Ксения

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен, кроме тебя. А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… ничего. Правильно говорят: "Не бывает поздно. Бывает уже не надо".

Ответы
Владимир Лебедев

У меня родственники эту философскую мысль на себе проверили. Он выпивал, она кричала, чтобы уходил туда, где пил. Однажды он ушёл. Она начала искать. Нашла у любовницы. Он не хотел возвращаться. Она доставала каждый день. Он с любовницей уехал в Москву. Она долго искала. Нашла себе любовника. На месяц. Снова начала искать мужа. Нашла, приехала, устроила скандал. Повторяла скандалы часто. Любовница исчезла. Она в поездах повредила ногу. Стала хромать. Он без женщины запил окончательно. Это продолжалось 15 лет. Сейчас живут вместе. Она почти не ходит, он иногда впадает в эпилепсию от водки. Зато вместе.

Ксения

Да уж...не дай Бог--вот так..

Владимир Лебедев

Но вырастили детей. Все выучились. Сын бизнесмен. Все вместе строят новый дом. Семьи у всех. Внуки. Как говорят, под старость остепенились. Он помогает строить дом, а она совсем не может. Шьёт, вяжет.

Сергей Прошутинский

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, никогда не иди назад. Омар Хаям

Александр Сичкин

Доверяйте любимым -не ищите изъяна ;не пытайтесь поймать, хоть пол слова -обмана,
В мелочах -не копайтесь, в прошлой жизни -не ройтесь.
Доверяйте- любите....просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без укоров , упреков ,без истерек и сцен, без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши .Наша жизнь -мимолетна!
Будьте в ней настоящим!!!!!!!!!!

Любовь

....я пришёл к тебе дорогой длинной, не было конца пути, без тебя душа моя продрогла... ты меня за всё прости... Отогрей холодною ладонью... холод одиноких дней....Я тебе, поверь, не посторонний....ты мне снова всех милей..... Волной любви, забытой любви.... я к берегам твоим причалил...... Волной любви, забытой любви.... смывает прежние печали.... И у меня вопрос...

Ал
Александр

Боюсь, что иногда под воздействием стереотипов и фразеологизмов мы отвергаем тех, кто понял, что мы единственные для них... просто людям свойственно ошибаться, и признавать свои ошибки

Вадим Ст...

Если сравнили, значит лучшим для человека по его убеждению и не был, а когда он убеждается в обратном, пусть и осознавая свою глупость - лучшим для тебя он уже не будет!

Nati Нати

Именно!

Vladimirs Cucukins

За последний месяц именно по этой фразе было окончательно вынесено порядка 40 окончательных вердиктов как минимум в четырех обсуждениях...🤣 🤣 🤣

Дина К

В смысле?

Vladimirs Cucukins

Четырежды при мне только эту фразу вели на Лобное место. И вердикты по ней были разные, зачастую взаимоисключающие, но непременно однозначные и окончательные. Это становится традицией?😳 🤣 🤣 🤣

Дина К

Да пофиг

Vladimirs Cucukins

И я о том же.🤣 🤣 🤣

Татьяна Мокеева

Если это не родители , не дети то согласна , надо понимать что люди рядом Все временно , просто кто то уходит раньше чем ты думаешь

Тарасов Сергей

Всё относительно...Понимание того,что только он нужен ,возникло у него( неё) после того ,как он сам( сама) стал( а) НИКОМУ не нужен..

Тарасов Сергей

Здесь нужна мудрость.Это знать о том,когда нужно какие рычаги включать.

Nati Нати

Включала рычаги... и на тормоза нажимала.. но захотелось нажать на газ...

Тарасов Сергей

В вашем случае понятно.Согоасен ,что нужно время,чтобы разобраться,но не нужно затягивать уже то,что вы раскрыли для себя.Именно нажать на газ,но не через 10 или 20 лет,а через год или два,когда уже стало всё ясно..

Nati Нати

Через год....

Тарасов Сергей

Отличный показатель!

Светлая

Дубль 2👻. Первый раз т9... про Ополченцев 🙃😂 Конечно, так и есть, знающие люди это говорят, сами пережили, вывод один.

Дина К

))))))) у меня такое же бывает)))))) все Т9 виноват

Светлая

Паразит! А кто-то думает не пора ли меня отстрелить😂🤣👻🙈

Дина К

)))))))))

Светлая

🍰

Николай Демиденко

Да,потому что те мгновения остаются в прошлом временном отрезке.У Есенина точнее сказано"Кто сгорел,того не подожжёшь."

Игорь Чайка

совершенно правильно а не правильно!!!!!!!!!!! С наступающим праздником🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Nati Нати

Спасибо

Игорь Чайка

нужно просто идти дальше..............

Nati Нати

Иду

Игорь Чайка

правильное решение и побольше оптимизма! Весна на носу, хоть и снег на улице!!!!!!!!☺️

Константин Румянцев

Верно,и дополню,годы молодости ушли,и уже не надо,как говорят береги всё с молодости......................................👤

Артемий Майоров

Это заблуждение, потому что состояние : "Уже не надо" -называется обида, а в душе мы рады такому возвращению

Ксения

не правда--и в душе мы уже не рады--перегоревшее уже не греет.

Артемий Майоров

Как разтаки правда, остальное лишь наша обида и самовнушение)

Ксения

у каждого своя правда--не надо за всех,за вашу обиду не знаю--я умею и прощать и отпускать

Артемий Майоров

Умели бы не дулись так)

Ксения

умеем,не дуемся,просто иногда становиться так пофиг,на то,что было так важно!

Артемий Майоров

То что мы пытаемся сильнее всего забыть и самовнушить себе что нам пофиг на это, то гнетет нас больше всего и того больше всего хочется, либо хочется избавится от этого, если это какая то болезнь и тд, или человек причинивший боль огромную

Ксения

я поняла,что у вас прощением тяжко--легче надо быть

Константин Румянцев

Ты права,как ещё говорят,а поезд уже у шёл,а праздник,наступающим тебя 8 мартом всего хорошего и не болеть.

Nati Нати

Спасибо... 😊😊😊

Виталий Vitaliy

Как быть? Когда за спиной 17 лет жизни совместной .и за эти годы нет возможности положится на человека

Nati Нати

От ненужного нужно избавиться сразу.. не скучать ни себя ни его (ее).. Я, так и сделала!

Виталий Vitaliy

Умница

Young Boss Young Boss

Именно.Тот не понимает или не задаеться вопросом может к этому времени и тебе не нужен этот человек

Ал
Александр

Да. Именно так

Azad Ehmedov

знаеш оля я думаю если тебя одманвают или скемто изменяют она бывает такой она умерла на всегда

Синигами

Задорина и Тарасова, везде они. Ты что так спелась то с ними?)
с задориной я давно дружу..

Толеуов Айбек

Надо это на работе а в личном надо только ребенка покормить. а остальное относительно

Толеуов Айбек

А что тогда держит?

Nati Нати

Родным он стал... но сильно разочаровал

Толеуов Айбек

Может стерпится !

Nati Нати

Категорично нет... больнее будет

Толеуов Айбек

Тогда один вариант