Се
Сергей

Молитвы для учебы, для успешной сдачи экзаменов..38 рублей! Я извиняюсь,эти люди ходят в розовых очках? Или религия действительно опиум?

Ответы
Даль Светлая

а как жить церкви, если она отделена от государства? побираться под собственные ворота идти? опять осуждать будете.. И так вам не так, и эдак, тоже не так... и по сравнению с тем, что делается на Небесах для наших благ, это сущие копейки... Люди! будьте выше ваших предвзятостей

Се
Сергей

Да мамуля))))) сами то верите в сказаное?

Даль Светлая

с вами все ясно... подросло поколение девяностых.....

Се
Сергей

хорошо

На
Наталия

Люди хотят на этом "заработать" и есть лохи, которые ведутся. Вместо того, чтобы учить теорию, они учат молитвы. Молитва короче всего курса знаний. Надеются на "авось".

Се
Сергей

Согласен

На
Наталия

Помните, как люди скупали "Наборы для конца света"? Это был полный абзац! 😁😁 😁

Се
Сергей

Не помню)

На
Наталия

В том наборе были: 1кг. гречки, 1 бут пост. масла, спички, свечки..... ещё что-то.... и самое интересное (внимание!!!) ВЕРЁВКА и МЫЛО!!!! Спрашивается зачем? Или это был точный намёк на конец света. Капец!

Се
Сергей

)))

Лидия Кимач

Лодырей и дураков меньше не становится, а ушлые и здесь находят в этом выгоду!

Се
Сергей

не сталкивался здесь

Лидия Кимач

У нас эти молитвы на все без исключения случаи продают!

Се
Сергей

у нас покупают как сувениры

Лидия Кимач

Всегда считала, что любая религия основана на получение прибыли адептам от паствы

Галина Харламова

Иногда Вера помогает, уверенный в благоприятном исходе добивается большего

Се
Сергей

А сколько свячей зажечь

Галина Харламова

По какому поводу свечи?

Се
Сергей

Так чтоб мерс завтра подарили)

Галина Харламова

А кто Вам сказал про свечи?

Се
Сергей

Люди

Галина Харламова

У них наверно и надо спросить

Ра
Раиса

У вас есть выбор-или заплатить,или самому молиться,а судить никого не надо!

Се
Сергей

Это потому что так написано?

Ра
Раиса

Да,есть такая заповедьИз Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и каою мерою мерите, такою и вам будут мерить». *

Се
Сергей

Что изменится?

Ра
Раиса

Вы будете точно так же поступать,как поступали вами судимые люди!

Се
Сергей

Все также история бабки на лавочке

Ра
Раиса

ВСЕГО ХОРОШЕГО,РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН

Просто Веталь

Да бред полный 36 же было....беспредел прям😄😄😄😄😄

Се
Сергей

)))

Дарьюшка Мальцева

В смысле? Молятся за учебу за деньги? Это разве не бред?

Дарьюшка Мальцева

Можно узнать логику ваших мыслей?

Се
Сергей

Трезво расуждаете

Дарьюшка Мальцева

Вы верующий?

Се
Сергей

Сам не знаю

Дарьюшка Мальцева

Напишите как есть

Маркиза Простая Баба

в IXX веке опиум считался лекарством

Маркиза Простая Баба

не, не надо, разочаруетесь

Се
Сергей

Тоже характером не вышел)

Маркиза Простая Баба

нет, я могу с кем угодно общаться, а вот со мной не все

Се
Сергей

я то общаюсь

Юра Ласковец

успешное коммерческое предприятие

**
***Натуля***

превратили в опиум

Ma
Mass.terr

Хуже опиума. Крэк!

Се
Сергей

Не употрибляю

Ma
Mass.terr

Я тоже. Ни наркоту, ни религию.

Се
Сергей

Прям песня

Елена Алексеева

незнаю