Виль Гусамов

Приватизация — форма преобразования собственности, представляющая собой процесс передачи-продажи (полной или частичной) государственной (муниципальной) собственности в частные руки. В приватизации участвуют минимум две стороны, и обязательно одна из сторон — организация — даже такая, как государство. ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ ПРОДАЕМ СВОЮ СТРАНУ ПО ЗАКОНАМ. А КТО ХОЗЯИН ТО ?

Ответы
Вера Счастливая

нам даже код индентификационный придумали. не то,что приватизировать заставили свое же имущество

Виль Гусамов

И ЧТО МЫ РОССИЯНЕ ВСЕ ТУПЫЕ

Вера Счастливая

нет нас просто деградируют

Виль Гусамов

противотизация россии не принадлежит следует что дальше ......

Алексей Миркин

Должен быть народ,а получается аллигаторы и ворьё помельче.

Александр Гусев

Нет хозяина. В. СССР все было народное, т.е. - ничье.

Виль Гусамов

ЭТО В СССР А В РФ ЧАСТНОЕ

Lupus Est

Кто, кто, всем известно кто. Хозяин у страны один.

Lupus Est

Может быть..

Виль Гусамов

ДА НЕ МОЖЕТ ПРОСТО ДРУЗЬЯ СИДЕЛИ И ЭТО ДЕЛАЛИ КОГДА ПЕРЕВОРОТ БЫЛ

Lupus Est

Зеки не могут голосовать на выборах.

Виль Гусамов

ОНИ ПОТ ДЕЛЫВАЛИ

Lupus Est

Аа, понял.

Наталья Федорова

Если честно... То тошно слушать...

Виль Гусамов

ЭТО ПРАВДА

Наталья Федорова

Вот, вот!!!

Любовь Коваленко

прихватизация

Виль Гусамов

ЧТО ТОГДА МЫ ВСЕ ПРОДАНЫ

Любовь Коваленко

это когда у вас все забирают

Наталья Менделеева

🙃

Татьяна Черткова

ООН.

Виль Гусамов

ДА Я ЗНАЮ НО НАРОД ИЛЬ ТУПОЙ ИЛЬ БОИТЬСЯ

Татьяна Черткова

и то и другое.. а ещё не верят в то светлое будущее, которое ему обещали.