Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему одни люди успешнее других, в чем фишка?))

Ответы
Максим Jw

Вот почему: "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай".... Это мудрость из Библии.

Любовь

Мы живём в мире, который отпал, от живого Бога. Иисус говорил ученикам: «НЕ ЛЮБИТЕ МИРА, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.» (1Ин.2,15) «...гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16)

Z*
Z *Ирина*

Удача - это не просто слово.. Это помощь бога. Другое дело, как получить эту помощь в виде удачи... Надо кроме всего прочего не нарушать божьи законы...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И как ваше мнение?

Z*
Z *Ирина*

Блииин... Ты что? Не читаешь? Я же написала уже свое мнение! Без удачи шансы стремятся к нулю!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это не вас ответ проскочил

Z*
Z *Ирина*

🙄 А от кого? Если я пишу..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бывает тут такие приколы пишешь одному а отает автоматом перескакивпет на другой вопрос или под коментарии

Z*
Z *Ирина*

У меня не бывает.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер✌😁

Салтанат Башанаева

Леньтяй просто, не хотим немного поднапрячся и взять отвптственность чтобы потом жиить как в шоколаде,

Зинаида Фельд

В подходе! Одни более внимательны и талантливее. Другие в спешке понравиться упускают что-то ....

Шкавир Эзот

почему в спорте люди достигают разных результатов, а кто-то лежит на диване, в чём "фишка"?

Шкавир Эзот

а вот здесь подробнее: https://zen.yandex.ru/media/vladimir/pochemu-odni-liudi-uspeshnee-drugih-5bee813bbe2f8d00aa33b611

Ир

В воспитании...в привитии ребенку нужных качеств характера и конечно же образование...

Al
Ali

И обратил­ся я, и видел под солнцем, что не про­ворным достает­ся успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, и не у ра­зу­мных – богат­с­т­во­, и не искусным – бла­го­расположе­ние, но время и случай для всех их.

Ир

Шальные криминальные деньги не принесут вам ни счастья...ни благополучия...это все не в прок...а на ветер..

Виктор Кузьмин

Наверно склад ума другой! Вернее по другому думают и поступают.

Виктор Кузьмин

Да уж. Про Даригу слышал?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет. Что на этот раз?

Виктор Кузьмин

Лондон арестовал недвижимость в Англии на100 лямов зеленью,не давно сообщение,в ютюбе,но вранье,быть может,но дым без огня,как говорят.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Гууу нафиг это политику)))

Виктор Кузьмин

Да уж!

Марго Беккер

А с *серебряной ложкой-во рту-наадо было родииться*!🤷‍♂️😜

Леди Мила

у всех разный ум, разное трудолюбие, быстрота мышления.

Жа
Жанна

Шевелить полушариями сперва верхними, потом нижними

Луиза

богатые более трудолюбивые и самооценка у них огонь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа скооей всего

Ярослав Русланович

В фарте. Но и в усилия. Одни стремятся больше других.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Ярослав Русланович

Но больше от фарта))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Фарт это ведь алгоритим определенных законов бытья

Ярослав Русланович

Типо того.

Вера Соломенникова

они упорные и работоспособные,доводят все до конца

~E
~ Eva Lansca ~

Всё де в усердии и некоторой доли беспринципности .

Ан
Андрей

Знают ритуалы и заклинания.Другим это неведомо.

С К.

судьба!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нельзя это делать!!!

С К.

да

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В трудолюбии и стремлении к намеченной цели!)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет 👋😁 дааа

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приветик)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сколько лет сколько зим)))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да тут, вроде, часто 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не видел))))

Николай Дубинин

Потому , что одни хитрей , а другие не могут .

Белый Ворон

просто одни люди успешнее других🤷‍♂️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В чем секрет?

Белый Ворон

секретов нет. у каждого свои пути...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Истина

Fenix🇱🇹

Работать просто больше надо и не ныть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как??

Fenix🇱🇹

Добросовестно