Лена Елена

Федя Емельяненко красавчик уложил Джексона.

Ответы
Serij

Если честно. Там и для не было. Федор был на 2 головы выше в смысле мастерства

Лена Елена

Федор лучше, никто не спорит. Но европейцам это нужно почему-то постоянно доказывать.😃

Serij

Европа раз в 100 лет прёт на Россию получает по ушам и замирает на долго

Лена Елена

Потому что историю не учат и Бисмарка не читали.

Serij

Точно. Сейчас приходит новое время нападок

Федя Кукин

Так вроде давно это было!! Что? До сих пор лежит??😀😀

Лена Елена

Вчера смотрела.

Федя Кукин

А!! Вон как! Понятно....чувствую понравилось!!

Лена Елена

Вообще влюблена в Федю. Александр очень отличается от брата. Динамика не тА.

Федя Кукин

Похоже....разбираешься!!😀😀😁

Федя Кукин

Ну вот.....😀😀

Василий Комышний

согласен. Хотя это от меня далеко. Я даже бой не смотрел)

Лена Елена

От меня тоже было далеко, пока бои Шлеменко и Феди Емельяненко не увидела. Красивые нокауты... Федя-красавчик-левой уводит в нокаут так же, как правой.

Василий Комышний

Я видел Емельяненка впервые вместе с "кузновцами" в их ролике. Но, честно, рад что у нас есть такие парни. Но, это точно не мойо. По крайней мере, моя рожа мне дорога как память))

ДА
Дима Асеев

Лен, любишь бои гладиаторов?

Лена Елена

Интересно, да.

ДА
Дима Асеев

Мог бы и подольше погонять , слишком быстро..

Лена Елена

Федор тем и отличается, что атакует быстро, обеими руками-красиво. У Александра уже не та динамика.

ДА
Дима Асеев

Удовольствия от зрелища мало было. Как будто поставили перед дядькой ребенка

Лена Елена

Тем не менее этот "ребенок" очень неплохо двигался на ринге.

ДА
Дима Асеев

Мешок, у нас в стране его на улице сделали бы быстро

Лена Елена

Согласна.

Сергей Смирнов

Респект и уважуха

Пётр Ермаков

👍👍👍

Владимир С

Достойно ушел!

Leon Popa

ОН ВСЕХ ЛОЖИТ!

Я Не Я.

Лена - боксер?

Лена Елена

Нет, Лена-не боксёр🙂

Я Не Я.

кто же?)

Лена Елена

Человек.

Я Не Я.

чем Лена отличается от Джексона?

Андрей Халфин

МО -ЛО- ДЕЦ!!!

На
Наблюдатель

🤝

Владимир Март

👍

Алексей

ага