро вылезет))

Валентина Пакшина

Наверное‼️👋

Жа
Жако.

Когда мне было 14 лет, у меня каждый день менялись партнёрши. Всех старшеклассниц поимел...

Жа
Жако.

Мне просто предмет не давался, вот и залез...

Са
Саша

Аааа..и сразу дался...а я и не знал..что так можно было))

Жа
Жако.

Я в физике разбираюсь, как свинья в апельсинах...а вот с химией проблем не было...

Са
Саша

Я биологию только уважал..труд..физру..и рисование

Жа
Жако.

У меня несколько любимых предметов в школе...

Ольга

да, правильный подбор и интонации. Это так важно для женщин?🤔

Са
Саша

Вы меня спрашиваете??)))

Ольга

ну вы же описываете превращение.

Са
Саша

Думаю романтики женщинам нравятся...но это не точно))

Ольга

у моей мамы 2 зятя Один - мой муж- товарищ немногословный но надёжный и ответственный. Много делает для тестя с тёщей, тк живём много лет рядом. Второй- пятый муж у старшей моей сестры. Живут в Воронеже и звонят каждый день. Сестра говорит бОльшую часть времени, он передаёт привет Такой ласковый котяра. Мама говорит что он самый лучший её зять.
Правильный подбор слов?🤔

Са
Саша

В какой тотстепени он мудро поступает...нахваливает..приветики передает...на виду всегда..не тотчто твой..немногословный..а значит..себе на уме)))

Ольга

то есть нужно судить по словам а не по делам? ну тогда первый пост верен. Трахайся со всеми подряд но каждой говори что она единственная. 😆

Са
Саша

🤣

Al
Ali

слова и пот прошибают и убивают, вот такие они ..гаденёши души

Сам Андерс'н

Жизнь похотливого кобеля и есть высшая степень романтизьма!

От
Отворотповоротов

Это тоже самое, если из Камасутры убрать иллюстрации)

Са
Саша

Примерно да))

Ла
Лариса

😁 За которым прячется все тот же похотливый кобель

Са
Саша

🤭😜

Са
Саша

🖼

Ла
Лариса

Ой,как правильно!

Са
Саша

🖼

Любовь Вотинцева

УУУУУУ Романтики хреновы всех девок попортили😅😂

Са
Саша

Так уж прям и всех...

Са
Саша

Надо подумать..над этим вопросом)))🥰🥰🥰🌷

Са
Саша

😍

Solar. System

Не только слов ,но интонации и выражение глаз..

Са
Саша

У берез и сосен..тихо бродит осень..

Solar. System

А сейчас в е с н а !!!

Са
Саша

Еще не вся..черемуха..тебе в окошко брошена))

Solar. System

Белая черемуха душистая

Са
Саша

Журчат ручьи..во все концы)))

Ад
Адамс

Где находится нофелет)) Таинственно и смешно

Са
Саша

Веселый фильм))

Ад
Адамс

Зато романтики))

Татьяна Морозова

владение языком ещё никому не помешало...)))

Са
Саша

Танечка..да)))

Га
Галина

Убери свою аватарку , она тебе не подходит

Са
Саша

Ладно..как будь

Светлана Ли

Похотливый кобель все равно проколется

Ов
Овер.

Похотливый да еще и кобель - не слишком ли много эпитетов для одного ?

Светлана Ли

Все претензии к автору

Са
Саша

Я записываю..в блокнотик

☀️ Леди Солнце ☀️

КобелИ́но, какое прекрасное имя😅😅😅

Са
Саша

Это итальянское...скорее всего))

☀️ Леди Солнце ☀️

Анекдот

Са
Саша

Два друга после крутого загула встречаются во дворе дома. Один
другому не без гордости заявляет:
Меня жена теперь стала звать по-иностранному. Имя красивое, я
его запомнить только никак не могу.
На балконе появляется его жена и громко зовет:
- Кобелино, домой!

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣👍 а я пишу блин, а ты быстрее с ориентировался

Са
Саша

Две подруги встречаются. Одна другой восхещенно!
- Он что у тебя итальянец?!
- Ну ты ему кричала: "Чтобы пришел домой вовремя, Кобелино"

Елена

Пример, пожалуйста... Хочу оценить))))

Са
Саша

Я таких слов не знаю..не виртуоз

Елена

Ну, воооот...

Гостья Из Будущего

Не вижу разницы))) Нравятся обои

Са
Саша

А мне ты...вся))

Гостья Из Будущего

А мне ты.....логикой)))

Са
Саша

Правда? неожиданно однако...спибочко тебе громадное))

Гостья Из Будущего

Не сомневайся))))

Са
Саша

Добрая ко мне ты...я заметил...удивительно даже))

Гостья Из Будущего

Ты не первый, кто так говорит......

Са
Саша

Значит правда добрейшей души создание🥰🥰🥰