Галина Алекс.

🖼 Выглядеть прилично можно в любом возрасте. Стоит только постараться. Для " доброжелателей", рекламирую ..не себя ,а мое умение себя любить. !??!

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

💫❄️☃️❄️💫Вы красавица!!! Искренне! Вас со Старым Новым Годом! Всех благ!!!🌞✨🌞

✵К
✵Галина Купина✵

Это правда!!! 🙂

Галина Алекс.

Мой бабай мной весьма гордится.

✵К
✵Галина Купина✵

Ещё бы!!!:)

Галина Алекс.

А вам радости и себя любить,любить,любить!

Ка
Катя

Соглашусь, отлично выглядите. Делитесь рецептами

Ка
Катя

Спасибо большое. Так держать!

Галина Алекс.

И вам не теряться! Дерзайте и будьте прекрасны!

Ка
Катя

Спасибо. А семена льна?))

Галина Алекс.

Просто усиленно проварить,чтобы стала ,как слизь. Процедить остудить и накладывать. Кстати желатин вокруг глаз нельзя. А вот отвар льна попробовала,понравилось.

Ка
Катя

Надо же, как интересно. Благодарю.

Гена Лозовой

ты очень красивая и женственная привлекательна

Галина Алекс.

Спасибо Гена! Не ради рекламы,а показать красавицам,что и после....можно жить.

Гена Лозовой

им даже и не нужно показывать-главное мне показать

Галина Алекс.

Вам я уже ответила. Не увлекаюсь

Марат

Асексуалы из этого появляются?

Галина Алекс.

Растолкуйте старухе,пожалуйста!

Марат

Сейчас в России, среди молодежи до 35 лет, 20% людей полностью отказываются от секса. Какая причина этого поступка?

Галина Алекс.

Так не бывает ,если молодежь эдоровая. Другое дело с кем и как

Марат

На Западе таких больше.

Галина Алекс.

И к нам такие поветрия просачиваются. К огромному сожалению

Марат

Только любовь к себе чревата.

Галина Алекс.

Смотря какая любом и смотря чем она чревата

Владмир

Отличное фото!👍😬

Галина Алекс.

Дело не в самом фото. Таким манером хочу донести,что надо уметь быть нормальной в любом возрасте. Сейчас посыплются антикомплименты!

Владмир

Вряд ли. Радоваться за Вас будут.

Галина Алекс.

Уже удалила. Чтобы не раздражать

Владмир

И зря!

Галина Алекс.

Так на АВЕ тоже я,с лисичкой.

Nina Hanina

Хочу научиться

Галина Алекс.

Просто найти для себя приемлемые и необременительные процедуры. На кухне есть почти все,что может нам помочь. Морская соль,сода. Желатин,крахмал. Семена льна. Сметана,мед,сливочное масло,растительные масла..

Nina Hanina

Жизнь продолжается

Галина Алекс.

И мы продолжаем ..бороться со всеми проблемами. Наш фейс не самая большая .

Пчёлка

МОЛОДЕЦ!

Галина Алекс.

Ну вы,чудесная Пчелка еще более молодец! Так держать!!!

Пчёлка

СПАСИБО!!!🌹🌹🌹🥂Со СТАРЫМ НОВОВЫМ ГОДОМ!

Галина Алекс.

И вам радости в Новом и старом году!

Пчёлка

БЛАГОДАРЮ!

Ирина

Знаем))

Галина Алекс.

Молодец,выглядите отлично. Главное,не расслабляться. Наши союзники- желатин,семена льна,морская соль.. Недруги- тени ,пудра и яркая помада. Но вы молоды,вам можно все!😘

Ирина

Спасибо

Valentina

👍

Галина Алекс.

Вы красавица!👋🔥

Valentina

Вы тоже...😍

Галина Алекс.

Главное,не расслабляться и любить себя!

Valentina

🤝