Светлана Ахмедова

„Важнейший компонент хорошей семейной кухни — это любовь: любовь к тем, для кого готовишь.“ — Софи Лорен. Вы тоже так считаете?

Ответы
Людмила (Мила)

Для меня важно вдохновение. Тогда всё получается очень вкусным. Немножко любви добавить тоже не помешает.

Колючка-Это Я)))

Ну,Лорен-то конечно,спец по кухне,всю жизнь у плиты простояла,сердешная🙂

Светлана Ахмедова

Может редко, но с любовью

Vladimir Osheschko

Вкладывай в готовку душу и Софи будет нервно в сторонке курить.

Светлана Ахмедова

Души не осталось

Vladimir Osheschko

Ваша беда.

Георгий Калинин

Я не Соня Лоренчиха, но согласен - дома гадостью не накормят!

Светлана Ахмедова

Накормят....если делать не любя

Георгий Калинин

Я имею в виду СВОЙ дом и СВОЮ жену!

Владимир

любовь должна везде присуствовать.для хорошего.

Скорпион Иванович

Это знание технологии поварского искусства!

Светлана Ахмедова

Только ли знания нужны? Здесь либо талант врожденный либо сильная любовь к тому, кого хочешь накормить

Скорпион Иванович

Света, мужчину можно от любви и сексом накормит-будет доволен!

Светлана Ахмедова

Да....рассказывайте сказки....сначала секс, а потом все равно кормить придется

Скорпион Иванович

Нет, от измождения заснёт.

Светлана Ахмедова

А когда проснется...опять секс....чтобы не просил еды?

Скорпион Иванович

Если восстановился, должен заслужить. Даме отказывать нельзя!

Вадим Матов

Безусловно! Ну и конечно, любовь у кулинарии.

Victor Charyev

если бы вы знали как я вкусно режу хлеб

Victor Charyev

👍

Светлана Ахмедова

Давно уехали?

Victor Charyev

до армии 79

Светлана Ахмедова

Мы подумывает уехать...просто сейчас неблагоприятное время

Victor Charyev

👍

Екатерина Зайцева

Замечательные слова, присоединяюсь

Аркадий Майстренок

сама определись чего хочешь...

Светлана Ахмедова

Вы повар? Или любите готовить? Обожаю мужчин, которые сами готовят

Аркадий Майстренок

коль был бы поваром - моя бы харя не влезла...

Светлана Ахмедова

А чего тогда определиться предлагаете?

Аркадий Майстренок

пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник!

Крошка Енот

Софи Лорен похожа на страуса.

Виктор Конобрий

Да,это так,но не полностью.

Светлана Ахмедова

А что еще не хватает?

Виктор Конобрий

...любви к самой кулинарии...Если ее нет -ничего не получиться...

Светлана Ахмедова

Согласна

Светлана Ахмедова

Согласна

Татьяна Морозова

..точно...даже себе любимой

Светлана Ахмедова

нет....не хочу готовить

Aleksei Kovalenko

любовью сыт не будешь 😁

Владимир Михалыч

Без вопросов! Все так...

Ко
Константин

Забыть про пофигизм

Ко
Константин

А я нет.. готовлю с удовольствием

Светлана Ахмедова

А я уже без

Ко
Константин

Света,рано еше

Светлана Ахмедова

никого не люблю...кроме детей

Ко
Константин

Я не осуждаю тебя

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Vитя@Zь

Когда готовлю, да))))

Игорь Трофимов

Вы с ней знакомы ?

Светлана Ахмедова

Как же Вам, наверное, трудно в жизни....

Игорь Трофимов

Мне очень легко и привольно. Вот, врунам очень трудно выбираться из вранья.

Светлана Ахмедова

Только что посмотрела Ваш профиль.. Так Вы от злости на весь мир живёте? Жалеете, что Вас там никто не оценил. Пришли хоть сюда.,.излить желчь. Сочувствую. Счастливый человек так бы не писал.

Игорь Трофимов

В моём профиле только имя, фамилия и место жительства. Злости у меня никакой нет, я очень добрый. Мне не нужны никакие оценки вообще. Желчь я не изливаю, а пишу правду, которую от вас скрывают другие люди. Я очень счастливый и добрый. Я знаю, когда женщинам сообщаешь правду, они впадают в истерику. Обычное дело. И я наблюдаю за вашим поведением. Мне интересно.

Светлана Ахмедова

В чем правда? Вы уверены, что цитату не писала Софи Лорен. Я с этим даже согласилась. Прочтите выше переписку, я несколько раз с Вами согласилась. Так Вы начали "бурную деятельность". Зачем? Не похожи Вы на доброго....скорее нудного, несчастливого человека. Удачи Вам! Закроем эту тему.

Ник Ник

👍🤝🌹