Александр Добрый

Вы знаете, что такое хорошо и что такое плохо, и стремитесь жить согласно моральному кодексу и этическим нормам?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Александр. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу"...

Геннадий Костарев

Жить нужно по законам Совести, тогда выбранный таким образом жизненный Путь будет трудным, но и Прекрасным и Радостным одновременно.

Зинаида Бадяева

Абсолютно верно - с детства старалась так жить.Но не всегда меня понимали и родные и знакомые.Почему ?

Seduce Mi Mente ;)

У каждого человека своё хорошо и своё плохо, так же касается морального кодекса и нормы.

~E
~ Eva Lansca ~

Юношеский максимализм прошёл давно, и уже не стремлюсь быть идеальной

Тина Тим

Соглашусь с Вами, я так привыкла жить,но еще есть свои принципы.

Светлана Гололобова

Знать то знаю. Только жить так не получается. Очень пресно.

Айсылу Мухитова

живу так, чтоб было кому прийти на могилку цветов положить

Аркадий Литвак

В основном,но иногда хочется нарушить..для адреналина..

Людмила (Мила)

Как-то всё-таки придерживаюсь. А как без ориентиров?

Эльза

Не я Кришнаитка, у меня свое хорошо и свое плохо

Владимир Перминов

...крошка сын пришёл к отцу,и спросила кроха....

Наталья Саломатина

МОЖНО ЖИТЬ КАК ХОТИТЕ НО ЧТО ЗА ЭТИМ СЛЕДУЕТ

Людмила Кржисецкая

знаю, т.к. стараюсь жить по Слову Господа

Лидия

Придерживаюсь библейских заповедей...

Вера Немова

Стараемся, но не всегда получается!

Ирина

Не получается чаще всего..🤷‍♀️

Ина Ева

Обязательно, честь имею)

Ма
Марина🍁🍁🍁

По совести стремлюсь.

Лю
Людмила

своему кодексу чести