Ин
Инга.

Прочла в Вики :" Бугай - шугай без рукавов." Это что такое?? 😹

Ответы
Ин
Инга.

Диво, а не пион)

Ин
Инга.

Сказочные пионы) Мне спать пора. Добрых снов вам))

Олег Решетников

Викай - Шугай - будет Бугай! Народное национальная игра.

Ин
Инга.

Обязательно

Олег Решетников

Извините, не хотел обидеть. О, Инга! Так мир всё пакостит лёдям!

Ин
Инга.

Нет. Что вы. Я не обижаюсь ,право. Быть может всякое настроение у человека))

Олег Решетников

Почему Ваш зверь странен? Я боюсь!

Ин
Инга.

Он просто наблюдает)) Суета забавна так порой. Вы разве этого не знали?))

Михаил Андриянов

Не знаю! Я прочитал недавно " точка обмана" Дэна Брауна!

Михаил Андриянов

Акробатика, гимнастика - первый взрослый - потом бокск, все турниры долго перечислять, крайний во Владивостоке Международный, в рамках Варшавского договора - у югослава выйграл - у венгра выйграл - болгарину в финале проиграл!

Ин
Инга.

Вот это дааа... Уважительно. И удивительно. А сейчас? Поддерживаете форму?))

Михаил Андриянов

Честно, не очень, к Башкиру и к Роще иногда приходил по мешку побить, а что врать, редко!

Ин
Инга.

Так и у меня отвращение к лыжам )) Зимой лучше коньки. Но лыжи! Никогда)) Это , наверное, обычное явление.)) Простите, но пора спать. Доброй ночи!)

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Ви
Виталий

Дословно перевести? Привет Инга! Давно не общались)))

Ви
Виталий

Тоже также..вроде все стабильно..

Ин
Инга.

Как отдохнул летом?

Ви
Виталий

Отдыхать не работать)))😁

Ин
Инга.

? 😹😹😹

Александр Максимов

Толстый, огромный и с коротенькими ручейками.

Ин
Инга.

Шугай- русская национальная одежда.

Александр Максимов

Вот я и говорю ручейки коротенькие поэтому шугай без надобности

Ин
Инга.

😹😹😹

Vladimirs Cucukins

А дальше - не осилили расследование?😳

Ин
Инга.

Нашла! Шугай - русская национальная одежда. Единственная приталенная женская одежда..

Vladimirs Cucukins

ЗдОрово!☺️ 🌹

Ин
Инга.

Это удивительно) Но почему такую одежду, но без рукавов назвали Бугай... что-то запредельное))

Vladimirs Cucukins

Им так не казалось.\

Ин
Инга.

Им -да))

Сергей Гаврилов

Ну всё верно,а шугай-бугай без рукавов.

Ин
Инга.

Честно - нет.)) Но обязательно загляну. Пока не раскопаю подробнее - не остановлюсь)) Привычка))

Сергей Гаврилов

Тогда Вам точно туда

Ин
Инга.

Обязательно)) Источников информации должно быть много, чтобы понять все)

Сергей Гаврилов

По полочкам раскладывайте.

Ин
Инга.

Не без этого.😹😹😹

Альберт Васюков

Бугай это бык. (Словарь С.И.Ожегова)

Ин
Инга.

Я не шучу.)) Такой ответ дала википедия. А шугай - русская одежда))

Альберт Васюков

Верить википедии надо с оглядкой.

Ин
Инга.

Я нашла ссылку на шугай. Это действительно русская одежда. И Бугай -это шугай без рукавов))

!!
!!!

может куртка или пальто?

Ин
Инга.

Представляешь, Шугай - женская приталенная одежда до середины бедра. Единственная в Руси. Кстати. Действительно аналог куртки))

!!
!!!

я не знала об этом. даже в истории моды не изучали

Ин
Инга.

Это меня Света подтолкнула)) Поинтересоваться словом Бугай.)) Буду дальше по словарям искать. Интересно же.)) А смешно звучит.... Шугай....бугай без рукавов))

!!
!!!

ну да )))))))))))))) может тогда слово шугануть понятнее станет

Ин
Инга.

😹😹😹похоже😹😹😹

Oleg Godgelf

Уточни у вики..шугай

Ин
Инга.

Уточнила. Женская приталенная одежда до середины бедра. Единственная, имеющая такой крой. Из допетровской Руси. Похоже, аналог куртки, в нынешнем понятии))

Oleg Godgelf

Я думал и все даже был уверен что бугай..это здоровенный амбал..детина..здоровяк

Ин
Инга.

У слова Бугай есть и другое значение)) Не охолощенный бык)) И ваш вариант -тоже)

Oleg Godgelf

Спасибо...точно..про быка

Nikola Mahkov

незнаем--каламбур..

Ин
Инга.

Я не шучу!

Nikola Mahkov

не шути...

Doc.

Лень писать....... Sorry

Ин
Инга.

Я нашла, что же такое шугай. Это единственная приталенная женская одежда до середины бедра в допетровские времена)

Альберт Вескер

Пизда копчёная

Альберт Вескер

Бляяяяяяяяяядь Большие пошли) Ёбаный по голове!

Ин
Инга.

🎩 🎩 🎩 🎩 🎩 👑 👑 👑 👑 👑 👑

Альберт Вескер

заеби ебало!

Ин
Инга.

🎩🎩🎩🎩🎩🎩🎩🎩👑👑👑👑👑👑👑👑

Альберт Вескер

Хорошо.