Владимир Строганов

Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идет песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Почему ты оставил меня в трудное время?Что ответил Бог?

Ответы
Априза Хусаинова

один старец всю жизнь молился богу. но однажды его деревню затопило водой .вода поднялась выше крыши, вся деревня спасалась как могли, старец все молился .сидя на крыше, уходящего под воду дома и молил бога о помощи, к нему подплыл сосед на лодке,-ведь утонешь поплыли со мной, старец говорит, нет, я жду помощи от бога, бог не должен меня оставить. ведь я всю жизнь его почитал и неустанно молился, ещё 2 лодки подплывали,но он ждал помощи только от бога,тек он утонул, на том свете к нему приходит бог, старец с обидой говорит ему:бог,как же так. я ведь всю жизнь молился, ты был рядом со мной,не помог в трудный час,на что бог сказал, как же я ведь 3 раза присылал тебе лодку на помощь, а ты проигнорировал.

Владимир Строганов

Надо уметь видеть...

Любовь

сильных людей жизнь ставит на колени, что бы доказать, что они смогут подняться , слабых же она не трогает....они и так всю жизнь на коленях.... Наверное, что бы познал свою силу... поверил в себя.

Любовь

неужели это Вас увлекает...? не понимаю..игр... как дети

Владимир Строганов

5 млн. играют....

Любовь

Как успехи? ключевое слово.... играют .....

Владимир Строганов

спасибо все максимально..

Любовь Козбанова-Повстенко

Во-первых не Господь, а Ангел-хранитель!, потому, что у каждого человека с рождения есть Ангел-хранитель, а у Бога много других дел, чтоб ходить за каждым и подтирать сопли.

Владимир Строганов

Во первых я это скопировал из притчи в интернете...Во вторых..."Я нес тебя на руках"..ответил он.

Любовь Козбанова-Повстенко

вот именно в интернете..., а про руки да!, а про сопли - это я от себя

Владимир Строганов

У вас что подлинник..притчей?

Юрий Привалов

У автора-исполнителя Светланы Копыловой есть замечательная песня на эту тему. Называется "следы на песке".

Владимир Строганов

Я тебя не оставил! Я тебя нес.

Юрий Привалов

Думаете я не знал?

Владимир Строганов

я не думаю..

Юрий Привалов

Плохо.

Владимир Строганов

я задаю вопросы..

Лида Батиева

Ответ читай в соц сетях,пару тройку раз я уже наткнулась на это изречение,оно давным давно гуляет в инете.

Владимир Строганов

113..ответов...

Георгий Браташ

НЕ МЕНЯ НАДЕЙСЯ ! А САМ НЕ ПЛОШАЙ ПО _ЖИЗНИ)* И ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ, ГДЕ ПРЯМО НЕ ПРОЙДЕШЬ... _ ПРОЛЕЗАЙ БОЧКОМ*)))

Владимир Строганов

Бог ответил.....-А тут я тебя нес на руках

Ольга Чернышева

А Бог ответил: "Я не оставил тебя, я помог тебе, я взял тебя на руки и нёс тебя. Это мои следы на песке".

Ольга Чернышева

Я читала эту притчу и знала ответ.

Михаил Михалыч

"Ну почему забыли ангелы наш свет? Простой вопрос, простой ответ - до нас с тобой им дела нет." 😄

Владимир Строганов

я тебя на руках нес в трудные минуты

Михаил Михалыч

Вот так выглядели мои трудные минуты, что-то не вижу возможности кого-то носить на руках 🙂
=

Евдокия Штеер

Бог его не оставлял,а наоборот наверно нёс его на руках,когда ему было не под силу бороться

Ирина Черепенина

Он ответил, что в самые трудные моменты он нёс человека на руках... Это все знают, эту притчу

Марина Шаталова

в эти минуты я нес тебя на руках. Ремарка : это был рядом с ним не Бог, а Ангел-хранитель

Владимир Строганов

Взял из притчи там так....

Cергей Свириденко

разочаровался, теперь один путь в контору апостола Петра, может он зачислит в экипаж!

Владимир Строганов

я тебя нес _ ответил Бог

Cергей Свириденко

Не спроста. жди подвох!

Натали Приходько

Это мои следы и я несу тебя на руках, но я эту притчу слышала про Ангела - Хранителя

Марина Федулова

Я тебя нес на руках, когда тебе было плохо... Вообще-то это про ангелов хранителей

Валентина Голик

Я нёс тебя на руках. Только это был индивидуальный ангел-хранитель, а не бог.

Марина

Потому что это мои следы. А я нёс тебя на руках. Я всегда рядом. Ну как то так.

Татьяна Титяпова

Я тебя не оставил. Это мои следы, а тебя я держу на руках - ответил Господь

Татьяна Титяпова

Это притча о следах на песке

Анна Рудевская

Это были мои следы. Я нёс тебя на руках - ты ослаб. Только, не Бог, а Ангел

Владимир Строганов

Я взял текст из притчи.......скопировал.....

Анна Рудевская

Её кто-то опубликовал с небольшим, с его точки зрения, отступлением. И ценная мысль потерялась, так и не хотят люди общаться и уважать своих ангелов, а потом удивляются неприятностям

Владимир Строганов

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwiMnba6w9bRAhWnd5oKHbGBB3QQFggaMAA&url=http%3A%2F%2Fwww.diveevo.ru%2F589%2F&usg=AFQjCNGDy9jdwGtSUveChFD7GiGGYXPTKQ&bvm=bv.144224172,d.bGs Написано оф.сайт ДИВЕЕВО...

Анна Рудевская

Зашла и цвет мне сразу всё сказал............

Алина Васильева

Очень интересная придча гдето я её читала и давно и ответ был не отвечу

Владимир Строганов

Я нёс тебя на руках, когда тебе было тяжело

Алина Васильева

СПАСИБО!

Николай Можаров

Только не Бог, а ангел. Ангел ответил; " В это время я нёс тебя на руках"

Владимир Строганов

Взял из интернета...(притча)..